Гость
Статьи
Я - идеальная …

Я - идеальная любовница!

Я считаю себя идеальной любовницей, т.к не доставлю мужчине никаких проблем , в виде нежеланного ребенка - я бесплодна. Так же мне не нужны его деньги, я зарабатываю сама и не люблю жить за чужой счет. Скажите какого мужчину мне нужно выбирать на роль любовника, какие к нему должны быть требования, чтоб ему совсем уж жизнь малиной не казалась? Спасибо ( если кто-то подумает что это разводка, то это не так)

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вы хотите что бы мы посоветовали вам мужика? кто вам нравится с тем у будьте.

Гость
#2

не знаю как любовница но со странностями явно..

стопочка
#3

да какого угодно. будете ему каждый раз рассказывать о своей идеальности - малиной ему жизнь не покажется ))

#4

А у вас уже выстроилась очередь из желающих? Ну кидайте тогда их фото с кратким описанием личностных качеств, а мы уже поможем выбрать.

Белая
#5

Дык вы ж без претензий! Вам и Вася со двора с бутылкой пива подойдет. Главное чтоб у него стоял!

#6
автор

Скажите какого мужчину мне нужно выбирать на роль любовника

а мы откуда знаем кто вам нравится?

#7

Девушка, вы не идеальная любовница, а ненормальная.Как можно радоваться своему бесплодию?!!!!!

Котенок
#8

любой симпатичный парень лет 20, с хорошим здоровьем. А уж кем работает и сколько зарабатывает должно быть пофиг

Штучка
#9

Скажите, а как с такими мозгами вам удается зарабатывать?

#10

Да вы сами по себе проблема... чернобыльские тараканы...

Koka
#11

Требования:что б,гвоздь умел прибить,на даче картошку посадить,машину отремонтировать

Любовница-жена-невеста
#12

Это получается,что я не фига не идеальная любовница.Денег зарабатывать не умею,только тратить.

Маленький вопросик :Сколько вам лет?

Линия жизни
#13

Автор, который вам год, есть ли высшее образование и кто вы по знаку зодиака?

#14

надо что-нить абстрактное... типа хоббита там или эльфа. ну, чтобы не из этой реаьлности. потому, что если из этой реальности, то он рано или поздно сядет на шею. гарантия 100%.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема