Гость
Статьи
Решила лгать о своем …

Решила лгать о своем бесплодии в ответ на вопросы о детях...

Истинная причина - плохие отношения с мужем, он стал игроманом - сутками бьется в Warcraft, на работу устраиваться не хочет, на любые бытовые просьбы закатывает истерику - у него друзья в игре, его …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аглая
#51

Автор, если квартира ваша - пишите заявление на развод в ЗАГС. Потом говорите мужу что вышли новые процессеры или новая игра, даете денег и пока он бегает, слесарь вам меняет замки. если совсем дурак - можете автомат вырубить, сказать что с электричеством беда и отправить его в Управляющую компанию выяснять когда будет свет :) замки короче меняйте. А когда будет в дверь долбиться - милицию вызывайте, говорите что развод не дает, буянит, угрожает и в дверь ломится. Или маме его позвоните и пусть это чадо забирает.

Гость
#52
Гость

О бесплодии лучше не врать, а то накликаете на себя беду. Я тоже одному наврала, что не могу иметь детей, только потому что мне они больше не нужны.

это такой метод контрацепции?

Lola
#53

Автор, вы что, зачем так врать, скажите правду и они от вас отстанут. У моей подружки было так: муж не мог иметь детей, а свекровь ее постоянно спрашивала, почему детей нет, в конце концов подружка все рассказала свекрови и стало тихо и спокойно.

#54

Возьмите свои вещи и слиняйте к родителям на некоторое время. Посмотрите как он будет себя вести. Если захочет вас вернуть, поставьте условия или семья или комп. Потом добавьте, если он опять так будет, дело за разводом.

Гость
#55
Aster

Возьмите свои вещи и слиняйте к родителям на некоторое время. Посмотрите как он будет себя вести. Если захочет вас вернуть, поставьте условия или семья или комп. Потом добавьте, если он опять так будет, дело за разводом.

ничго он не хочет.

год на шее сидит, не работает.

еще и угрожает.

какие еще могут быть сомнения, что не любит?

Мышка-норушка
#56

Наверное я бы лучше потеряла в деньгах, чем нервы. Ничего бы не говорила хозяевам квартиры, оплатила бы на месяц вперёд, съехала бы к родителям и подала на развод. Чтобы он раньше срока не всполошился, не забирала бы все свои вещи с квартиры, пусть надеется, что вернусь. Со свекровью вообще не стала бы говорить, она в этом деле никто и звать её никак, не брала бы трубку, или вообще номер бы сменила, чтобы не доставали меня.

Считаю, что за всё в жизни нужно платить, в данном случае лучше деньгами квартиру оплатить на месяц, чем нервы себе портить.

И зачем давать отчёт свекрови? На все вопросы можно отвечать:"Спросите у своего сына" Я так сделала. Пусть между собой разбираются, кто кому жизнь испортил.

#57

Автор, почему вы себя так не цените? Вы считаете, что ваш муж - самое лучшее, чего вы достойны? Уходите от него, не бойтесь, зачем вам нужен клоп?

Специалист
#58

Подавайте на развод и уходите. Игроманы так же как и наркоманы не лечаться. Дальше будет только хуже. WarCraft это вообще зло, затягивает и убивает тысячи жизней.

Гость
#59

Была эта тема уже. Муж игроман бездельник не выходит из квартиры. жене угрожает.

Авис
#60

Н-да...

Возможно где-то в дебрях Warcraft - Ваш супруг бъётся с моим сыном...или они вместе против кого-то....

Гость
#61

Всё зависит от того, что из себя представляют ваши муж и свекровь. Я бы стала врать. До поножовщины сейчас в стране постоянно доходит, придурков хватает.

Авис
#62

В Вашей ситуации - идите на любой обман, но получите развод.

Гость
#63

чем он вам угрожает??? угрозы на диктофон и на развод. нах*рена он вам???

Гость
#64

Мышка-норушка права, бывшая - почти уже- свекровь вам никто и объясняться вы не обязаны. Считает, что вы плохая - вот и хорошо, вот и до свидания.

ЛИНА
#65

Все какие-то суеверные тут прям! ну, скажет автор мужу, что бесплодна и что, сказу ее фантазия материлизуется? Не говорите глупостей.

И, потом, мы не знаем, что из себя представляет муж автора, может, там реально уголовная рожа, и она его просто боится. Чтоб от такого избавиться, можно все, что угодно на себя наговорить. Например, что у автора гепатит С или какая-нибудь опухоль.

Гость
#66

А почему бы и нет? Я только таким образом смогла избавиться от навязчивого поклонника. Он преследовал меня и вел себя как маньяк. Сказала ему, что не смогу осуществить его мечты (о семье и детях).

Ай
#67

Автор, вот только про бесплпдие не надо, не дай бог, еще накаркаете на свою голову. В остальном как хотите, но только не это.

Елена
#68

И правда,Автор,не стоит искушать судьбу.Придумайте что-то менее судьбоносное.И пожалуйста,уважайте себя.Поменяйте свою жизнь--ведь вы её хозяйка.Угрозы мужа из-за его слабости и низкой самооценки.

Шимпанзе
#69

Узнайте на каком сервере играет, в каком клане состоит, попробуйте выйти на главу клана, пускай повлияет :)

NarKotiK
#70

Я такие слухи распространяла годами, но на работе. Начальство у меня сильно боится декретов и постоянно докапывалось такими вопросами. Один раз даже приходили с бумажками какими-то и спрашивали: "Говори конкретное число, когда в декрет уйдеш-то!!!". Говорю: "А откуда такие слухи-то?". А они: "Ну как, а что, разве не уходишь? А все говорят, что уйдешь скоро". Каждый день кто-нибудь да спрашивал. Думали, что замуж вышла из-за беременности! Обсуждали в коридорах, когда это у меня пузо появится.

В итоге решила всем на все вопросы отвечать, что бесплодна. А потом оказалось, что это на самом деле так (2,5 года уже). И вряд ли этот диагноз будет снят.