Гость
Статьи
про сайт"пережить.ру"!

про сайт"пережить.ру"!

я поняла,что человек сам должен решать свои проблемы,в том числе и любовные.это я к тому,что написала несколько месяцев назад,хотела просто поделиться,на форум сайта"пережить.ру",лучше бы и не писала.столько гадостей в свой адрес я не видела никогда.поэтому хочу сказать,человек сам должен решать свои проблемы,потому что другим людям нет дела до других людей,наверно это и правильно.ведь никто никому ничего не должен.
автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#184
кастрацыю и *** карл у клары украл караллы а клара у карла кларнет казку плакала прости и отпусти мифологию указки на дверь по работе с первозданный чмом к древней профессии
Гость
#185
вера в расчленненного бога любви
Гость
#186
сербию
Гость
#187
жизуфранцужонку
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#190
Клиническая смерть
Форум: Психология
Всего: 91 439 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова