Гость
Статьи
Помогите психологи. Я …

Помогите психологи. Я по жизни остонавливаюсь на достигнутом. Надолго Это меня напрягает

По жизни так просиходит, что добившись своего я сразу теряю интерес вообще ко всему и остонавливаюсь. Или даже действую как бы с зарядом на неудачу.. Надолго. Потом опять подъем.Это диструктивно влияет.

Рэбекка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

странно как то. а пример можно?

Русалка
#2

Ставьте цели.

#3

Я не психолог, но может, вам нужно равномерно свои силы распределять на достижение различных целей? а не вкладывать всю свою накопленную годами мощь и энергию в какое-то одно дело, а потом "зависать" и накапливать энергию снова.

Артём
#4

Да нет у тебя некакой проблемы,это норма жизни,а если ты имел в веду женский пол то с этим особенно происходят такие вещи,да и вобще делй чё хочеш и как хочеш,ты не бесмертный и жизнь у нас одна,и нендо себя невчём ограничивать и что то накручивать,старость не за горами!

мария
#5

здравствуйте,Меня зовут Мария мне 18 лет,встречаюсь с парнем уже 2,5 года,все было хорошо да последней наши ссоры. я нашла у него просто диалог пустой с бывшей его девушкой,я была возмущенна,начала расспрашивать его писал ли он ей ,он мне солгал и сказал нет...я ему не поверила и позвонила ей и она сказала что да они переписывались. меня обидел тот факт что он меня обманул,это первое,а второе что это было тогда когда мы на 2 дня расстовались,вот в этот период времени он вел переписку...меня это очень расстроило и теперь меня это тревожит очень зачем?,почему?переписка была банальная.я не могу успокоиться и простить его ,хотя мы общаемся ,ведем нейтральное общения ,но забыть я этого не могу он меня предал,унизил и обманул,что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: