Гость
Статьи
Просто хочется жить по …

Просто хочется жить по своему предназначению

Возможно кто-то найдётся, кому будет близка моя история. Я рос обычным ребёнком. Ничего особенного как все. После школа и опять же как все. Очень много уделял спорту и физкультуре. В школе всегда был центром окружения. Затем я призвался в армию. И тут моя жизнь полностью изменилась. Эти два года для меня были как вся жизнь. Я попал одну из горячих точек службы. Экстрим. Выживание. По службе я не шёл, а летел в высоту. Очень многое произошло за эти два года. Настоящая дружба, смерть, кровь, люди превращались в тела и потеря близких друзей, любовь к жизни и чувство полезности. И жил во всём этом я, как в своей тарелке. Асобист мне год предлогал остаться в органах. А я думал. Прошли два года и я вернулся домой. Жизнь поменялась. Первый год я вообще не понимал где я нахожусь. Очень сильная разница. Я запил в течении года. Мой луший друг (он мне как брат) и ругал меня и дубасил, говорил чтобы я закончил со всем этим, но я никого не слышал. После поступил на юридический, начал работать в суде. Жизнь наладилась. Женился. Стало всё спокойно и хорошо. Но я перестал чувствовать себя в этой жизни. Я стал жить как амёба. Я стал сам себе гадким! Я начал понимать что это не моё. Крышу опять начало сносить. И мы решили разбежаться. Неужели это на всю жизнь, думал я. Неужели я постоянно должен жить в состоянии экстрима? Я хочу нормальной стабильной семьи. Сейчас я бизнесмен. Всё хорошо у меня. Успешно и стабильно. Но я не хочу этого. Это не моё. Я должен выживать в экстриме. Мне нужно чувствовать себя полезным людям. Я хочу просто помогать людям в очень тяжёлых ситуациях. Я знаю что мне некоторые могут посоветовать... иди и помогай людям или обратно в армию. Сейчас я встречаюсь с женщиной, которая безумно меня любит. Я не могу бросить любимого человека. Она меня очень сильно любит и хочет чтобы ме были вместе. Вы мне можете сказать живи и будь в семье. А меня не хватит надолго. Начнётся опять тоже самое. Что делать? Как начать жить спокойной жизнью? Или это уже невозможно?

человек у которого две жизни
14 ответов
Последний — Перейти
Кристи и Энджи
#1

Развестись,жене помогать и искать занятие которое вам по душе,например спасателем работать,там экстрима не мало

Света
#2

Баба писала. Это видно невооруженным глазом.

Длинноты, ненужные подробности типа соплей про школу.

Автор позиционирует себя РэмбоЙ, но тут же пишет бабье "Я стал сам себе гадким!" - ну чисто как школьница сентиментальная.

"БЭЭЭзумно любит... быть полезным людям... не могу бросить любимого человека" - ну может ли быть такой лексикон у нормального мужика, тем более прошедшего войну?

А че такое АААААААААссобист, стесняюсь спросить?))

Гость
#3

Какой то лоховской развод. Я должен выживать в экстриме ;)), ага - кому должен всем прощаю ;)) Путь экстрима в личных отношениях это так просто, катись и катись себе под откос. Сегодня с одной экстрим, завтра с другой ;)) Экстрим в бизнесе глядишь покруче будет ;)) - сегодня одно построил на благо народа, завтра другое и людям помог и экстрим реальный ;)) там наехали, тут отбился ;)) Не верю, что писал мужик, обрывки мыслей женщины

Гость
#5

Наверное, не так сложно жить в соответствии с предназначением - гораздо сложнее понять, а в чём оно, предназначение твоей жизни.

У многих жизнь довольно далека от спокойной, но когда раздумываешь о предназначении, говорить о спокойной жизни так же странно, как и говорить о том, сколько квадратных метров в принадлежащей тебе квартире.

Панни
#6
Света

Баба писала. Это видно невооруженным глазом.

Длинноты, ненужные подробности типа соплей про школу.

Автор позиционирует себя РэмбоЙ, но тут же пишет бабье "Я стал сам себе гадким!" - ну чисто как школьница сентиментальная.



"БЭЭЭзумно любит... быть полезным людям... не могу бросить любимого человека" - ну может ли быть такой лексикон у нормального мужика, тем более прошедшего войну?

А че такое АААААААААссобист, стесняюсь спросить?))

Все гениальные писатели - мужчины. Что вы там говорили о "нормальном мужике"?

#7

А што са спортом? Бросили?

Если да - очень зря.

яхОр
#8

Разводка, хоть и старательная. Однако в длинном тексте множество нестыковок, противоречий. Естественно, текст женский - автор просто не знает мужских реалий.

Гость
#9

Идите работать адвокатом с вашим юридическим.

А экстрим - вы извините, это детский сад. Сколько раз замечала, об адреналине воют те, у кого в жизни настоящих проблем не было. Когда на грани. Не наигрались.

Яна Малинина
#10

А какая разница- кто писал? Может быть- девушка написала за любимого парня- чтобы люди помогли советом, а она уже поможет советом ему? Так как он ни в какую не хочет даже подходить к компу с Интернетом? Человек просит реальных советов, психологической помощи, почему бы ее не оказать?

Лично я советую этому мужчине организовывать отряды трудных подростков, ходить с ними в походы, учить их своим мужским навыкам и школе выживания- почему бы нет? Можно это делать- устроившись на работу (пусть даже по совместительству) в Медико-Педагогический центр подростков, думаю, что аналоги таких организаций должны быть в каждом городе. Это благородное и стоящее дело, я считаю. Причем- это даст море эмоций, и депрессию как рукой снимет.

человек у которого две жизни
#11

Благодарю, Вас! Я посмотрю что смогу сделать. Ваше предложение заманчиво! Выше, кто-то спрашивал если я спортом занимаюсь в настоящее время... да это так. Далее задавались вопросы кто на самом деле пишет... действительно мужчина ) Очень странно, что многие оказались в сомнении. Неужели мне нужно было выложить весь свой словарный запас отборного мата и обложить все предложения замыкающими и утвержадющими нецензурной брани? )))

Чужих комментариев не читаю.
#12

Я тебе не скажу "живи и будь в семье". Я тебе скажу наоборот, не порти женщинам жизнь, они не виноваты, что ты не в ладу с собой.

человек у которого две жизни
#13

Почувстовали. Спасибо! Именно это и происходит. А можно спросить, что побудило Вас на сказаное?

Пыжик
#14

Человек, простите, если неудобное скажу...

В армии (ИМХО) чувство полезности не своё. Его дало начальство. И даже нет выбора: принимать, или не принимать. Просто бери и выполняй. И всё становится ясно, всё по полочкам: я живу на грани, я в экстриме, но я ПОЛЕЗЕН и даже ГЕРОЙ (мне об этом сказали и я полностью согласен). Сомневаться и смертельно опасно и попросту некогда. И (между нами) сомневаться очень страшно. Страшней, чем воевать.

Вне армии чувство полезности никто сверху не даст. Его можно вырастить только самому. Но за то, оно настоящее: это уже ВАШ выбор и ВАШЕ решение. Героем себя тут чувствовать намного сложнее (Вы можете выкладываться на всю катушку и при этом, не быть увереннын что правы на 100% и деятельность Ваша полезна, а не вредна). Но это уже ВАША жизнь.

На самом деле, "экстрим" тут намного круче: он требует бОльшего, чем преодоления животного страха перед смертью и чёткого выполнения приказа. Он требует Личной Ответственности и Собственного Выбора.

астролог
#15

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: