Гость
Статьи
У вас тоже эйфория от …

У вас тоже эйфория от недосыпа и голодания?

У меня появляется чувство радости, когда я мало ем и сплю. Некоторые люди становятся злыми, когда мало едят и спят, а я радуюсь. Радуюсь, что диеты ведут меня к красивому стройному телу. Радусь тому, что я поздно ложусь, рано встаю, поэтому все успеваю. Я очень продуктивная. У вас тоже так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я когда голодная то злая.

гость
#2

нет, иначе я похудею до 39 кг и буду доходягой

чАРМИн
#3

Откуда у вас энергия всё делать, если вы мало спите и едите?

#4

Вам это кажется, с течением времени все изменится не в лучшую для здоровья сторону. Происходит следующее при голодании выделяется гормон, который выделяет энергию из жировых отложений, по началу их много, поэтому вы чувствуете прилив энергии. Потом все меньше и на компенсацию глюкозы будут идти уже не жир, а мышцы. И в целом недосып и голодание это быстрый способ убить жкт и впасть в депрессию.

Лия
#5

Еда возможно,но недосып??как-то сомнительно. Выспаться все же нужно

#6

Нет. Я когда не высыпаюсь и плохо ем, то голодная, злая и сонная

Гость
#7
гость

нет, иначе я похудею до 39 кг и буду доходягой

Я как раз стремлюсь к этому весу

Гость
#8
Гость

Нет, я когда голодная то злая.

А вы подумайте о том, что это голодание сделает вам красивую фигуру, как у топ модели

Гость
#9
чАРМИн

Откуда у вас энергия всё делать, если вы мало спите и едите?

Не знаю, но она есть. Я себя подбадриваю продолжать в том же духе

Гость
#10
Delta bravo

Вам это кажется, с течением времени все изменится не в лучшую для здоровья сторону. Происходит следующее при голодании выделяется гормон, который выделяет энергию из жировых отложений, по началу их много, поэтому вы чувствуете прилив энергии. Потом все меньше и на компенсацию глюкозы будут идти уже не жир, а мышцы. И в целом недосып и голодание это быстрый способ убить жкт и впасть в депрессию.

Вроде девушки, которые всегда сидят на диетах, на проблемы с жкт не жалуются

Гость
#11
Delta bravo

Вам это кажется, с течением времени все изменится не в лучшую для здоровья сторону. Происходит следующее при голодании выделяется гормон, который выделяет энергию из жировых отложений, по началу их много, поэтому вы чувствуете прилив энергии. Потом все меньше и на компенсацию глюкозы будут идти уже не жир, а мышцы. И в целом недосып и голодание это быстрый способ убить жкт и впасть в депрессию.

Так значит голодать вообще полезно, раз организм сжигает жиры и создает прилив энергии

Гость
#12
Лия

Еда возможно,но недосып??как-то сомнительно. Выспаться все же нужно

Если спать меньше, успевать будешь больше

Гость
#13
Унесённая ветром

Нет. Я когда не высыпаюсь и плохо ем, то голодная, злая и сонная

Надо просто взбодриться

Гость
#14
Унесённая ветром

Нет. Я когда не высыпаюсь и плохо ем, то голодная, злая и сонная

Если не есть, то чувство голода будет у всех. Надо просто думать о том, что это полезно. Лечебное голодание существует. И диеты делают вашу фигуру красивее. От осознания этого сразу становится радостно

#15
Гость

Надо просто взбодриться

Не, нужно просто больше спать)

#16
Гость

Если не есть, то чувство голода будет у всех. Надо просто думать о том, что это полезно. Лечебное голодание существует. И диеты делают вашу фигуру красивее. От осознания этого сразу становится радостно

Мне нельзя голодать, это плохо скажется на моём организме

#17

Это организм переключается на режим "надо мобилизовать остатки сил, пока не крякнул, чтобы найти еду". Эволюционно потому у некоторых с голода и бывает эйфория. А потом она заканчивается, и начинается истощение.

гость
#18
Гость

Я как раз стремлюсь к этому весу

Удачи, у меня 44кг, не меняется с 18 лет

гость
#19
Гость

Если спать меньше, успевать будешь больше

Потом нарушится обмен веществ, посыпятся зубы и волосы, ну а там и на капельницы пора будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#20
Гость

Если не есть, то чувство голода будет у всех. Надо просто думать о том, что это полезно. Лечебное голодание существует. И диеты делают вашу фигуру красивее. От осознания этого сразу становится радостно

Лечебное голодание - это одно, а голодать на постоянной основе - это путь в больницу. Интервальное голодание самое то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: