Гость
Статьи
почему люди ничего не …

почему люди ничего не ценят

сегодня праздник,и я очень расстроена.вчера всю ночь сидела в инете, хотела поздравить всех девчонок,подруг, с 14 февраля, рисовала каждой поздравления в виде граффити на стену,ведь в реальной жизни не всегда хватает времени на общение,а так хочется сделать людям приятное.но никто не ответил,даже спасибо не написал хотя все были в сети.ответила только сестра.да,знаю,это не такой уж и праздник,но это не первый раз,и не первый год-то же самое было и на новый год,и на рождество,и на ДР.почему люди не ценят,когда хочешь сделать им приятное.ведь это так важно,что кто-то тебя помнит,думает о тебе,тратит свое время чтобы подарить тебе улыбку.ведь так мало внимательных людей.неужели трудно ответить тому единственному человеку из 1000 твоих "друзей" в сети,которому ты небезразличен.

женя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14 февраля - праздник ВЛЮБЛЕННЫХ. Поздравлять всех подряд, мне кажется, глупо.

Гость
#2

оооо, как меня бесят вот такие художницы поздравляющие со всеми подряд праздниками и ждущие "Ой спасииибки, как милоооо!" делать вам нечего - рисуйте, но че от людей еще и требовать восторгов и благодарности!!! Тем более правда при чем тут вы, ваши знакомые и день влюбленных?

мики
#3

Почему они должны ценить то, о чем не просят?? Вам нужно творчески выразиться, так и радуйтесь, что у Вас есть для этого возможности: праздники, интернет-ресурсы...

Гость
#4

у меня есть такая знакомая ,целыми днями сидит и шлёт всем открытки на все праздники ,и на новый год,и на день рыбака и на день защиты насекомых, и доброе утро и приятного вечера,приятно конечно ,ну отвечать ей тем же у меня времени столько нет, и считаю ждать от этого благодарности и миллионы спасибо как то глупо,мне вот в тысячу раз приятней получить по почте одну открытку от одноклассницы чем миллион электронных.

#5

Благодарить - дело добровольное. Если Вы это делаете только для того, что бы Вам написали в ответ "Спасииибо", то не стоит людям делать приятное, ибо Вы не для них стараетесь, а для себя, для своего тщеславия.

Гость
#6

на какой стене? в контакте?

Гость
#7
женя

сегодня праздник,и я очень расстроена.вчера всю ночь сидела в инете,

а я, когда страдаю бессонницей, книжки читаю

Добрая.
#8

Забейте на всех, учитесь жить для СЕБЯ и думать о СЕБЕ в первую очередь. С остальными - мимоходом, как получится.

Проверено на себе, жить стало на много легче.

Гость
#9

Мне вот нафиг не надо такое получить. Может быть и ответила бы из вежливости, но чисто формально.

Гость
#10

Всех поздравлять, да еще со всеми подряд датами? Поздравлялка поломается. Не сомневаюсь, что многие просто посмеялись.

Гость
#11

в день влюбленных принято поздравлять только того в кого вы влюблены. это в школе всех подряд поздравляют. но вы же наверно уже взрослая девушка

Гость
#12

зачем мне валентинка от посторонней тетки? сами подумали?

Гость
#13

Автор, ну Вы дурочка совсем....14 февраля день ВЛЮБЛЕННЫХ. Поздравляют только девушка парня и парень девушку (муж жену). Ну или девушка девушку и парень парня если они *** и *** :)

Я никогда не поздравляю знакомых и друзей,меня тоже. Считаю это нормой. Если бы подруга поздравила, то я бы подумала что у нее не все дома

Гость
#14

не обращайте внимания автор...просто люди все стали злобные..депрессвиные и вообще кроме себя любимых никого вокруг не видят....главное вы поздравили искренне...а то что не ответили это их проблемы

Гость
#15

автор, вам не хвататет просто внимания.И вы таким способом пытаетесь его получить.Если хотите сделать что-то хорошее человеку-делайте это просто так, ничего не ожидая взамен.А у вас торг получается:ты-мне, а я -тебе.

Противно это...

В бане
#16
Гость

автор, вам не хвататет внимания.И вы таким способом пытаетесь его получить.

+100

это - одиночество, автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: