Гость
Статьи
Миф всех времен и …
Обсуждение закрыто

Миф всех времен и народов - русские девушки самые красивые

Давно и благополучно живу в одно йиз европейских стран. Поехали с коллегами посмотреть производство заказчика в Москву, попутно заглянув к партнерам в Ростов и Белгород. Наслышанные и начитавшиеся о …

никнейм
3 967 ответов
Последний — Перейти
Страница 80
Гость
#3951

*больше

Белая кошка
#3952
Гость

По моему самые ужасные это еврейки. Среди них очень редко красивые встречаются. Ну очень редко.

пионЭры, идите в жёпу (с)

Гость
#3953
Гость

Настасью Кински посмотри,мужеподобная?А Катарина Витт..

без фотошопа - да, обе мужеподобные *****

Гость
#3954
Гость

без фотошопа - да, обе мужеподобные *****

Слушай а ты скинешь мне свою фотку? А то судя по всему, ты наверно красавица.

Гость
#3955
Гость

Нет автор, самые красивые это немки (шютка).

Чисто внешне русские есть красивые. Возьмите например Оксану Федорову. Очень красива. По крайней мере раньше была. Но у многих русских красавиц как тут уже написали странный вкус в одежде и манеры дешевых *** каких то , агрессивных к тому же.

Точно!!!

Гламурка
#3956
Клава

У наших дев больше процент смазливости, но красивых среди них мало по сравнению с теми же итальянками.
В основном рабоче-крестьянская внешность.
Вот то, ухоженных среди них больше, это да, тут не поспоришь. У нас культ на этом. А все потому что конкуренция, мужиков приличных на всех не хватает, необходимо как можно дольше сохранять товарных вид, чтоб не выйти в тираж.

Не знаю, была когда в Италии, познакомилась в отеле с руской девчонкой. ну хорошая очень добрая, но у неё проблема- пукает. много, часто и без разрешения. идём мы с ней по улице, она как пукнет, громко так раскатисто и с запашком. я-то привыкшаяч, а вот итальянки, которые сзади нас шли, испугались и стали прикладывать осторожненько носовые платочки к лицу. а как-то проходя мимо ресепшена тоже пёрнула, дак там парень итальяшка как захихикал!

Гламурка
#3957
Гость

без фотошопа - да, обе мужеподобные *****

ты чо материшься? совесть потерял?

Гость
#3958

Русские девущки самые красивые. И Вова Путин всех сильней))) С Днём рождения ВВ)))))

Мандрагора
#3959

Comedy club в натуре.

Гость
#3960

Ничем кроме тонн штукатурки и тряпок русские женщины привлечь мужчину неспособны.

Гость
#3961

ИДИ НА *****, КРАСАВИЦА!

Гость
#3962
Гламурка

Не знаю, была когда в Италии, познакомилась в отеле с руской девчонкой. ну хорошая очень добрая, но у неё проблема- пукает. много, часто и без разрешения. идём мы с ней по улице, она как пукнет, громко так раскатисто и с запашком. я-то привыкшаяч, а вот итальянки, которые сзади нас шли, испугались и стали прикладывать осторожненько носовые платочки к лицу. а как-то проходя мимо ресепшена тоже пёрнула, дак там парень итальяшка как захихикал!

И к чему ты это рассказала?

Анна В.
#3963

Если не брать в расчет манеру одеваться и поведение, а только лишь физические данные, то на мой взгляд на Украине и в Польше очень много красавиц.
А про русских я бы сказала, что они более терпеливые и с меньшими запросами, чем европейки. Иностранцы также об этих качествах упоминают.

Эклектика
#3964
Анна В.

Если не брать в расчет манеру одеваться и поведение, а только лишь физические данные, то на мой взгляд на Украине и в Польше очень много красавиц.А про русских я бы сказала, что они более терпеливые и с меньшими запросами, чем европейки. Иностранцы также об этих качествах упоминают.

Ни там, ни там "очень много красавиц" я и в помине не видела. Кстати, полячки ничем по внешности от русских не отличаются, сразу так и не определишь, кто перед тобой- русская или западная славянка. А вот мнение польских мужиков о том, что русские девчата самые красивые само по себе о многом говорит. И украинки такого деревенского типажа, мне не нравится. Самые красивые в русской Сибири, в Швеции и в Норвегии. Еще литовки девушки з южнославянских стран- Словения, Сербия, Хорватия- ооочень ничего:))

Гость
#3965

В России самые прекрасные девушки

Гость
#3967

Россиянки самые красивые! Особенно это видно, когда приезжаешь в Россию из-за границы

#3968

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ МИФ.
ВЗГЛЯНИТЕ НА ВСЕХ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИХ ДЕВУШЕК ОНИ ВЫГЛЕДЯТ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК РУССКИЕ ДЕВУШКИ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВНЕШНОСТЬ РУССКИХ ДЕВУШЕК НЕ УНИКАЛЬНА, НЕ СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Если она на нём стоит, то стоит с кучей других национальностей :)))

#3969

Русские девушки по красоте проигрывают украинкам, шведкам, американкам, аргентинкам, болгаркам.
"Всемирноизвестный международный туристический журнал Travelers Digest, признал Киев городом, где проживают самые красивые женщины в мире!
А вот как выглядит весь рейтинг:
1. Киев, Украина
2. Стокгольм, Швеция
3. Нью-Йорк, США
4. Буэнос-Айрес, Аргентина
5. Варна, Болгария
6. Москва, Россия"

#3972

Русские женщины, чего вы брыгаетесь против аргументов, статистики?

НОРВЕЖСКИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ПРИЗНАНЫ САМЫМИ КРАСИВЫМИ посетителями известного Интернет-ресурса BeautifulPeople.com самыми привлекательными жителями планеты.

Дело в том, что по правилам сайта, уже зарегистрированные пользователи в течение 48 часов оценивают внешность каждого желающего быть зарегистрированным новичка, который должен выслать свою свежую фотографию. Таким образом, шведские мужчины получили 65% одобрительных ответов со стороны представителей противоположного пола, а ЖЕНЩИНЫ ИЗ НОРВЕГИИ- ОДОБРЕНИЕ В 76% СЛУЧАЕВ.

Шведские и норвежские девушки самые красивые в мире, все натуральные голубоглазые блондинки имеющие правильные черты лица.

Гость
#3973

да да самые красивые

не важно
#3974

ой какие красивые

не важно
#3975

очень красивые и такие красивые что лучше всех на свете

не важно
#3976

Шпионы следят за пользователями и хаят их за каждое слово
злоба вы шпионская что надо вы сочиняете сначяло сплетни и клевету про пользователей что бы организовывать за ними слежку вам же надо оправдываться
за незаконные действия

не важно
#3977

Продадут интернет за наши деньги и следят не соблюдая конфиденциальность

не важно
#3978

Произвол сплошной
Трусливые вы шпионы
следите вдруг кто напишет не то да не туда
свобода слова объявлена и толку что

не важно
#3979

Травля неугодных продолжаеться
У шпионов все неугодные

Дочь Разбойника
#3980

Ну если уж нарисовались любители всевозможных списков и рейтингов, то в таких конкурсах красоты, как мисс Мира и Вселенная больше всего становились миссками и входили в тройку и десятку лучших девушки из Венесуэллы. Так что славянкам не угнаться за ногастыми и грудастыми латинками. Извиняйте.

Дочь Разбойника
#3981

Когда мой брат вернулся из Бразилии, из турпоездки, он еще полгода не мог успокоится, какие там женщины! Большинство знойные брюнетки и мулатки, с обалденными фигурами, по его словам. Все сисястые, на задницу можно фужер поставить, талии узкие. Толстых почти нет, все очень подтянутые и улыбчивые, с белоснежными от природы зубами. Как сказал брат, наши девушки просто бледные рыбы по сравнению с южными русалками. Обидно, но факт.

Гость
#3982

Да ничем русские от белых европеек не отличаются.

Народник
#3983

Ничего красивого в россиянках в упор не вижу. Живу в крупном городе миллионнике, вот спецом провела собственное "расследование", хотя раньше не заостряла внимание на женской красоте. Мои наблюдения: красоты как таковой у русских нет, но это "вина" не образа жизни, ни манер, ни отсутствия стиля или что можно еще приписать приобретенного. Это банальная антропометрика, особенности т.н. среднеевропейской малой расы, в которую входит русский этнос, и которая далеко не отличается красотой. Вынуждена констатировать, вдоволь покатавшись по Европе, что самые красивые и выразительные девушки, по всем параметрам, живут на Иберийском п-ве, в Италии, южной Франции и на Балканах. Таджички- арийки есть очень красивые, даже не описать, какие красивые(консервация арийских черт, однако). Персиянки, армянки, грузинки попадаются неописуемой красоты. Просто в те места редко кто заглядывает и редко кто вспоминает эти народы, а ведь их девушки отличаются несказанной красотой. И по барабану, что восточные женщины часто имеют чрезмерную тягу к "самоукрашательству", что испанкам безразлично то, как они одеты, что у итальянок бывают волосатые руки, а сербки и болгарки чрезмерно красятся. Это не отменяет красоту и, поверьте, настоящую красоту никогда не скроет. Тому и быть.

Амир
#3984

Несомненно природа дала русской женщине красоту, но такое бездарное убивание красоты не встречал. первое конечно это целомудрие. русская уже в к 20 лет с опытом *****, и это почти 100% все. потом постоянная продажа себя, выпячивая одежды, в общем все поведение продажной шл*хи. Я удивляюсь русским мужчинам, вам это приятно, когда ваша жена рядом с вами дома как бомж, а на улице как *****? Почему не воспитываете?
так то что "русская женщина самая верная и любящая да и красивая" ЭТО УЖЕ МИФ

Амир
#3985
Гость

В России самые прекрасные девушки

самые шлюхастые хотели сказать ;)

Гость
#3986

Народник
??))))LOL!!!
Скажите мне, ну хоть по секрету, где в Италии Вы нашли красивых женщин? Я жила там год,( потом год во Франции), ну если и встретится красавица одна на сотню, так ведь это далеко не показатель! Еще раз транслирую прописную истину: в каждой стране ПО ОТДЕЛЬНОСТИ можно найти что-то красивое, просто где-то это явление становится привычным, а где-то большая редкость. Красота русских и россиянок это обычное явление, в то время как красивая женщина из Южной/Западной Европы сразу обращает на себя внимание обоих полов- там это непривычно и бросается в глаза; в России же, в противоположность, бросается в глаза НЕкрасивая внешность, п.ч. симпатичных россиянок море и внимание на них не заостряется)) Поверьте мне на слово, я очень много где была, во всей Европе(кроме Албании), в Южной Америке( к слову сказать, ужаснулась- те женщины из континента, которые побеждают на конкурсах красоты, не имеют ничего общего с основной массой населения ЮА), в Азии, арабских странах и даже в Африке; так вот, суммировав свой опыт путешественника, могу констатировать, что в вВосточной Европе самые красивые женщины, а в России их даже больше всего. Причем дело тут, уважаемый Народник, именно во внешней РАСОВОЙ привлекательности(раз уж затролльнули эту тему)))- русские лица очень красивые, а самое главное- разные. Так что сплетни, сплетни и еще раз сплетни.

Артём
#3987
РУССКИЙ МУЖЧИНА

А вот как выглядит весь рейтинг:1. Киев, Украина2. Стокгольм, Швеция3. Нью-Йорк, США4. Буэнос-Айрес, Аргентина5. Варна, Болгария6. Москва, Россия"

спорный список. Жил год в Финляндии, считаю, что финки - самые красивые из тех, кого встречал. Плюс они самодостаточные и самостоятельные женщины: не только за себя заплатят, но и за тебя, если надо.
Сам женат на западно-европейке, но считаю финок самыми-самыми.
А про русских в начале темы кавказец всё правильно написал.

Гость
#3988
СМ

Красивые девушки в Европе? Не смешите мои тапочки! за 400 лет инквизиции всех истребили. И грязнули, и неопрятные, не мылись никогда. Ну заводят автора европейки, мьсе тонкий извращенец, кто же против?)))

100% русская писала. Такую глупость могла написать исключительно русская. А если на чистоту, то на внешность женщин большое влияние оказывает отец, как и на мужчину мать. Мальчики часто похожи на мам, а девочки на пап. Насчет немок, то могу сказать, что давно живу в Германии и женат на немке. Немки кардинально отличаются от русских тем, что имеют более правильные черты лица, в 10 раз самостоятельней, в 10 раз самодостаточней, платят за себя сами, сумки им никто не таскает, пополняют домашний бюджет и с 14-15 лет уже начинают работать(во время каникул в основном) и вообще шею чужую не ищут. Так же они отличаются от русских крестьянок еще и тем, что среди них нет хамок, они более утонченные и более воспитаны, они не истерят и не кричат на своих детей или на людей(за все время, что я прожил со своей женой - я не разу не слышал, что бы она на кого-то тон голоса повысила) и никогда не жалуются. Вообщем, здесь можно долго перечислять, но скажу одно - русским до немок, как на карачках от Киева до Африки.

Артём
#3989

Был раз в Германии, не видел тех "уродин", о которых так любит трепаться русское бабьё. Причем, я имею ввиду не только белых - уже не мало европейцев с азиатскими и африканскими корнями.
Короче, меньше слушайте трёп русской бабы, ведь Россия - это именно бабская страна

Маша
#3992

пост и высказывания - *****

Артём
#3993
Маша

пост и высказывания - *****

да само собой, раз Маша так думает, как может быть по другому?

Гость
#3994

.

Гость
#3995

Я считаю, что красота российских женщин сильно преувеличена, это какое-то раздутое убеждение, больше половины совершенно невзрачны, самые обычные. В некоторых городах можно целый день гулять и ни одного боле-менее привлекательного лица не увидишь, я это ьговорю как мужик, а бабы тут пусть сами друг друга расхваливают, им все равно одним хорошо

Гость
#3996

Конечно это миф что русские девушки самые красивые, чем больше разнообразие генов тем красивее, в США столько девушек красивых со всего мира что Россия рядом не стоит.

Гость, шел мимо
#3997

Отличная тема для рузке недомужиков(99% высказавшихся выше особей условно сильного пола к настоящим русским МУЖЧИНАМ не имеют никакого отношения), чтобы обос.рать соотечественниц и подлизнуть эуропейкам, при этом особенным образом подчеркнув самое важное качество последних - то, что они платят за себя в ресторане(а иногда и за недомужика-нище.ёба). Смех, да и только.

Гость
#3998
Гость, шел мимо

подлизнуть эуропейкам, при этом особенным образом подчеркнув самое важное качество последних - то, что они платят за себя в ресторане(а иногда и за недомужика-нище.ёба). Смех, да и только.

"Шёл", или всё-таки "шла"? Судя по высказыванию, разведёнка ты с прицепом без образования, которую "рузке недомужики" попользовали да и выбросили. И поделом. Такие, как ты, этот миф и распространяют по "русскую красоту", для самоуспокоения.

РУССКИЙ МУЖЧИНА
#3999

Антропологический тип русской женщины - высокие скулы с большими глазами и узкой челюстью - РАСПРОСТРАНЁН ПО ВСЕЙ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ.
Так как русские выглядят чешки, полячки, словачки, словенки и т.д.
Красота западных (исключая скандинавок и германо-говорящих народов Европы) женщин УХУДШИЛАСЬ В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ, РАНЬШЕ ОНИ СВОЕЙ КРАСОТОЙ НЕ ТОЛЬКО НЕ УСТУПАЛИ РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ, НО ПРЕВОСХОДИЛИ ИХ. Посмотрите на русский женский пол в фотографиях конца 19 и начала 20-го века, и на портреты 18-20 века, красивых лиц на них ЕДИНИЦЫ, ЭТО ФАКТ.
Что бы посмотреть картины, зайдите в группу в Вконтакте под названием: Русская портретная галерея.
Что бы посмотреть фото, забейте хоть в поисковик: русские крестьяне 19-го века, или найдите группу Вконтакте под названием: РУССКИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ КОСТЮМ.
Голландки, шведки, норвежки, финнки (из-за наличия в их генах германской крови) - очень красивы. ДНК состоят из нескольких гаплогрупп. Каждая гаплогруппа принадлежит определённому народу. Только германская гаплогруппа I1 делает людей светлоглазыми блондинами с правильными чертами лица. Больше всего гаплогруппы I1 у шведов, чуточку меньше у норвежцев, у этих двух народов она доминирует в ДНК. Помимо настоящих германских нардов есть ещё германоязычные народы (голландцы, датчане) - те которые живут на континентальной Европе, их женщины то же красивей женщин остальных народов, у них есть ощутимое наличие гаплогруппы I1

Гость
#4000

юбилейный 4000 пост.