Гость
Статьи
Собачникам …

Собачникам посвящается...

Уважаемые владельцы собак, почему вы не убираете за своими четвероногими друзьями? Город прозябает в собачьем дер*ме. Скоро весна.... каждый год одно и то же! Зачем заводить такое животное если с ним …

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Марсианка, либо вам мало лет, либо в вашем мозгу кишат паразиты.

Kott
#102
Марсианка

98 а от тебя ж тоже наверное кому то воняет и что? как тебя можно держать в доме чудеса

от троллина.

Kott
#103
Гость

98, у меня соседка..так у нее собока воняет просто жутко..а когда течка та и спать с ней в пастеле не брезгует...в квартире вонизм такой стоит..что ужас. Это что-то с головой, надо лечиться.

фууу.

еще небось в мордочку целует.

Анюта
#104
Анюта

Я кал всегда уберала за собакой. Благо, во всех (почти) зоомаркетах есть спец. пакетики с лопаточками. Да и собачка была мелкая. Сейчас овчарки - так они у меня в загородном доме. Считаю неправильным держать больших животных в черте города - и животным тяжко и всем остальным:)

убИрала. что-то мой русский речь меня покинул..

Гость
#105
Гость

98, у меня соседка..так у нее собока воняет просто жутко..а когда течка та и спать с ней в пастеле не брезгует...в квартире вонизм такой стоит..что ужас. Это что-то с головой, надо лечиться.

ей собака просто мужика заменяет! знаю такие случаи,почти все ярые любительницы собак спят со своими питомцами!!Они лучше человека выкинут а собак никогда!((

Гость
#106

В нашем подъезде живет такая фря: центнер весом (видать, не согнуться лишний раз), у нее две само серки - то ли собаки, то ли н а с р а н о, так вот эта мадам выгуливает их так:открывает дверь подъезда и стоит на пороге, а эти с позволения сказать гадят прямо на дорожке, которая ведет к подъезду - а как же иначе, холодно же. К дому не подойти, как по минному полю идешь. Слов не понимает. есть желание собрать фекалии, положить ей на коврик, накрыть газетой и поджечь.

Мелисса
#107
Гость

Уважаемые владельцы собак, почему вы не убираете за своими четвероногими друзьями? Город прозябает в собачьем дер*ме. Скоро весна.... каждый год одно и то же! Зачем заводить такое животное если с ним не справляетесь? У подъездов все обо....но, запах стоит не из приятных. Я только пару человек встречала которые не позволяют своим животным делать свои дела в общественных местах, а если случилось то всегда убирают. Не далеко от дома у нас лесок, так там просто минное поле и зимой и летом. Как вам не стыдно, зас**нцы вы эдакие!?

потому что пошла ты нах, вот.

Никогда не убирали - и сейчас не будем.

Гость
#108

А псина лохматая не ухоженная, летом чуть ли не в репье ходит..вот не понимаю..почему бы не подстричь-помыть животину..странные бывают люди.

Мелисса
#109
Гост

все отлично, установлены спец устройства с мешочками для говнидлова! и люди, в отличие от русских свиней, не обламываются убрать за своим любимцем

там закон есть о том, что люди обязаны удирать за своими собаками. А наш закон - прочитай сначала)

Гост
#110
Гость

Алкашня с бутылками и окурками ,выхлопы от машин -это все не мешает?

по сравнению с вонючим говном- нет!

Гост
#111
Хлорка

Собачьи экскременты, конечно, убирать можно и нужно. А что делать с обос..ми углами домов, ножками лавочек, клумбами у подъездов? Прошлым летом, когда дождей не было около 2 месяцев при почти 40-градусной жаре на улицу невозможно было выйти! Воняло все! Считаю, что за содержание домашних собак нужно вводить нехилый налог для организации специальных мест для выгула. И законодательно принять такие штрафы за загрязнение придомовых территорий, чтобы мало не показалось!

+1!! я тоже на налог на собак! и за штрафы в больших размерах! все элементарно

Гост
#112
Мелисса

там закон есть о том, что люди обязаны удирать за своими собаками. А наш закон - прочитай сначала)

да причем тут закон?? а сами свиньи, то есть люди , не могут без закона убрать? или чтобы наш человек превратился в цивилизованного надо закон написать? да штрафы такие вкатать, чтобы мало не показалось.

Гость
#113

106, а почему бы так не сделать..только обойтись без поджогов.

Гость
#114

Вот такие как Мелисса будут тонуть в говне, а убрать так и не додумаются.

Гость
#115
Гост

да причем тут закон?? а сами свиньи, то есть люди , не могут без закона убрать? или чтобы наш человек превратился в цивилизованного надо закон написать? да штрафы такие вкатать, чтобы мало не показалось.

Ты тупишь. Пока нет закона - это нормальное поведение.

Убирать за собаками, если никто не обязал тебя это делать - удел шизофреников.

Гость
#116

116, я посмотрю на твою гримасу, когда наступишь в своей чудной обуви в г0вно.

Гость
#117

А у нас собак не выгуливают возле домов. Только на проспекте по поляне. Там кроме собак никто и не ходит. И ещё парк рядом. Но каки всё равно попадаются. Если бы у меня была собака, я бы за ней убирала - без проблем вообще. Приятно осознавать себя ответственным человеком.

А вообще это недосмотр государства. Должны быть собачьи площадки, места для их выгула. Это мне с моим районом повезло, зеленый район столицы. Парки кругом.

Гость
#118
Гость

Гуляю с псом в овраге за домами. Сплошь остатки пикников и посиделок: кострища, бутылки и прочий мусор. А наши улицы? Недавно в метро видела, как один мужик смачно плюнул на пол. Молодая мамочка гуляет с отпрыском с бутылкой пива и сигареткой на детской площадке, и всё это потом под лавкой остаётся. А другая покормила деточку печеньем,личико ему вытерла, обёртку в сторону и туда же салфетку. А урн аж две возле лавочки. А в подъезде? Рекламу всем в ящики опускают, на полу коробка, но кидают на пол или в лифте.Прикольно, когда в эту коробку бросают пакеты с мусором из квартиры, а до м/провода или помойки дойти не судьба. И машинами все газоны превращены в грязное месиво, но пока ни одного оштрафованного не видела. Маркерами всё вокруг исписано. А кто на электричках ездит, знает, что за "живопись" по сторонам, да и вдоль дорог не лучше. Короче, за*рали всё сами. Убирать нужно за собакой, не спорю, а за собой? Вы за собой убираете?

+1000

гость
#119

Гость

Гуляю с псом в овраге за домами. Сплошь остатки пикников и посиделок: кострища, бутылки и прочий мусор. А наши улицы? Недавно в метро видела, как один мужик смачно плюнул на пол. Молодая мамочка гуляет с отпрыском с бутылкой пива и сигареткой на детской площадке, и всё это потом под лавкой остаётся. А другая покормила деточку печеньем,личико ему вытерла, обёртку в сторону и туда же салфетку. А урн аж две возле лавочки. А в подъезде? Рекламу всем в ящики опускают, на полу коробка, но кидают на пол или в лифте.Прикольно, когда в эту коробку бросают пакеты с мусором из квартиры, а до м/провода или помойки дойти не судьба. И машинами все газоны превращены в грязное месиво, но пока ни одного оштрафованного не видела. Маркерами всё вокруг исписано. А кто на электричках ездит, знает, что за "живопись" по сторонам, да и вдоль дорог не лучше. Короче, за*рали всё сами. Убирать нужно за собакой, не спорю, а за собой? Вы за собой убираете?

Не вполне поняла смысл вашего спича.

Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.

Гость
#120
гость

Гость



Гуляю с псом в овраге за домами. Сплошь остатки пикников и посиделок: кострища, бутылки и прочий мусор. А наши улицы? Недавно в метро видела, как один мужик смачно плюнул на пол. Молодая мамочка гуляет с отпрыском с бутылкой пива и сигареткой на детской площадке, и всё это потом под лавкой остаётся. А другая покормила деточку печеньем,личико ему вытерла, обёртку в сторону и туда же салфетку. А урн аж две возле лавочки. А в подъезде? Рекламу всем в ящики опускают, на полу коробка, но кидают на пол или в лифте.Прикольно, когда в эту коробку бросают пакеты с мусором из квартиры, а до м/провода или помойки дойти не судьба. И машинами все газоны превращены в грязное месиво, но пока ни одного оштрафованного не видела. Маркерами всё вокруг исписано. А кто на электричках ездит, знает, что за "живопись" по сторонам, да и вдоль дорог не лучше. Короче, за*рали всё сами. Убирать нужно за собакой, не спорю, а за собой? Вы за собой убираете?





Не вполне поняла смысл вашего спича.



Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??



Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.

Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Гость
#121
Гост

все отлично, установлены спец устройства с мешочками для говнидлова! и люди, в отличие от русских свиней, не обламываются убрать за своим любимцем

Совершенно верно, но вы в курсе на какие средства? Все налогоплатильщики не обязаны из своего кармана оплачивать собачникам лоточки и места для выгула собак. При покупке и регистрации собаки собачник оплачивает налог. Я не знаю, платится ли кроме этого ежемесячно, но при покупке точно. Все обнаруженные незарегистрированные собаки усыпляются. Поэтому и бродячих собак нет.

Гость
#122
Гость

Ты тупишь. Пока нет закона - это нормальное поведение.

Убирать за собаками, если никто не обязал тебя это делать - удел шизофреников.

правда? И покакать самой на улице без запрета удел шизофреников? Как за собой мусор нет желания убрать? Хотя, русские даже унитаз за собой не смывают когда не дома у себя.

Гость
#123

Совершенно верно, но вы в курсе на какие средства? Все налогоплатильщики не обязаны из своего кармана оплачивать собачникам лоточки и места для выгула собак. При покупке и регистрации собаки собачник оплачивает налог. Я не знаю, платится ли кроме этого ежемесячно, но при покупке точно. Все обнаруженные незарегистрированные собаки усыпляются. Поэтому и бродячих собак нет.

А почему бездетные налогоплательщики оплачивают пособия на детей?

гость
#124
Гость

гость

Гость​





Гуляю с псом в овраге за домами. Сплошь остатки пикников и посиделок: кострища, бутылки и прочий мусор. А наши улицы? Недавно в метро видела, как один мужик смачно плюнул на пол. Молодая мамочка гуляет с отпрыском с бутылкой пива и сигареткой на детской площадке, и всё это потом под лавкой остаётся. А другая покормила деточку печеньем,личико ему вытерла, обёртку в сторону и туда же салфетку. А урн аж две возле лавочки. А в подъезде? Рекламу всем в ящики опускают, на полу коробка, но кидают на пол или в лифте.Прикольно, когда в эту коробку бросают пакеты с мусором из квартиры, а до м/провода или помойки дойти не судьба. И машинами все газоны превращены в грязное месиво, но пока ни одного оштрафованного не видела. Маркерами всё вокруг исписано. А кто на электричках ездит, знает, что за "живопись" по сторонам, да и вдоль дорог не лучше. Короче, за*рали всё сами. Убирать нужно за собакой, не спорю, а за собой? Вы за собой убираете?








Не вполне поняла смысл вашего спича.





Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??





Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.









Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".

Гость
#125
гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​

<br>

<br>Гуляю с псом в овраге за домами. Сплошь остатки пикников и посиделок: кострища, бутылки и прочий мусор. А наши улицы? Недавно в метро видела, как один мужик смачно плюнул на пол. Молодая мамочка гуляет с отпрыском с бутылкой пива и сигареткой на детской площадке, и всё это потом под лавкой остаётся. А другая покормила деточку печеньем,личико ему вытерла, обёртку в сторону и туда же салфетку. А урн аж две возле лавочки. А в подъезде? Рекламу всем в ящики опускают, на полу коробка, но кидают на пол или в лифте.Прикольно, когда в эту коробку бросают пакеты с мусором из квартиры, а до м/провода или помойки дойти не судьба. И машинами все газоны превращены в грязное месиво, но пока ни одного оштрафованного не видела. Маркерами всё вокруг исписано. А кто на электричках ездит, знает, что за "живопись" по сторонам, да и вдоль дорог не лучше. Короче, за*рали всё сами. Убирать нужно за собакой, не спорю, а за собой? Вы за собой убираете?

<br>

<br>

<br>Не вполне поняла смысл вашего спича.

<br>

<br>Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

<br>

<br>Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.</p></div><p&​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".

А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действия

Гость
#126

Автор, займись делом.

Гость
#127
Гость

А почему бездетные налогоплательщики оплачивают пособия на детей?

Как почему? Когда эти налогоплатильщики будут старыми ни эти дети ли будут оплачивать им пенсию, дороги, парки, мосты итд? Собака за всю свою собачью жизнь не принесет никакой пользы никому кроме своего хозяина. Собака такое же хобби как рыбки в аквариуме или вышивка крестом. Свое увлечение каждый олачивает сам и оплачивает устранение неудобства другим людям окружающим по причине своего хобби. Мне не понятно почему должно быть иначе.

Гость
#128
Гость

<br>

<br>Не вполне поняла смысл вашего спича.

<br>

<br>Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

<br>

<br>Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.</p></div><p&​​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действия

тогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?

гость
#129
Гость

Гуляю с псом в овраге за домами. Сплошь остатки пикников и посиделок: кострища, бутылки и прочий мусор. А наши улицы? Недавно в метро видела, как один мужик смачно плюнул на пол. Молодая мамочка гуляет с отпрыском с бутылкой пива и сигареткой на детской площадке, и всё это потом под лавкой остаётся. А другая покормила деточку печеньем,личико ему вытерла, обёртку в сторону и туда же салфетку. А урн аж две возле лавочки. А в подъезде? Рекламу всем в ящики опускают, на полу коробка, но кидают на пол или в лифте.Прикольно, когда в эту коробку бросают пакеты с мусором из квартиры, а до м/провода или помойки дойти не судьба. И машинами все газоны превращены в грязное месиво, но пока ни одного оштрафованного не видела. Маркерами всё вокруг исписано. А кто на электричках ездит, знает, что за "живопись" по сторонам, да и вдоль дорог не лучше. Короче, за*рали всё сами. Убирать нужно за собакой, не спорю, а за собой? Вы за собой убираете?

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действия

Вот я и говорю: вместо того чтобы не быть свиньей, вы себе придумываете оправдания.

Нравится вам быть свиньей - будьте ею!!

Гость
#130

131, да этих надо игнорить..малолетки совсем отупели..все эта школьная реформа!

Гость
#131

Как почему? Когда эти налогоплатильщики будут старыми ни эти дети ли будут оплачивать им пенсию, дороги, парки, мосты итд? Собака за всю свою собачью жизнь не принесет никакой пользы никому кроме своего хозяина. Собака такое же хобби как рыбки в аквариуме или вышивка крестом. Свое увлечение каждый олачивает сам и оплачивает устранение неудобства другим людям окружающим по причине своего хобби. Мне не понятно почему должно быть иначе.

Отчисления на мою пенсию идут из моей заработной платы.

И если я оплачиваю пособия на ваших детей тоже из своей зар. платы,будьте любезны оплатиь и мое хобби

Гость
#132

Гость

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?

Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.

Гость
#133
гость

И зачем Вы из их собственно с.ать на улицу выводите? пусть гадят дома, у Вас по носом!

+1

Гость
#134
гость

ГостьГуляю с псом в овраге за домами. Сплошь остатки пикников и посиделок: кострища, бутылки и прочий мусор. А наши улицы? Недавно в метро видела, как один мужик смачно плюнул на пол. Молодая мамочка гуляет с отпрыском с бутылкой пива и сигареткой на детской площадке, и всё это потом под лавкой остаётся. А другая покормила деточку печеньем,личико ему вытерла, обёртку в сторону и туда же салфетку. А урн аж две возле лавочки. А в подъезде? Рекламу всем в ящики опускают, на полу коробка, но кидают на пол или в лифте.Прикольно, когда в эту коробку бросают пакеты с мусором из квартиры, а до м/провода или помойки дойти не судьба. И машинами все газоны превращены в грязное месиво, но пока ни одного оштрафованного не видела. Маркерами всё вокруг исписано. А кто на электричках ездит, знает, что за "живопись" по сторонам, да и вдоль дорог не лучше. Короче, за*рали всё сами. Убирать нужно за собакой, не спорю, а за собой? Вы за собой убираете?

&amp;lt;br&amp;gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.

&amp;lt;br&amp;gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&amp;lt;br&amp;gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/d​iv&amp;g​

Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действия

Вот я и говорю: вместо того чтобы не быть свиньей, вы себе придумываете оправдания.



Нравится вам быть свиньей - будьте ею!!

Если вам наплевать на весь мусор, кроме собачьего дерьма, то вы тоже свинья,.

гость
#135
Гость

А другая покормила деточку печеньем,личико ему вытерла, обёртку в сторону и туда же салфетку. А урн аж две возле лавочки. А в подъезде? Рекламу всем в ящики опускают, на полу коробка, но кидают на пол или в лифте.Прикольно, когда в эту коробку бросают пакеты с мусором из квартиры, а до м/провода или помойки дойти не судьба. И машинами все газоны превращены в грязное месиво, но пока ни одного оштрафованного не видела. Маркерами всё вокруг исписано. А кто на электричках ездит, знает, что за "живопись" по сторонам, да и вдоль дорог не лучше. Короче, за*рали всё сами. Убирать нужно за собакой, не спорю, а за собой? Вы за собой убираете?


&amp;lt;br&amp;gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.


&amp;lt;br&amp;gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??


&amp;lt;br&amp;gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/d​​iv&amp;g​


Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам


Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действия


Вот я и говорю: вместо того чтобы не быть свиньей, вы себе придумываете оправдания.





Нравится вам быть свиньей - будьте ею!!







Если вам наплевать на весь мусор, кроме собачьего дерьма, то вы тоже свинья,.

Вы вообще о чем??

Еще раз говорю: убирайте за собой и за своей собакой, а не придумывайте отмазки, что все остальные не убирают, поэтому и вы не будете.

Гость
#136
Гость

Отчисления на мою пенсию идут из моей заработной платы.

И если я оплачиваю пособия на ваших детей тоже из своей зар. платы,будьте любезны оплатиь и мое хобби

Из заработной платы всшей идут отчисления на пенсию нынешних пенсионеров, деточка. Когда вы будете старыми ВСЕ государственные оплаты будут идти из карамани этих детей. Я не зря сказала о парках, дорогах, мостах. Сюда входят и больницы, поликлиники, полиция, безопасность ваша. Свое хобби оплачивайте сами.

гость
#137
Гость

Гость

&amp;lt;br&amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.

&amp;lt;br&amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&amp;lt;br&amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/d​iv&amp;g​t;&amp;lt;p&amp;̴3;​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.

Странная у вас логика.

Типа если все свиньи вокруг, то вы тоже будете в грязи валяться?

Гость
#138
Гость

Гость

&amp;lt;br&amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.

&amp;lt;br&amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&amp;lt;br&amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/d​iv&amp;g​t;&amp;lt;p&amp;̴3;​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.

А пка буду ходить по колено в кале. Самой тебе приятно проходить ежедневно мимо вчерашней и позавчерашней куче твоей собаки? Начни с ебя, школота.

Гость
#139

ГостьГость

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&a​mp;amp;lt;/d​iv&amp;amp;g​t;&amp​;amp;lt;p&amp;amp;̴​3;​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.А пка буду ходить по колено в кале. Самой тебе приятно проходить ежедневно мимо вчерашней и позавчерашней куче твоей собаки? Начни с ебя, школота.

Я беру пример со старших

Гость
#140
гость

ГостьГость

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&a​mp;amp;lt;/d​iv&amp;amp;g​t;&amp​;amp;lt;p&amp;amp;̴​3;​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.



Странная у вас логика.



Типа если все свиньи вокруг, то вы тоже будете в грязи валяться?

Нет, если все кругом свиньи, то я просто не смогу за всеми убрать, и д ерьмо моей собаки просто мизер по сравнению с мусором от всего остального.

Гость
#141
Гость

Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.А пка буду ходить по колено в кале. Самой тебе приятно проходить ежедневно мимо вчерашней и позавчерашней куче твоей собаки? Начни с ебя, школота.Я беру пример со старших

Отвечай деточка сама за себя, или мама не научила? Тебя не просят убирать за другими, убери ЗА СОБОЙ. Твоя собака это убрать за собой.

Гость
#142
Гость

гостьГостьГость

&amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;

&amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;Не вполне поняла смысл вашего спича.

&amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;

&amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;Вам обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;

&amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;Так в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&amp;amp;amp;lt;/p&amp;amp;amp;gt;&a​mp;amp;amp;a​mp;amp;lt;/d​iv&amp;amp;amp​;g​t;&amp;amp​;amp;lt;p&amp;amp;​amp;̴​3;​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.



Странная у вас логика.



Типа если все свиньи вокруг, то вы тоже будете в грязи валяться?Нет, если все кругом свиньи, то я просто не смогу за всеми убрать, и д ерьмо моей собаки просто мизер по сравнению с мусором от всего остального.

За всеми не надо, убери за собой. Какая разница мизер или максимум? Каждая капля это часть целого моря.

Гость
#143

ГостьОтчисления на мою пенсию идут из моей заработной платы.

И если я оплачиваю пособия на ваших детей тоже из своей зар. платы,будьте любезны оплатиь и мое хоббиИз заработной платы всшей идут отчисления на пенсию нынешних пенсионеров, деточка. Когда вы будете старыми ВСЕ государственные оплаты будут идти из карамани этих детей. Я не зря сказала о парках, дорогах, мостах. Сюда входят и больницы, поликлиники, полиция, безопасность ваша. Свое хобби оплачивайте сами.

Не волнуйтесь за мою пенсию

Гость
#144
Гость

ГостьОтчисления на мою пенсию идут из моей заработной платы.

И если я оплачиваю пособия на ваших детей тоже из своей зар. платы,будьте любезны оплатиь и мое хоббиИз заработной платы всшей идут отчисления на пенсию нынешних пенсионеров, деточка. Когда вы будете старыми ВСЕ государственные оплаты будут идти из карамани этих детей. Я не зря сказала о парках, дорогах, мостах. Сюда входят и больницы, поликлиники, полиция, безопасность ваша. Свое хобби оплачивайте сами.Не волнуйтесь за мою пенсию

А кто сказал что я волнуюсь за вашу пенсию? Вы спросили я ответила.

Гость
#145

ГостьгостьГостьГость

&amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt;

&amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt;Не​ вполне поняла смысл вашего спича.

&amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt;

&amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt;Ва​м обидно что эти люди свиньи и вам тоже так хочется??

&amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt;

&amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt;Та​к в чем проблема то? Вы еще мусорное ведро посередине площадки вывалите и в свое оправдание скажите, что все равно все мусорят, пусть уборщицы убирают.&amp;amp;amp;amp;lt;/p&amp;amp;amp;a​mp;gt;&a​mp;amp;amp;a​mp;amp;lt;/d​;iv&amp;amp;amp;amp​;g​t;&amp;am​p;amp​;amp;lt;p&amp;amp;amp;​amp;̴&​#8203;3;​gt;







Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.



Странная у вас логика.



Типа если все свиньи вокруг, то вы тоже будете в грязи валяться?Нет, если все кругом свиньи, то я просто не смогу за всеми убрать, и д ерьмо моей собаки просто мизер по сравнению с мусором от всего остального.За всеми не надо, убери за собой. Какая разница мизер или максимум? Каждая капля это часть целого моря.

А почему вы не подбираете мусор? Вы наверное считаете, что это должен делать дворник? Так вот, я тоже так считаю.

Гость
#146

ГостьГостьОтчисления на мою пенсию идут из моей заработной платы.

И если я оплачиваю пособия на ваших детей тоже из своей зар. платы,будьте любезны оплатиь и мое хоббиИз заработной платы всшей идут отчисления на пенсию нынешних пенсионеров, деточка. Когда вы будете старыми ВСЕ государственные оплаты будут идти из карамани этих детей. Я не зря сказала о парках, дорогах, мостах. Сюда входят и больницы, поликлиники, полиция, безопасность ваша. Свое хобби оплачивайте сами.Не волнуйтесь за мою пенсиюА кто сказал что я волнуюсь за вашу пенсию? Вы спросили я ответила.

Ну тогда и не волнуйтесь за мое хобби

Гость
#147
Гость

Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.



Странная у вас логика.



Типа если все свиньи вокруг, то вы тоже будете в грязи валяться?Нет, если все кругом свиньи, то я просто не смогу за всеми убрать, и д ерьмо моей собаки просто мизер по сравнению с мусором от всего остального.За всеми не надо, убери за собой. Какая разница мизер или максимум? Каждая капля это часть целого моря.А почему вы не подбираете мусор? Вы наверное считаете, что это должен делать дворник? Так вот, я тоже так считаю.

Кто вам сказал что я за собой не подбираю мусор? За собой убрать святая обязанность каждого. Дворник ваши какашки несколько раз в день убирать ни в коем разе не должен. Ваша собака ВАШЕ ХОББИ, личное. Это только ваша проблема.

Гость
#148
Гость

ГостьГостьОтчисления на мою пенсию идут из моей заработной платы.

И если я оплачиваю пособия на ваших детей тоже из своей зар. платы,будьте любезны оплатиь и мое хоббиИз заработной платы всшей идут отчисления на пенсию нынешних пенсионеров, деточка. Когда вы будете старыми ВСЕ государственные оплаты будут идти из карамани этих детей. Я не зря сказала о парках, дорогах, мостах. Сюда входят и больницы, поликлиники, полиция, безопасность ваша. Свое хобби оплачивайте сами.Не волнуйтесь за мою пенсиюА кто сказал что я волнуюсь за вашу пенсию? Вы спросили я ответила.Ну тогда и не волнуйтесь за мое хобби

Ваше хобби мешает мне жить и требует от меня затрат. С какой стати?

Гость
#149

Гость

Смысл в том, что люди гадят намного больше, но цепляются почему-то только к собакам

Вы за себя и за свою собаку отвечайте, а не придумывайте глупые детские отмазки: "А Вася первый начал".А это не отмазка, вот если бы я гуляла с собакой по чистым, не загаженным улицам, может я бы и убирала за собакой, но если там валяются окурки, бутылки, обертки и пр. мусор то зачем мне производить совершенно бессмысленые действиятогда на улице кроме окурок бутылок и остального появится еще и гувно. Что за загадочная логика?Если я увижу вас, подбирающую бутылки, я сразу побегу с совочком за своей собакой.



Странная у вас логика.



Типа если все свиньи вокруг, то вы тоже будете в грязи валяться?Нет, если все кругом свиньи, то я просто не смогу за всеми убрать, и д ерьмо моей собаки просто мизер по сравнению с мусором от всего остального.За всеми не надо, убери за собой. Какая разница мизер или максимум? Каждая капля это часть целого моря.А почему вы не подбираете мусор? Вы наверное считаете, что это должен делать дворник? Так вот, я тоже так считаю.Кто вам сказал что я за собой не подбираю мусор? За собой убрать святая обязанность каждого. Дворник ваши какашки несколько раз в день убирать ни в коем разе не должен. Ваша собака ВАШЕ ХОББИ, личное. Это только ваша проблема.

А почему вы алкашам с бутылками мораль не читаете, а только собачникам? У них тоже личное ХОББИ.

Гость
#150

ГостьГостьГостьОтчисления на мою пенсию идут из моей заработной платы.

И если я оплачиваю пособия на ваших детей тоже из своей зар. платы,будьте любезны оплатиь и мое хоббиИз заработной платы всшей идут отчисления на пенсию нынешних пенсионеров, деточка. Когда вы будете старыми ВСЕ государственные оплаты будут идти из карамани этих детей. Я не зря сказала о парках, дорогах, мостах. Сюда входят и больницы, поликлиники, полиция, безопасность ваша. Свое хобби оплачивайте сами.Не волнуйтесь за мою пенсиюА кто сказал что я волнуюсь за вашу пенсию? Вы спросили я ответила.Ну тогда и не волнуйтесь за мое хоббиВаше хобби мешает мне жить и требует от меня затрат. С какой стати?

А мне мешает и требует затрат ваше хобби- дети.

Следующая тема