Гость
Статьи
Я ИДЕАЛЬНАЯ?

Я ИДЕАЛЬНАЯ?

Мне 18 лет.Я тихая,спокойная,домашняя.Парня никогда не было(были предложения,но я отказывала),не пью,не курю,девственница.Говорят что я идеальная.Идеальная для создания семьи или для парня?

Карина
273 ответа
Последний — Перейти
Лара
#2
Карина

Мне 18 лет.Я тихая,спокойная,домашняя.Парня никогда не было(были предложения,но я отказывала),не пью,не курю,девственница.Говорят что я идеальная.Идеальная для создания семьи или для парня?

Вот кто говорит, что ты идеальная, у них и спроси, что они подразумевают под этим словом.

no name
#3

на вкус и цвет товарища нет)

для кого-то может и идеальная

#4

Мне было 18 лет. Тоже была порядочной. Пока не стала учиться в институте благородных девиц. Сразу и пиво в руке ,сигареты, женщиной стала. ВСЕ ВПЕРЕДИ

Гость
#6

для семьи.

#7
Карина

Мне 18 лет.Я тихая,спокойная,домашняя.Парня никогда не было(были предложения,но я отказывала),не пью,не курю,девственница.Говорят что я идеальная.Идеальная для создания семьи или для парня?

мож ты страшная тогда это все перечеркивает

#8

Точно, все впереди:) У меня есть подруги, которые в 18 были тихими, а сейчас их майками ловят по кабакам:)

Но, если Вы такой и останетесь, - будете идеальной кандидатурой в жены какому-нибудь выпускнику духовной семинарии.

Ляля
#9
Карина

Мне 18 лет.Я тихая,спокойная,домашняя.Парня никогда не было(были предложения,но я отказывала),не пью,не курю,девственница.Говорят что я идеальная.Идеальная для создания семьи или для парня?

Я тоже не пью и не курю, не девственница конечно, т.к. есть муж. Вы, автор планку спустите! Кроме отсутствия вредных привычек нужно быть личностью в первую очередь, а не его подобием! Ну и не крокодилом конечно, а то ваша тихость и "я не курю, не пью" нафиг не кому не нужны!

Кактус
#10
Карина

Мне 18 лет.Я тихая,спокойная,домашняя.Парня никогда не было(были предложения,но я отказывала),не пью,не курю,девственница.Говорят что я идеальная.Идеальная для создания семьи или для парня?

Вот если ты еще замуж в 20 выйдешь по любви и никогда не будешь изменять и дети будут и так до старости с мужем. Вот тогда можно будет сказать что ты была идеальной женщиной. А пока просто маленькая тетка без ничего.

#11

подожди еще чуть чуть)) 18 летние подростки видимо оч забитые) а зачем отказывать парням? если не хотите прям девственность терять,можно ж просто гулять,встречаться.

Сергей
#12

Нет, вы обычная. Не умеете пока себя преподносить, за что "спасибо вашим родителем, раз не дали воспитания нормального девочке. И уверенности у вас нет.

Ляля
#14
Кактус

Вот если ты еще замуж в 20 выйдешь по любви и никогда не будешь изменять и дети будут и так до старости с мужем. Вот тогда можно будет сказать что ты была идеальной женщиной. А пока просто маленькая тетка без ничего.

А еще будет изумительно готовить, являться интересной собеседницей с хорошей фигурой и милым личиком, отличной любовницей, понимающей, веселой,доброй...Вот тогда да!

Гость
#15
КОЗЛИК

мож ты страшная тогда это все перечеркивает

обычная как и все

Карина
#16
Гость

обычная как и все

обычная как и все

Карина
#17
Kzuecmrf

Мне было 18 лет. Тоже была порядочной. Пока не стала учиться в институте благородных девиц. Сразу и пиво в руке ,сигареты, женщиной стала. ВСЕ ВПЕРЕДИ

я такой никогда не буду

Гость
#18
Карина

Мне 18 лет.Я тихая,спокойная,домашняя.Парня никогда не было(были предложения,но я отказывала),не пью,не курю,девственница.Говорят что я идеальная.Идеальная для создания семьи или для парня?

наверняка страшная и занудная

Гость
#19

молодец, так держать. оставайся таким же чистым ангелом. ты идеальна для семьи, ведь ты молода и в тебе нет никакой грязи

#20

Может, вы глупая, с вами скучно. Это тоже далеко от идеала. Так что расслабьтесь и слезайте с пьедестала.

Африканский ядовитый хомячок
#21
Карина

Мне 18 лет.Я тихая,спокойная,домашняя.Парня никогда не было(были предложения,но я отказывала),не пью,не курю,девственница.Говорят что я идеальная.Идеальная для создания семьи или для парня?

Вы идеально скучная) Идеальная на любителя,мужчины любят добиваться бегать за тем,что шевелится,о семъе так вообще рано,может рыбой просидите в мечтах о своей девственной идеальности...Не обижайтесь-но на мой взглят нет у Вас чего то супер идеального

Карина
#22
DAILY

подожди еще чуть чуть)) 18 летние подростки видимо оч забитые) а зачем отказывать парням? если не хотите прям девственность терять,можно ж просто гулять,встречаться.

испугалась

Карина
#23
Гость

наверняка страшная и занудная

не страшная а обычная

Светик
#24

Щас то, что ты не пьешь минус, а не плюс.

Гостья
#25

Ахаха,бабенки обзавидовались!))

Да,ты почти идеальная.Только нужно еще духовно развиваться,тогда вообще будет шик.

А ты собираешься быть девственницей до свадьбы?

wup wup
#26

Карина, не слушай здесь никого, как известно завистью все русские интернеты переполнены. а особенно здесь.. тебе просто завидуют и пишут гадости, потому что сами, ну сама понимаешь кто. А ты и вправду идеальная для семьи

Карина
#27
Светик

Щас то, что ты не пьешь минус, а не плюс.

а почему минус?

Светик
#28
Карина

а почему минус?

потому что в компаниях не любят, когда сидит одна с умным видом и отказывается выпить

Гостья
#29
wup wup

Карина, не слушай здесь никого, как известно завистью все русские интернеты переполнены. а особенно здесь.. тебе просто завидуют и пишут гадости, потому что сами, ну сама понимаешь кто. А ты и вправду идеальная для семьи

Тут вообще половина гиен каких-то сидит,в основном,не имеющие понятия о нравственности

Карина
#31
Гостья

Ахаха,бабенки обзавидовались!))

Да,ты почти идеальная.Только нужно еще духовно развиваться,тогда вообще будет шик.

А ты собираешься быть девственницей до свадьбы?

ДА секс только после свадьбы

Африканский ядовитый хомячок
#32
Светик

Карина

а почему минус?

потому что в компаниях не любят, когда сидит одна с умным видом и отказывается выпить

Как правило бывает такие скромняшки и в компании то не ходят и думают,что ПРЫНЦ сам прийдет и постучит в двери.

Ляля
#33
Гостья

Ахаха,бабенки обзавидовались!))

Да,ты почти идеальная.Только нужно еще духовно развиваться,тогда вообще будет шик.

А ты собираешься быть девственницей до свадьбы?

Чему завидовать???

#34
Карина

ГостьяАхаха,бабенки обзавидовались!))

Да,ты почти идеальная.Только нужно еще духовно развиваться,тогда вообще будет шик.

А ты собираешься быть девственницей до свадьбы?ДА секс только после свадьбы

а потом тема будет, вышла замуж девств. Хочу другого мужчину попробывать

wup wup
#35
Светик

потому что в компаниях не любят, когда сидит одна с умным видом и отказывается выпить

В вашей компании видимо так и есть, и то, что женщина теряет божеский вид окончательно, когда пьяная - это видимо норма

#36
Африканский ядовитый хомячок

СветикКарина

а почему минус?

потому что в компаниях не любят, когда сидит одна с умным видом и отказывается выпитьКак правило бывает такие скромняшки и в компании то не ходят и думают,что ПРЫНЦ сам прийдет и постучит в двери.

Кстати, у меня знакомая..так и вышла замуж за принца. Постоянно дома сидела, никуда не ходила. Один раз вышла в свет. И принц попался. И замуж ее взял

wup wup
#37

Сколько сразу гневных комментариев и про внешность, и про скучность и про секс. Хватит искать оправданий своему свинству и девушку с нужного пути сбивать. Если все бухают, трахаются, цепляют вен. заболевания, и т.д. - это не норма. это ужас какой-то

Хвостатая Машка
#38
Карина

Kzuecmrf

Мне было 18 лет. Тоже была порядочной. Пока не стала учиться в институте благородных девиц. Сразу и пиво в руке ,сигареты, женщиной стала. ВСЕ ВПЕРЕДИ

я такой никогда не буду

зарекаться не надо))

Карина
#39
Kzuecmrf

КаринаГостьяАхаха,бабенки обзавидовались!))

Да,ты почти идеальная.Только нужно еще духовно развиваться,тогда вообще будет шик.

А ты собираешься быть девственницей до свадьбы?ДА секс только после свадьбыа потом тема будет, вышла замуж девств. Хочу другого мужчину попробывать

бред не несите зачем я буду пробывать другого мужчину если есть свой?

Гость
#40
Гостья

Ахаха,бабенки обзавидовались!))

Да,ты почти идеальная.Только нужно еще духовно развиваться,тогда вообще будет шик.

А ты собираешься быть девственницей до свадьбы?

простите, чему завидовать?

Карина
#41
Kzuecmrf

Африканский ядовитый хомячокСветикКарина

а почему минус?

потому что в компаниях не любят, когда сидит одна с умным видом и отказывается выпитьКак правило бывает такие скромняшки и в компании то не ходят и думают,что ПРЫНЦ сам прийдет и постучит в двери.Кстати, у меня знакомая..так и вышла замуж за принца. Постоянно дома сидела, никуда не ходила. Один раз вышла в свет. И принц попался. И замуж ее взял

ПРИКОЛЬНО

wup wup
#42
Гость

ГостьяАхаха,бабенки обзавидовались!))

Да,ты почти идеальная.Только нужно еще духовно развиваться,тогда вообще будет шик.

А ты собираешься быть девственницей до свадьбы?простите, чему завидовать?

ну скорее всего молодости, чистоте и всему тому, что давно потеряно в женщинах с данного сайта

#43
Карина

KzuecmrfКаринаГостьяАхаха,бабенки обзавидовались!))

Да,ты почти идеальная.Только нужно еще духовно развиваться,тогда вообще будет шик.

А ты собираешься быть девственницей до свадьбы?ДА секс только после свадьбыа потом тема будет, вышла замуж девств. Хочу другого мужчину попробыватьбред не несите зачем я буду пробывать другого мужчину если есть свой?

Девушка, у вас юношеский максимализм с дебилизмом. Вы что прям как героиня из сериала "Бедная Настя". Крылья еще приделайте. Жизнь сложная штука. Еще неизвестно, как все повернется

Африканский ядовитый хомячок
#44
Kzuecmrf

Африканский ядовитый хомячок

СветикКарина а почему минус? потому что в компаниях не любят, когда сидит одна с умным видом и отказывается выпитьКак правило бывает такие скромняшки и в компании то не ходят и думают,что ПРЫНЦ сам прийдет и постучит в двери.

Кстати, у меня знакомая..так и вышла замуж за принца. Постоянно дома сидела, никуда не ходила. Один раз вышла в свет. И принц попался. И замуж ее взял

Везде есть свои исключения. Если человек весел,курит и умеет вести себя с достоинсвом это не говорит о его скотстве. А надутые бантом деланные губки-не признак исключительности

Хвостатая Машка
#45
Светик

Карина

а почему минус?

потому что в компаниях не любят, когда сидит одна с умным видом и отказывается выпить

смотря какой человек сам по себе. У меня бывшая одногруппница никогда не пила - ну ей просто не нравился алкоголь на вкус, никакой - попробует глоток, помощится и сок пьет. На таких никто косо смотреть не будет. А вот когда не пьют просто типа "не пью, я вся приличная" - вот это мне непонятно.

Ляля
#46
wup wup

Сколько сразу гневных комментариев и про внешность, и про скучность и про секс. Хватит искать оправданий своему свинству и девушку с нужного пути сбивать. Если все бухают, трахаются, цепляют вен. заболевания, и т.д. - это не норма. это ужас какой-то

Я тоже не курю и не пью, и матом не ругаюсь..ЭТО НОРМА! ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! А НЕ ТО, ЧЕМУ НУЖНО УДИВЛЯТЬСЯ И ПИСАТЬ ТЕМЫ - ГЛЯНЬТЕ КАКАЯ Я ИДЕАЛЬНАЯ!

wup wup
#47
Ляля

Я тоже не курю и не пью, и матом не ругаюсь..ЭТО НОРМА! ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! А НЕ ТО, ЧЕМУ НУЖНО УДИВЛЯТЬСЯ И ПИСАТЬ ТЕМЫ - ГЛЯНЬТЕ КАКАЯ Я ИДЕАЛЬНАЯ!

тогда почему же такая реакция местных особей? а? почему?? если норма - так все бы сейчас порадовались за девочку, а не предрекали ей жизнь в канаве)

Гость
#48
Kzuecmrf

Обычный ВУЗ, но там только для девушек. Очень углубленно знания по дизайну, психологии, ин. языку, этикет, культура общения, дефиле. Вообщем, походу на эскорт услуги готовили)))))))))))))

Вы не из Челябинска???

#49
wup wup

тогда почему же такая реакция местных особей? а? почему?? если норма - так все бы сейчас порадовались за девочку, а не предрекали ей жизнь в канаве)

Я тоже была-экспонатом в музее. Тоже говорила, да что вы-никогда. Ага.

#50
Гость

Вы не из Челябинска???

ага