Гость
Статьи
Безэмоциональные люди

Безэмоциональные люди

Что вы думаете про безэмоциональных людей, которые всегда ходят с покер фейсом, почти никогда у них на лице не написаны их эмоции? Может ли эта особенность придавать человеку уникальный шарм или сексуальность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство таких людей с детства жили в не самом благоприятном психоэмоциональном климате, поэтому они немного "прибиты" эмоционально, может быть подсознательный запрет на проявление эмоций.
По поводу шарма - вряд ли, это, скорее, отталкивает, хотя и придает долю загадочности.

#2

Я думаю, что тьму их поразил сериал про Штрилица "характер нордический выдержанный" никто никогда не видал живых нордов, шведов там, новежцев, но нафантазировал что у них нет эмоций, в результате с этих безэмоциональных советских людей иностранцы были в ужасе.

#3

Я думаю, что тьму их породил сериал про Штирлица "характер нордический выдержанный" никто никогда не видал живых нордов, шведов там, норвежцев, но нафантазировали многие что у них нет эмоций, в результате с этих безэмоциональных советских людей иностранцы были в ужасе.

#4

Шарм придают не эмоции, а то какая энергетика идёт от человека. Как он одевается, разговаривает и относится к окружающим.

Ты можешь не выражать никаких эмоций, но выглядеть со стороны как угрюмая и отстранённая персона. А можешь казаться людям загадочной и спокойной натурой.

Если посмотреть на актёров, то даже безэмоциональность на их лице кажется такой притягательной. А происходит это, потому что так или иначе они взаимодействуют мимику, просто она не так сильно выражена. Их мышцы лица находятся в определённом положении.

И отвечая на ваш вопрос. Да, можно казаться сексуальным и проявлять особый шарм, что будет притягивать, а не отталкивать. Даже не выдавая эмоций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Большинство таких людей с детства жили в не самом благоприятном психоэмоциональном климате, поэтому они немного "прибиты" эмоционально, может быть подсознательный запрет на проявление эмоций.
По поводу шарма - вряд ли, это, скорее, отталкивает, хотя и придает долю загадочности.

Загадочность придает?