Гость
Статьи
Почему я не хочу …

Почему я не хочу создавать семью в России

Так получилось, что родители смогли оплатить и настояли на у моей учебе в одном из Европейских университетов. Я получила образование, смогла уже сама найти работу в крупной международной компании с …

в сомнении
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

звездуй в свою европу и не учи нас жить.

сиди в тваем болоте хуйесосссскаа рванная ПОКА НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА В ЕВРОПЕ ЖИВЁТ И РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ!!

Гость
#102
Специалист

Бабы развалили страну. Начали смотреть на запад, выбивать себе равные возможности, только вот забыли, что с ними еще прикладываются равные обязаности, но их они не хотят брать.



В результате получился перекос. Мужики офигели от такого и не хотят идти в брак, т.к. это он превратился в какой-то идиотизм.



Пока мужики держали баб в строгости и не позволяли им высовываться было все нормально, как ослабили хватку, русские бабы вырвались на волю и устроили погром.

иди хуйии ид и саси пееееееедик замшелый

Гость
#103
Kler

при чем тут институт брака и мужики?

авторша просто посмотрела на чистоту, комфортную жизнь и приличные з\п, решила как-то оправдать свое желание свалить из России не меркантильностью.

надо как ты в дерьмее жить и радоваться этому!! ну живи живи ТАК И ДАЛЬШЕ

Гость
#104
росомаха

Автор, Вы сами пока ещё ничего не добились.

Прежде чем кричать "фууу, как можно жить вот так" сначала отдайте долги государству, которое дало вам образование и лечило вас совершенно БЕСПЛАТНО в течение 18 лет. Только потом голос поднимайте.

Вот из-за таких суждений обычно иностранцы русских и считают быдлом, а вовсе не по каким-то другим причинам, типа пьют, жен бьют и т.д.

Я даже у индусов не встречала такого отношения к своей стране. Один из моих знакомых индусов не мог пить хороший чай, потому что на родине ему это было не по карману, и он привык к плохому. Но он никогда не сравнивал Европейскую цивилизацию со своей с презрительно усмешкой - дикари.

Из-за таких как автор и гниет наша страна. Очень жаль.

долг? отдавать долг за нищету? ты там ебнуууулось конкретно Вот когда такие как ты хххххуйессоссы перестанут хуйиии путину сасаатть тогда может ТИПА страна и встаёт с лежачего положения в дерьммее НО ВРЯДЛИ ЭТО БУДЕТ КОГДА ТО

Гость
#105
Гость

звездуй в свою европу и не учи нас жить.

Вот именно. Дураков учить - только портить.

Гость
#106
тетя

У меня 2 взрослых сына и 2 взрослых племянника. Возраст от 27 до 33 лет. Никто из них не собирается жениться. Хотя все образованные, хорошо зарабатывают, красавцы, высокие, занимаются спортом, без ВП, со своими квартирами и пр. На вопросы о женитьбе, отвечают:' Зачем? У нас и так хватает женщин. А та, единственная, еще не родилась.'

Почитала тут девушек с их претензиями и требованиями на форумах, посмотрела пару раз "Давай поженимся" и понимаю своих мальчиков. Хотя жалко их.

Да, в Европе все немного иначе, хотя до 30 там почти и не женятся - это норма.

Надеюсь ваши сыновья и племянники так и не женились, никому жизнь не испортили, не взяли грех на душу.Таким лучше одним под вашим присмотром будет.Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: