Гость
Статьи
Вегетарианцы и веганы …

Вегетарианцы и веганы - двуличники. Почему ими так восторгаются???

Ну не едят люди мясо, значит, организм не требует. Или по другим соображениям. Некоторые говорят про этичность. Но при этом держат собак-кошек, которых также кормят мясом. А чем собаки-кошки лучше …

Ариэль
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
наташа
#151
Граф

Циния изящнаяГрафГостьГрафя не противник вегетарианства - я противник пропаганды вегетарианства)

Толстой именно этим и занимался.

ЗЫ - а что, Толстого кто то считает адекватным?Что вы вкладываете в понятие адекватности? У каждого оно свое, знаете ли!Толстой был неадекватен изза неумения жить в обществе. Неумение жить с людьми - признак неадекватности.

С чего это вы решили, что Толстой не умел жить в обществе?)) Ему просто чихать было на общество, он же все-таки аристократ был, граф, если помните, богатый человек, известный писатель, зеркало революции в конце концов )). Он мог себе позволить еще и не так выдрючиваться. Это общество было неадекватно запросам Толстого. С этими, которые гении, практически всегда так бывает.Это и есть неумение жить в обществе.

Гениям это простительно, моралистам. противопоставляющим свою мораль морали общества - нет.

Да, про какую мораль общества вы тут пишите? Оглянитесь вокруг.

наташа
#152
Граф

ГостьГраф, а вы тигр, что ли ? Зачем вы свое невежество пытаетесь оправдать словами про хищников, коим вы не являетесь. Я очень люблю животных, но животные в выживании руководствуются исключительно инстинктами. Человек стоит на более высокой ступени развития, т.к у него есть разум, и осознанность своих поступков, право выбирать, как жить,что есть, и т.д

Согласна с гостем 44, но гость все написал/а спокойно, а вы кстати перешли на личности(про мозг, и т.д)ну вот и вы не ответили.

Сначала одна несет бред про энергию страха. Их я спрашиваю о том, почему тогда все хищники такие здоровые. Тогда веганы, не имею аргументов ответить на мое возражение, начинают менять тему, нести бред про другой уровень развития или мораль. По существу то возразить нечего.

Слоны и жирафы и коровы те же намного здоровее хищников, если уж на то пошло. И питаются одной травой, без особого разнообразия

наташа
#153

И никому в голову не пришло, что существует достаточное количество знаменитых вегетарианцев, больными они прямо скажем не выглядят.

Понимание и уважение к другим наших русских меня всегда восхищает до предела.

Обычные вегетарианцы: актриса Памела Андерсон; актриса Ким Бейсинджер и ее бывший муж, актер Алек Болдуин; актер Ричард Гир; актер Самуэль Л. Джексон; певица Мадонна; дизайнер Стелла Маккартни; ╚черный лебедь╩ Натали Портман; певец Адриано Челентано.

Гость
#159
-41. Ариэль

Если они такие этичные, пусть не держат собачек-кошечек, на благо которых тоже убивают коровок-свинок.

-9. Гость

да,в южных проще,но сейчас и на севере фруктов тьма в магазинах))да и яйца,молочные продукты- этого никто не отменял))

Бред,настоящие веганы своих питомцев мясом не кормят и покупают специальные корма.

Учитывая чем сейчас пичкают и обрабатывают фрукты и овощи,чтобы сохранить свежий вид- пользы от них крааайне мало.

Гость
#160
Настя

Вы думаете,что в супер.маркетах вам хорошее мясо продают ? Где взять "правильное"? Места надо знать).Смотрите ж,наверно,тв-как там курей в хлорке вымачивают,а мясо краской красят ?))А тухлое коптят,что б запах отбить))

Вы больше зомбоящик смотрите и не такое увидите!!!)

Гость
#161
Феникс

Настя, я принципиаально не смотрю русское телевидение, следуя мудрому совету профессора Преображенского: "Никогда не читайте перед обедом советских газет". :))) У нас в супермакетах мясо всегда свежайшее (а уж нюх у меня всю жизнь обострённый на такие дела), за последние 15 лет в Штатах ни разу несвежего не было, и ни разу мясом не травились.

Да не только российское,чем лучше американское тв?Ни чем,такое же *****.
Все телевидение построено на зомбировании своих граждан,у них зомбируют по-своему,у нас по-своему.Для каждого правительства выгодно,чтобы их граждане слушались только их,а критиковали чужих.Вот отсюда недопонимание и ругань в сети.Надо думать своим мозгом и уметь фильтровать информацию,полученную из вне.

Гость
#162
Гость

не стоит питать иллюзий по поводу всеядности человека)) простой пример

если человек всеяден, он должен БЕЗ вреда для себя уметь поглощать пищу не только в смеси, но и по-отдельности))

например, овощи и мясо человек должен уметь ПЕРЕВАРИВАТЬ и по-отдельности))


если начать кормить человека только мясом (как хищника,например,но вареным) и водой, он УМРЕТ спустя чуть меньше месяца, причем мучительно.


а если человека кормить по-отдельности только:

овощами

молочными продуктами

кашами

яйцами

фруктами

растительными белками итд. - человек останется жив и доволен))))


вывод прост - организм человека гораздо более заточен не под мясо)))

Напейсал ***, отруби пальцы.

Гость
#162
Гость

угу,грудной ребенок умирает от истощения,одно молоко пьет,или одни заменители молока кушает))

тупость мясных рабов- поистине беспредельна)))


конечно,все должно быть в комплексе,и главное звено этого комплекса- трезвый и развитый Ум)))


а вот такое звено как мясо- с успехом выброшено из своей пищевой цепи уже слишком многими людьми,независимо от стран проживания и личного достатка,благодаря возможности выбора))


и живы-здоровы (ТТТ)))и даже долгожители среди них есть,теперь будете это знать,жалкие мясоедишки)))

Как у тупорылой веганки пукан бомбанул! Вот вам и лишнее доказательство убогости веганства и этих придурков

Людмила
#163

Жидомасонство уничтожает население планеты всеми возможными способами, в том числе и вегетарианством, у них вообще цель сократить население планеты в 6 раз, это их теория золотого миллиарда. Так называемое мировое правительство, комитет 300, самые богатые люди, в чьих руках сейчас все деньги мира, ведут политику сионизма, захвата власти во всём мире, и ведут они её уже очень давно. Они рвутся к мировому господству, чтобы всех людей сделать своими рабами, поэтому они и ведут такую пропаганду вегетарианства, веганства, тут и доказывать ничего не надо, достаточно только посмотреть на этих веганов, которые на ветру качаются, бледные, худые, астенического вида, с кругами под глазами, такие воевать не будут, таких голыми руками бери.

Гость
#165
Гость

Автор, а что тебя так беспокоит? К тебе что, веганы домой толпами ходят и уговаривают мясо не есть? Где ты видишь пропаганду вегетарианства? Она только на спец.сайтах ведётся. В вегетарианских сообществах. Зачем ты туда ходишь? Смахивает на мамаш, которые на сайт чайлдфри ломятся :)) Сами себе приключений ищут, а потом жалуются, какие чайлдфри нехорошие. Им тоже всё мерещится, что чайлдфри чего-то там кому-то навязывают )) Я сама сижу в вегетарианских сообществах, много вас таких, мясоедов, к нам ходят. Ведь они нас в поиске специально находят. Зачем? Никто же их туда силком не тащит.

Ох, сколько ненависти в этой теме.

Я вегетарианка 2,5 года. Мех, кожу не ношу. Никого не агитирую. По-моему никто даже не знает, что я вегетарианка. Не люблю рассказывать о себе, человек скрытный, на личные темы не распространяюсь. А друзья знают. Я ем своё, а они своё. Никто друг к другу в тарелку не заглядывает.

Если вы встретили неадекватных веганов, это не даёт вам права обобщать всех вегетарианцев. Это просто глупо. Сами подумайте: вы что, станете ненавидеть религию, веру, если вам попадётся сектант? Мне в православии полно фанатиков попадалось. Я же не брызжу ядом на верующих. И кстати, при вегетарианстве совсем не обязательно отказываться от молока. Многие веганы своих животных на сою переводят. Есть целые книги на эту тему. Но я не из их числа. Я своего котика курятиной кормлю. И плевать, что вы там себе напридумывали. Следующим шагом вы скажете, что растения тоже живые. Человек - всеядный. А вот, к сожалению, кошки - хищники. Я и так уже слишком много делаю: не ем мясо, не ношу мех, кожу, не использую косметику, которая тестируется на животных. Берегу природу, хожу в магазин с холщовой сумкой. А что делаете вы, чтобы меня пинать?

Вегетарианство изменило всё моё мировоззрение. Я стала добрее не только к животным, но и к людям. Мне думать о себе неинтересно, стала задумываться о других. Вот где истина. Я иду верным путём. Вегетарианцы, веганы - люблю вас ;)

Да, я стала добрее к людям (но забыли добавить что толток к веганам и вегатарианцам)), прям сама любовь в каждом слове. Вот именно поэтому хотя вы тщательно и маскируете неприязнь к обычным всеядгым людям, у вас прочкальзывает это чувство превосходства) смахивает на религиознйый фанатизм, когда говрят что любят всех, но при этом толток людей своей веры, остальные шумно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: