Гость
Статьи
День Сурка

День Сурка

Каждый день как заевшая пластинка. Утром будильник-кофе. Работа-обед-работа. Вечером ужин, на горшок и спать. А потом опять утро, будильник, кофе. Все дни одинаковые! Ну ладно лето будет, дача и отпуск. Но потом опять все то же самое. Как вы справляетесь с ощущением Дня Срука?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бухаю

#2

надо что-то менять, начните с работы)

#3

а я работу не могу найти уже 3 месяца, знаете как мне весело. проснешься и понеслось сайты, резюме, уже потом в глазах ребит от всего. ну а если повезет, то даже на собеседования езжу. так что все у вас нормально, автор! а по вечерам можно же ходить куда нибудь для развития. я на танцы еще хожу и на курсы ораторского мастерства. тоже запишитесь куда нибудь

Шмель
#4

А я стала меньше работать в 2раза,теперь у меня больше свободного времени на себя,на отдых,делаю что хочу,но и 2недели работы напрягают.

Italiana
#5

А я тоже так страдала, год назад пошла на курсы итальянского, чисто ради интереса, нравился как язык звучит, думала - заговорю или нет)) потихоньку -потихоньку стала какие-то фразы выдавать, понимать больше, и решила зарегиться на одном сайте попрактиковаться, в общем скоро я замуж выхожу в италию уезжаю)))

Nadya
#6

Italana вот как судьба закрутила. Супер.

Гость 92
#7

Видели ролик "жизнь за 5 секунд"?)))

Если нет, щаз поищу, дам ссылку. Это про вас)))

Гость 92
#8

http://rutube.ru/tracks/2898256.html?v=a3b8caea871fb9da2fceb​6a15b0c726b

Ловите)))

Гость 92
#9

Только смотреть нужно обязательно со звуком.

Амиго
#10

мож ребенка вам?

Легкая грусть)
#11

каждый день вносить какую-нибудь мелочь

выбрать другой маршрут на работу

после работы заехать в кино или зайти в кафе

Автор
#12
Амиго

мож ребенка вам?

Есть уже. День Сурка с ребенком, все равно день сурка... Но согласная, с ним веселее. Может еще одного?

Автор
#13
Легкая грусть)

каждый день вносить какую-нибудь мелочь

выбрать другой маршрут на работу

после работы заехать в кино или зайти в кафе

Денег свободных нет, недавно сделали крупную покупку

Автор
#14
Гость 92

http://rutube.ru/tracks/2898256.html?v=a3b8caea871f​b9da2fceb​6a15b0c726b

Ловите)))

Отлично!!! Посмотрела! ))))

Автор
#15
Italiana

А я тоже так страдала, год назад пошла на курсы итальянского, чисто ради интереса, нравился как язык звучит, думала - заговорю или нет)) потихоньку -потихоньку стала какие-то фразы выдавать, понимать больше, и решила зарегиться на одном сайте попрактиковаться, в общем скоро я замуж выхожу в италию уезжаю)))

Ну просто сказка! ))) Чудеса!

Автор
#16
Шмель

А я стала меньше работать в 2раза,теперь у меня больше свободного времени на себя,на отдых,делаю что хочу,но и 2недели работы напрягают.

А чем в свободное от работы время занимаетесь?

Автор
#17
лугл

а я работу не могу найти уже 3 месяца, знаете как мне весело. проснешься и понеслось сайты, резюме, уже потом в глазах ребит от всего. ну а если повезет, то даже на собеседования езжу. так что все у вас нормально, автор! а по вечерам можно же ходить куда нибудь для развития. я на танцы еще хожу и на курсы ораторского мастерства. тоже запишитесь куда нибудь

На танцы бы с удовольствием или в бассейн. Пока что по финансам не потянуть, но через несколько месяцев будет полегче

Автор
#18
Подруга

надо что-то менять, начните с работы)

Работа отличная, скоро повышение, буду работать вместо человека, который на пенсию уходит. А пока сижу на очень нудной должности, работы мало, день тянется медленно и скучно

Амиго
#19
Автор

Амиго

мож ребенка вам?

Есть уже. День Сурка с ребенком, все равно день сурка... Но согласная, с ним веселее. Может еще одного?

тогда по-любому еще одного!с 2мя точно скучать не придется)времени не это просто не будет!

Шмель
#20
Автор

Шмель

А я стала меньше работать в 2раза,теперь у меня больше свободного времени на себя,на отдых,делаю что хочу,но и 2недели работы напрягают.

А чем в свободное от работы время занимаетесь?

Всем,что душе угодно!!!!И день планирую так как я хочу не от кого не завишу,вот скоро пойду на кое какие курсы!

#21

У меня наоборот: не успею привыкнуть к какому-то режиму, как он меняется...И получается, то я ночью сплю, то днем. Иногда раздражает.

Панксатонский Фил
#22

Эт нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: