Гость
Статьи
Перевод денег из …

Перевод денег из Штатов

Девочки-мальчики, посоветуйте как это лучше сделать. Друг живет в Штатах, хочет перевести мне баксы. Я в Москве. Думала, будет достаточно моей зарплатной карты, но в банке сказали, что нужно открывать валютный счет, поскольку они не конвертируют. Я вообще честно говоря не знаю как переводят деньги и обязательно ли в принципе что-то для этого открывать. Растолкуйте.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Western Union

Гость
#2

если хотите на счет - нужен валютный счет, так проще.

в принципе можно и на рублевый, но тогда нужен код операции VO code называется, наши московские банки, к сожалению, не все осведомлены о таких современных возможностях :-)))

western union - возьмет проценты (зависят от суммы)

можно на всякие yandex деньги и т.д.

#3
Гость

Western Union

google Вам в помощь

Ника
#4

Мне присылали переводом Money Gram дешевле чем Western Union

Автор
#5
Ника

Мне присылали переводом Money Gram дешевле чем Western Union

Ника, поподробнее, пожалуйста! Где и как это осуществляется, что для получения перевода нужно, сколько примерно берут процентов?

#6
Ника

Мне присылали переводом Money Gram дешевле чем Western Union

+1

#7
Автор

Ника, поподробнее, пожалуйста! Где и как это осуществляется, что для получения перевода нужно, сколько примерно берут процентов?

https://www.moneygram.com/

Пойдите на их сайт, и узнайте, заодно и где находятся.

Гость
#8

moneygram and westernunion - он сам найдет где ему удобно и дешевле раз там живет. чего вы ему адреса искать будете? ему проще самому определиться куда идти . может скорее всего по телефону сделать это не выходя из дома.

#9

Вестерн спасет мир!!! Самый оптимальный вариант!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: