Гость
Статьи
Услышанные истории, …

Услышанные истории, которые очень вас впечатлили и запомнились на всю жизнь- какие?

Помню, в детстве подруга мамы рассказывала ей, как ее бабушка сидела в комнате и вдруг через стену в комнату влетел огненный шар и пролетел буквально в паре сантиметров от нее.. она чудом осталась …

юю
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
777
#101

муж той женщины, включившей молотилку тоже умер после смерти дочери

777
#102

но правда у той женщины был ещё один сын, который жив и сейчас и у него уже есть свой сын, т.ч. проклятье подействовало не на всех. Хотя от него ушла жена, которую он очень любил.

777
#103

ещё тоже реальная история - девушка молодая 25 лет умерлда от водки палёной, её муж повесился. Двое их детишек близняшек белоокурых отдали в детдом, оттуда их усыновили в америку

777
#104

мой одноклассник жил с бабушкой, так как его маму зарезал отец. Отец отбывал срок в тюрьме. мальчик был очень красивый, но с плохим поведением,хулиган, я слышала как учителся говорили про него за глаза - красотой пошёл в мать, а характером в отца

#105

Отец одноклассницы во время ссоры застрелил сына, сам на следующий день смог повешаться в сизо.Хоронили его с завода, жена не стала. Женщины этой семьи перессорились и через несколько лет через суд делили все имущество, не общаются до сих пор.Сына всегда называли мамкиным, а дочь папкиной, сама помню, была у них в гостях в начальных классах

Гость
#106

Ужас тут пишут....надеюсь, что это всё же нереальные истории(( Не дай бог кому подобного.

Я историй ужасных вроде и не знаю особо. Вспоминается только одна. Я когда в детском саду была, мне лет 5. У нас в группе девочка была, имя я уже забыла. В общем она с родителями гуляла, они отвлеклись на минуту буквально,отвернулись, а она зачем-то выбежала на дорогу. Ее насмерть сбил большой грузовик на глазах у родителей. Нам потом очень долго говорили,что нельзя выбегать на дорогу и т.д. История реальная.

Еще знаю историю,но без подробностей. Семья (двое сыновей и родители) попали в аварию. Отец семейства друг моего отца. В аварии выжили все кроме младшего сына, он умер. А он был всеобщим любимчиком, старшего любили меньше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: