Гость
Статьи
Мне все время скучно!

Мне все время скучно!

Вот вспоминаю себя лет в 16-17, все было так интересно, старшие классы школы, институт, первая любовь, начало взрослой жизни... Сейчас мне 22 и я чувствую себя какой-то старухой. У меня пропал интерес к жизни. Оказывается интересно что-то только когда это происходит с тобой впервые! У вас такое было? Как вернуть себе интерес к жизни? Или теперь так всегда будет? Я когда вижу подростков, веселых и беззаботных на улице, даже завидую им, им еще столько нового предстоит узнать в жизни. А мне уже нет((((((( Что со мной?

Странная
21 ответ
Последний — Перейти
марина
#1

найдите любимого

Гость
#2

мне 24. я вот тоже скучаю по школе и по общаге. так весело было. но тогда хотелось по-быстрей вырасти. зачем, не понимаю

Гость
#3

не скажу чт с радостью вспоминаю школьные годы, годы студенчества

и уж точно нет такого мнения, что интересно лишь то, что происходит впервые

иногда что происходит впервые лучше б вообще не происходило

Жаба
#4

боже, бедненькие - по 22 им, 24...

эх...идите уже на кладбище что ли прям щяз в гроб ложитесь.

я вам помогу присыпаться землёй ещё, я добрая

#5

мы свами подруги по несчастью,у меня такое же размышление,каждый день одно и тоже

#6
Zalina

мы свами подруги по несчастью,у меня такое же размышление,каждый день одно и тоже

У меня также не смотря на то, что я работаю, играю в теннис, есть МЧ, и прочее.

Himbeere
#7

И у меня тоже самое..

Оля
#8

А мне весело, ха-ха!

АнтиЯд
#9

Частенько так бывает, видимо все дело в характере

Гость
#10

у меня такое же чуство появилось в 24 года (сейчас 26), в 26-20 лет казалось что все самое интересное впереди, а сейчас кажется что все самое интересное позади, хоть и раньше я не могла например себе позволить путешествовать по миру, и мужа тогда не было, а сейчас както все однообразно, да и рабочие проблемы очень остро воспринимать стала, постоянно чтото грызет внутри

Гость
#11

опечаталась, в 16-20 лет)

Гость, просто гость
#12

проблем настоящих у вас нет, вот и маятесь дурью - это во-первых. во-вторых, эта постоянная скука не от большого ума.

АнтиЯд
#13
Гость, просто гость

проблем настоящих у вас нет, вот и маятесь дурью - это во-первых. во-вторых, эта постоянная скука не от большого ума.

Самые счастливые люди - глупые люди, а умный человек частенько впадает в меланхолию, размышляя о сути бытия...

Магнит удачи
#14

Я в 30 только радоваться жизни научилась,до этого тоже какая-то серость все время была.

#15
АнтиЯд

Самые счастливые люди - глупые люди, а умный человек частенько впадает в меланхолию, размышляя о сути бытия...

кстати,да... Да и ъскукаъ пришла к 30 годам, до этого радовалась. Наверно, кризис. :)

Нур
#16

Спеть, сплясать, продекламировать?! А дальше еще хуже будет!

Гость
#17

А мне - в 57 лет - времени в сутках не хватает!Столько интересного...

Суламифь
#18

Да,похоже нас таких много!И мне 22 года,есть и работа,и МЧ, времени свободного много,но что-то постоянно гложит,грызет...Думаю,надо бы чем-то заняться,хобби что ли найти,но заставить себя не могу!!!

Гость
#19

Постоянная скука вызвана приобретением мудрости или как это называют в народе, взрослением. К сожалению единственный способ от этого избавиться и то на короткое время, это событие, что есть выше среднего. К примеру встреча со старыми друзьями или прыжок с вертолета. Такое бывает даже у подростков, говорят даже болезнь есть такая :)

Гость
#20
Гость

не скажу чт с радостью вспоминаю школьные годы, годы студенчества

и уж точно нет такого мнения, что интересно лишь то, что происходит впервые

иногда что происходит впервые лучше б вообще не происходило

понимаю милочка 😬😘😘😘😘😘😘😘🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺❤️❤️❤️❤️😘😘😘

Гость
#21
Жаба

боже, бедненькие - по 22 им, 24...

эх...идите уже на кладбище что ли прям щяз в гроб ложитесь.

я вам помогу присыпаться землёй ещё, я добрая

выйдите потрогайте траву, пожалуйста

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: