Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про замужних и мужчин

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4038271/1/

Открывала тему я, где справшивала про легкий флирт замужней женщины с мужчинами - оба пола обозвали ). До этого дружила с мужчинами - но у всех нас появились семьи, кончилась дружба. Секс не волнует изначально.
Вот и интересует мнение, только серьезно: каким образом женщина, будучи замужем, все-таки может общаться с мужчинами? Или все, никак?
Очень интересует мужское мнение на этот вопрос. При каких условиях вы будете общаться с замужней?

Аннетт
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Аннетт

При каких условиях вы будете общаться с замужней?

а зачем с ней общаться?

#2

Я общаюсь с друзьями мужа) Просто мне с ними интересно) А вот почему они со мной общаются не спрашивала)

#3

Под такой дружбой обычно стоит сексуальный, чувственный подтекст в зависимости от отношения.

Такие отношения редко основываются на дружбе.

#4
Succubus

Я общаюсь с друзьями мужа) Просто мне с ними интересно) А вот почему они со мной общаются не спрашивала)

вежливость послать не позволяет :)

#5

Замужних много..Общаюсь с одной часто(в шахматы играем).) С другой редко, ибо больше "по привычке".

Никто не ревнует, и моя знает её хорошо и её муж меня. Чтож поделать если нам с ней легко общаться, хобби есть и пивко мы любим попить.

Была как то третья, но она со временем настолько откровенно стала флиртовать, что контакты сошли на нет и после первого такого намека, моя супруга была в курсе. Зато и доверяет, зная что ей беспокоиться не за что..

мики
#6

Общалась всю жизнь и продолжаю общаться. Я не очень понимаю как брак может повлиять на дружбу и общение с мужчиной. На это может повлиять только Ваше желание изменить мужу и больше ничего. А еще такая псевдонаивность, типа я ничего не поняла, а он "оказывается" со мной флиртует

#7

если я чувствую сексуальный подтекст в общении с моим знакомым (по рамкам времени - после моего замужества) я могу с ним переписываться на нейтральные темы, если нет этого подтекста, спокойно встречаемся, регулярно вижусь со своим одноклассником, он тоже семейный и еще парой мужчин, и эти дружеские отношения сохраняются до того времени, пока кто-то не ступит и не попытается перейти черту.

Марина
#8

Общение мужчины и женщины как правило имеет сексуальный подтекст. Но это не значит, что прямо вот будет секс. Обычно или он ей нравится, или она ему. У меня есть друг - я знаю, я ему нравлюсь. А есть друг - он мне нравится )

Почему не общаться? Мне интересно с мужчинами.

Самая капризная
#9

надо! надо с другими мужиками общаться. иначе муж ревновать не будет, и будет уверен, что никуда ты не денешься от него, а это полная ж..па!!!

Гость
#10
Самая капризная

надо! надо с другими мужиками общаться. иначе муж ревновать не будет, и будет уверен, что никуда ты не денешься от него, а это полная ж..па!!!

оооо...как все запущено

Гость
#11

я как замужняя дама по работе общаюсь с мужчинами,могу и пофлиртовать очень осторожно,они со мной тоже-это поднимает тонус,самооценку.да пару раз влюблялась,но никогда этого не показывала,восхищалась молча и все)и ничего лишнего себе не позволяю-телефон не даю,на чашечку кофе не хожу.

Аннетт
#12

короче, по работе, с связи с общим хобби и если у каждого есть половинка. А иначе нафиг надо.

сиара
#13
Гость

Самая капризная

надо! надо с другими мужиками общаться. иначе муж ревновать не будет, и будет уверен, что никуда ты не денешься от него, а это полная ж..па!!!

оооо...как все запущено

на опыте многих так и получается. мужу надо ревновать свою жену чаще, видеть, что жена нравится другим мужчинам, тогда и интерес подогревается сексуальный. ну и плюс к тому, как женщина ведет с себя с мужем.

Гость
#14

да замужние женщины сейчас не только общаются с другими мужчинами, но даже и изменяют. и живут ок. хотя нашими многими мужчинами так и надо - а не терпеть, пока муж нагуляется и выберет - жена или любовница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема