Гость
Статьи
Жизнь в кредит

Жизнь в кредит

В моей жизни сейчас очень не простой момент,дело в том что несколько месяцев назад мои родители заложили в ломбард всё золото которое я покупала когда работала на хорошей работе.Теперь же выкупить золото сразу возможности нет,и вот уже несколько месяцев я отдаю всю з.п.на проценты,я ничего не могу себе купить,не могу оплатить спорт зал.На мои протесты родители твердят,что я *** и оставить золото в ломбарте это идиотизм.И что я должна им помогать,и отренажёрах и покупках я должна пока забыть пока всё золото не будет выкупленно.Кстати,золото было заложенно чтобы оплатить кредит.
Как же мне обидно.У кого нибудь было что-то подобное?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость 17
#1

Какой нафик спортзал, если у вас в жизни такая ситуация? Ничего, перебьетесь без спортзала пару месяцев, затянете поясок потуже и всего-то.

А вообще, что за форум?? Такое впечатление, что как минимум каждая вторая тема - разводка.

Гость
#2

Всегда была против кредитов. Можешь купить-покупай, не можешь - значит еще не время, живи по средствам. Но если уж приперло..... Хорошо, что погасили кредит, но выкупать золото обратно - это вообще из области гранд-крэзи.

лугл
#3

добил этот спортзал.это что такая жизненно-важная необходимость? бред какой то. понимаю, если б на хлеб не хватало даже.

Лялька
#4

Своему любимому человеку переплавила все свое золото на браслет. А он его не носил, и через некоторое время заложил и не выкупил. Обидно писец

Жена
#5

Была уже тема слово в слово.

КвАшня на кисЕле
#6

зря вы так на девушку! Просто она привыкла к другому достатку и спортзал для нее это тоже самое что для обычных людей хлеб...Когда к чему-то привыкаешь отказываться от этого очень тяжело! Крепитесь автор!!! Пока такая ситуация покачайте прессик дома...

Гость
#7

А ломбардах дают копейки,насколько мне известно,даже за очень хорощие редкие украшения с камнями...Сколько же у вас должно было быть золота, если на полученные от него деньги в ломбарде удалось погасить кредит ? Ил что это был за кредит такой? Нужно, наверное, приличный мешок золота,чтобы получилась более-менее приличная сумма денег. Или я чего-то не понимаю.

стопочка
#8
Лялька

Своему любимому человеку переплавила все свое золото на браслет. А он его не носил, и через некоторое время заложил и не выкупил. Обидно писец

ой! (((

Анна
#9

я закладывала в свое время, что бы оплатить съемное жилье. А что было делать? Тоже каждый месяц платила проценты. А что делать? Но все постепенно выкупила, так как в ломбарде они берут все за копейки.

Гость
#10

если изделия голимые -пофиг ,можно не выкупать

Гость
#11
Анна

я закладывала в свое время, что бы оплатить съемное жилье. А что было делать? Тоже каждый месяц платила проценты. А что делать? Но все постепенно выкупила, так как в ломбарде они берут все за копейки.

маладца

Гость
#12

А мне без спорт зала очень плохо,чувство будто спина с пятками срастается.

Гусь хрустальный
#13

Автор, я чет не пойму.. Вы говорите, что родители заложили золото, а потом что родители на вас говорят, что вы ***, раз золото заложили.. И кто вообще это придумал? И там что, мешок золота был, что вся зпл ваша на проценты уходит? Постарайтесь хотя бы по одному изделию выкупать (они же за копье его берут). И проценты меньше будут, и "основной долг" будет уменьшаться.. Эт же как с деньгами в долг у физ.лиц.

Гость
#14

у меня был кулончик, стоил тысяч восемь, мне в ломбарде за него предложили около тысячи... это ж какая должна быть зарплата, чтобы выкупать золото месяцами?

legenda
#15
Гость

А ломбардах дают копейки,насколько мне известно,даже за очень хорощие редкие украшения с камнями...Сколько же у вас должно было быть золота, если на полученные от него деньги в ломбарде удалось погасить кредит ? Ил что это был за кредит такой? Нужно, наверное, приличный мешок золота,чтобы получилась более-менее приличная сумма денег. Или я чего-то не понимаю.

мудрая женщина!

Гость
#16

А на что кредит-то?

Гость
#17

Т.е. автор накупила родителям подарков, они сами эти подарки посдавали в ломбард, теперь требуют от дочки им все выкупить и при этом ещё и обзываются?) Нет, родителям, конечно, нужно помогать, но это уже слишком...

#18

1. родители заложили в ломбард всё золото

2. родители твердят,что я *** и оставить золото в ломбарте это идиотизм

Ну пусть сами и выкупают, коли умные такие.

раз, два
#19

ага

Вероника
#20

А у меня кредит за квартиру, кредит за машину и помимо ещё дох.я должна, и ничего живу.. ещё умудряюсь и в клуб сходить, и в ресторан, и шмоток накупить, и заграницу съездить)) НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: