Гость
Статьи
А это правда, что …

А это правда, что женщина после 30-ти уже не такая разборчивая?

Вопрос только к женщинам.Часто встречается мнение, что в 20 мы придираемся к цвету носков, а в 30 нам уже лысый и с пузом - принц. А как в жизни? И если это имеет место, то каким образом формируются …

Дубинушка
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Забежала
#101
Дочка

ЗабежалаДочка

Забежала, у меня уже привитый стойкий иммунитет на слово "свой". После чего я побыла "его" женщиной. Можно я уж так уж, как -нибудь, без мужчины в рабстве, ой пардон, в собственности проживу?

да, что вы к совам цепляетесь:) Бог с вами, какое рабство, я против этого !:))) свой не в смысле собственности, а в смысле родной, близкий для вас человек и мужчина... но близкий и родной не потому что 30-ть лет вместе, а потому что все в нем как нужно для вас, в смысле подходит от вам, как ниточка к иголочке:) так ясней:)?

Так ясней, но так и скучней, я бы наверное от скуки умерла через пол-года рядом с таким человеком :)

У меня наверное другой подход к мужчинам, никогда не ищу в них качества, что мне подходят, или удобства. Я к ним просто как к автономным созданиям отношусь. Так что мне "своего" человека не нужно и искать. А уж тем более свою "половинку".

ну вы себе, представили видимо что всегда вместе, всегда рядом:) это конечно перебор, у каждого должно быть свое прайваси иначе тяжко))))

Не ищите, это вообще глупое занятие:) это вам не D&G в аутлете... само все произойдет..

#102

Не знаю, у меня в мои 30 к мужчинам чисто академических интерес, я их оцениваю исключительно с точки зрения эстетической и духовной.

С точки зрения эстетики, нравятся привлекательные молодые люди до 25 лет, потом уже в большинстве что-то такое грубое появляется, мужиковатое, а самые красотуны 20-23 года.

С точки зрения духовности, восхищаюсь умными, способными на глубокие чувства мужчинами, тут уже независимо от внешности возраста.

С точки зрения сексуальности, меня интересует только муж, а поскольку темперамент нордический, то, вообще, никто.

С точки зрения совместной жизни - мне мой супруг оч. подходит, но если мы с ним разойдемся по каким-либо причинам, думаю, мне будет вполне комфортно одной.

Так что не знаю, наверное, не ко мне вопрос...

Дочка
#103

Отец Пикар, мне Фет больше нравится :)

Тесно в бра
#104
Забежала

Тесно в бра

Стр@нныйТесно в бра А многие подружки только к 30 встали на наги и смогли позволить себе лучших стоматологов-косметологов, курорты спа. И тоже сразу давай мужиков пачками перебирать?Нет, но кто перебирал пачками тогда, перебирают и сейчас, только контингент другой, всё-таки изменился круг общения. Тут-то тема о чём: требовательнее ли женщины после 30? Это тема-опрос, и я пишу, что вижу - да, запросов и требований больше, но только у тех, кто хорошо обеспечен. Бедные и неустроенные, измочаленные жизнью готовы пойти на компромисс, как они это называют "лишь бы деньги в дом, ради секса для здоровья...".

Слушайте, а что бедные не могут быть разборчивыми:)? можно же пойти работать:) и создать обеспечение себе:)))) вообще странное деление, что если я обеспечена, то я разборчива, а если бедна, то буду есть что попало... т.е. если обеспеченная вдруг потеряет свое обеспечение, сразу пойдет по пути, который вы указали "лишь бы деньги в дом, ради секса для здоровья..." а я то, наивная, думала, что разборчивость это не от состоятельности, а от состояния души:)))

Нет, все люди разные, a я пишу о том, что вижу и слышу. Среди бедных подружек много достойных и гордых девушек и у них есть ограничения, за которые они никогда не выйдут, но в приватной беседе признаются, что, например, есть человек, который не вызывает трепета и восхищения, но он такой хороший, заботится, готов взвалить на себя часть трудностей, а как задолбала неустроенность...

Та
#105
Стр@нный

20 летнюю еще можно красивыми словами уболтать, а к 30 уже фик

К 30-ти женщина уже столько красивых и не очень слов наслушается, что уже может фильтровать среди общего потока не только самые красивые, но и наиболее правдивые.

Дочка
#106
Забежала

Дочка

ну вы себе, представили видимо что всегда вместе, всегда рядом:) это конечно перебор, у каждого должно быть свое прайваси иначе тяжко)))) Не ищите, это вообще глупое занятие:) это вам не D&G в аутлете... само все произойдет..

Вы не поверите, но меня именно так и пытаются в крепкие мужские руки взять, чтобы всегда вместе и всегда рядом.

Не так давно начала флиртовать с одним дядечкой, теперь бегаю вот от него, уж очень цепкий мужчина.

#107

тема лысины не раскрыта. По-моему, говоря о неразборчивости , имеют в виду лысину и живот, вот и автор их упомянула.

#108
Онемечивание конечностей

тема лысины не раскрыта. По-моему, говоря о неразборчивости , имеют в виду лысину и живот, вот и автор их упомянула.

Да проблема, собственно, в том, имхо, что когда женщине 30-35, то с молодым крутить уже не хочется, потому что у них ветер в голове, а ровесники и старше - имеют лысину и живот.)))

Такие дела.

Забежала
#109
Тесно в бра

ЗабежалаТесно в бра

Стр@нныйТесно в бра А многие подружки только к 30 встали на наги и смогли позволить себе лучших стоматологов-косметологов, курорты спа. И тоже сразу давай мужиков пачками перебирать?Нет, но кто перебирал пачками тогда, перебирают и сейчас, только контингент другой, всё-таки изменился круг общения. Тут-то тема о чём: требовательнее ли женщины после 30? Это тема-опрос, и я пишу, что вижу - да, запросов и требований больше, но только у тех, кто хорошо обеспечен. Бедные и неустроенные, измочаленные жизнью готовы пойти на компромисс, как они это называют "лишь бы деньги в дом, ради секса для здоровья...".

Слушайте, а что бедные не могут быть разборчивыми:)? можно же пойти работать:) и создать обеспечение себе:)))) вообще странное деление, что если я обеспечена, то я разборчива, а если бедна, то буду есть что попало... т.е. если обеспеченная вдруг потеряет свое обеспечение, сразу пойдет по пути, который вы указали "лишь бы деньги в дом, ради секса для здоровья..." а я то, наивная, думала, что разборчивость это не от состоятельности, а от состояния души:)))Нет, все люди разные, a я пишу о том, что вижу и слышу. Среди бедных подружек много достойных и гордых девушек и у них есть ограничения, за которые они никогда не выйдут, но в приватной беседе признаются, что, например, есть человек, который не вызывает трепета и восхищения, но он такой хороший, заботится, готов взвалить на себя часть трудностей, а как задолбала неустроенность...

да, согласна с вами, у меня тоже такие приятельницы есть... тоже так говорят, понять их можно. Хотя, не поддерживаю я такой подход, потому что через какое-то время к устроенности привыкнешь, и увидишь, что живешь с мужчиной, который ну никак тебе, кроме мат. благ... Я вообще считаю, что женщина вполне может добиться определенного мат. состояния сама... но ведь когда это кто-то за тебя делает - куда проще:)

Забежала
#110
Та

К 30-ти женщина уже столько красивых и не очень слов наслушается, что уже может фильтровать среди общего потока не только самые красивые, но и наиболее правдивые.

+100

#111
Онемечивание конечностей

тема лысины не раскрыта. По-моему, говоря о неразборчивости , имеют в виду лысину и живот, вот и автор их упомянула.

ооо, это да! позорная Плешь, ранее пркрываемая начесанными на нее волосами, которые сдувались порывами ветра, в наши дни превратилась в сексуальную Лысину )))

#112
Вэл

Да проблема, собственно, в том, имхо, что когда женщине 30-35, то с молодым крутить уже не хочется, потому что у них ветер в голове, а ровесники и старше - имеют лысину и живот.))) Такие дела.

да ну бросьте - плешивых и пузатых явно не большинство в этом возрасте)))

Забежала
#113
Вэл

Да проблема, собственно, в том, имхо, что когда женщине 30-35, то с молодым крутить уже не хочется, потому что у них ветер в голове, а ровесники и старше - имеют лысину и живот.)))

Такие дела.

ага, вообще у нас в обществе равноправие или как:) а раз равноправие, то лысый мужчина должен жениться на лысой женщине:))))

Стр@нный
#114
Онемечивание конечностей

тема лысины не раскрыта. По-моему, говоря о неразборчивости , имеют в виду лысину и живот, вот и автор их упомянула.

Настоящая опытная женщина всегда выберет лысину и живот!

#115
Забежала

ага, вообще у нас в обществе равноправие или как:) а раз равноправие, то лысый мужчина должен жениться на лысой женщине:))))

а бородатый на какой??)))

Забежала
#116
Стр@нный

Настоящая опытная женщина всегда выберет лысину и живот!

лысину, дааа (мечтательно так)...:)

Дочка
#117

Странный, ты что так грубо? Лысинку и животик :)

Забежала
#118
Отец Пикар

а бородатый на какой??)))

да-да, именно на такой:)

Тесно в бра
#119
Отец Пикар

Онемечивание конечностей

тема лысины не раскрыта. По-моему, говоря о неразборчивости , имеют в виду лысину и живот, вот и автор их упомянула.

ооо, это да! позорная Плешь, ранее пркрываемая начесанными на нее волосами, которые сдувались порывами ветра, в наши дни превратилась в сексуальную Лысину )))

Лукашенко-стайл))))))))))

Люсия
#120

Я всегда была разборчива, с кем попало не дружила, поэтому у меня всегда было мало друзей и те серьезные. Бывало что ошибалась, а точнее со мной стремились дружить но потом я понимая причину и рвала эти отношения. Правда я росла в среде значительно старших за себя. Соответственно и требования у меня высокие - не люблю невежд и недалеких, которые сами не знают но и не догадаются к кому обратиться с тем или иным вопросом.

Не люблю общаться с младшими за себя - амбиции, многого не знают, общаться если не трудно то вообще нет о чем. Мне 26, собеседников предпочитаю 30-45.

Дочка
#121
Тесно в бра

Лукашенко-стайл))))))))))

пацталом) вроде он без животика?) Хотя не приглядывалась особо)

Стр@нный
#122
Дочка

Странный, ты что так грубо? Лысинку и животик :)

ну да, пузико еще можно назвать, как у меня к примеру..

Дочка
#123
Стр@нный

Дочка

Странный, ты что так грубо? Лысинку и животик :)

ну да, пузико еще можно назвать, как у меня к примеру..

Мамончик) Трудовой мозоль)

Забежала
#124
Дочка

Стр@нныйДочка

Странный, ты что так грубо? Лысинку и животик :)

ну да, пузико еще можно назвать, как у меня к примеру..

Мамончик) Трудовой мозоль)

амортизатор любви:))))

#125

Тесно в браОтец Пикар

Онемечивание конечностей тема лысины не раскрыта. По-моему, говоря о неразборчивости , имеют в виду лысину и живот, вот и автор их упомянула. ооо, это да! позорная Плешь, ранее пркрываемая начесанными на нее волосами, которые сдувались порывами ветра, в наши дни превратилась в сексуальную Лысину )))

Лукашенко-стайл))))))))))скорее вот такой стайл - Человек-Яйцо: )))

Тесно в бра
#126
Дочка

Тесно в бра

Лукашенко-стайл))))))))))

пацталом) вроде он без животика?) Хотя не приглядывалась особо)

Тож не помню, но зато вроде у него 9 млрд. состояние, и это только то, что сумели подсчитать)))

#127
Тесно в бра

Тож не помню, но зато вроде у него 9 млрд. состояние, и это только то, что сумели подсчитать)))

у хуссейна тоже неплохое было ;-)

Тесно в бра
#128
Отец Пикар

Тесно в бра

Отец Пикар Онемечивание конечностей тема лысины не раскрыта. По-моему, говоря о неразборчивости , имеют в виду лысину и живот, вот и автор их упомянула. ооо, это да! позорная Плешь, ранее пркрываемая начесанными на нее волосами, которые сдувались порывами ветра, в наши дни превратилась в сексуальную Лысину ))) Лукашенко-стайл))))))))))

скорее вот такой стайл - Человек-Яйцо: )))

Мне нра, староват, но не страшный!

Забежала
#129
Отец Пикар

у хуссейна тоже неплохое было ;-)

У Путина еще больше и пока что все при нем:)

#130
Тесно в бра

Мне нра, староват, но не страшный!

Его Шендерович назвал животным, он понесся судиться с шендером, и суд признал, что он все-таки жывотное )))

Дочка
#131
Отец Пикар

Тесно в бра

скорее вот такой стайл - Человек-Яйцо: )))

Чо он грустный такой? :) его женщины не любят?)

#132
Дочка

Чо он грустный такой? :) его женщины не любят?)

а если бы Вы были похоже на яйцо - радовались бы? ;-))) вот-вот...)))

#133
Забежала

У Путина еще больше и пока что все при нем:)

еще не вечер ...)

#134
Отец Пикар

да ну бросьте - плешивых и пузатых явно не большинство в этом возрасте)))

Не большинство, конечно, но довольно много.

Да, вообще, после 25-ти мужчинам стоит серьезно задуматься о приобретении денег или прекрасных моральных качеств - за что их любить, в этом плане.

#135
Отец Пикар

а если бы Вы были похоже на яйцо - радовались бы? ;-))) вот-вот...)))

Оч. неприятный дядя...

#136
Вэл

Отец Пикар

да ну бросьте - плешивых и пузатых явно не большинство в этом возрасте)))

Не большинство, конечно, но довольно много. Да, вообще, после 25-ти мужчинам стоит серьезно задуматься о приобретении денег или прекрасных моральных качеств - за что их любить, в этом плане.

моральные качества нонче не в чести, и союз "или" между ними и деньгами Вы совершенно правильно поставили ;-)

Дочка
#137
Отец Пикар

Дочка

Чо он грустный такой? :) его женщины не любят?)

а если бы Вы были похоже на яйцо - радовались бы? ;-))) вот-вот...)))

:)))

Гость
#138
Дубинушка

Вопрос только к женщинам.Часто встречается мнение, что в 20 мы придираемся к цвету носков, а в 30 нам уже лысый и с пузом - принц. А как в жизни? И если это имеет место, то каким образом формируются такие взгляды? С чем вы связываете эти перемены - вы стали более трезво смотреть на жизнь, начали ценить другие качества в мужчинах или вам действительно, как считается, настолько страшно и одиноко, что вы готовы быть с любым. Лично я не знаю ни одного примера, где девушка становится неразборчивой после тридцатника, но это мало говорит о статистике. Кто знает, расскажите. Хочу прикинуть, что меня может ждать, потому что я не представляю себе ситуации, где я хватаю то, что "чуть лучше, чем ничего". Но возможно и те, о ком речь, не представляли. Просто скажите, че думаете по этому поводу.

не знаю насчет остальных, я стала черезчур раборчивой лет после 32-х, до этого критерии оценки мужиков были на порядок ниже, была сильно нераборчивой(

Дочка
#139

Или- или.

Ни одно современное состояние не было нажито честным путём )

Дочка
#140

Я пойду пока взремну, вы уж если фоток дождётесь, свистните....

#141
Отец Пикар

ВэлОтец Пикар

да ну бросьте - плешивых и пузатых явно не большинство в этом возрасте)))

Не большинство, конечно, но довольно много. Да, вообще, после 25-ти мужчинам стоит серьезно задуматься о приобретении денег или прекрасных моральных качеств - за что их любить, в этом плане.моральные качества нонче не в чести, и союз "или" между ними и деньгами Вы совершенно правильно поставили ;-)

Почему не в чести? В чести. Такие качества, как доброта, порядочность и образование - всегда в чести. Просто мужики зачем-то трясут только кошельками и яицами.

Тесно в бра
#142
Отец Пикар

Тесно в бра

Мне нра, староват, но не страшный!

Его Шендерович назвал животным, он понесся судиться с шендером, и суд признал, что он все-таки жывотное )))

и в тюрьме его кормят исключительно желудями.. ))?

#143
Дочка

Я пойду пока взремну, вы уж если фоток дождётесь, свистните....

Ну не обязательно же, чтоб прям состояние... голова-руки на месте, семью может достойно содержать - не дурак, не лентяй, уже хорошо.

Прямо там всем мульти-миллардеры нужны.

Никакими миллиардами лысину и пузо не компенсируешь, увы))

Забежала
#144
Вэл

Ну не обязательно же, чтоб прям состояние... голова-руки на месте, семью может достойно содержать - не дурак, не лентяй, уже хорошо.

Прямо там всем мульти-миллардеры нужны.

Никакими миллиардами лысину и пузо не компенсируешь, увы))

Тут вы ошибаетесь! С деньгами можно: липосакцию и пересадка волос:))))) и вот он, прЫнц:)

Тесно в бра
#145
Вэл

Дочка

Я пойду пока взремну, вы уж если фоток дождётесь, свистните....

Ну не обязательно же, чтоб прям состояние... голова-руки на месте, семью может достойно содержать - не дурак, не лентяй, уже хорошо. Прямо там всем мульти-миллардеры нужны. Никакими миллиардами лысину и пузо не компенсируешь, увы))

А на самом-то деле лысина и пузо не так уж и страшны, почему большинство зацикливаются именно на этом. Мне неприятны мужчины, которые лебезят, которые откровенно и необъективно априори считают себя хуже или лучше других.

#146
Забежала

ВэлНу не обязательно же, чтоб прям состояние... голова-руки на месте, семью может достойно содержать - не дурак, не лентяй, уже хорошо.

Прямо там всем мульти-миллардеры нужны.

Никакими миллиардами лысину и пузо не компенсируешь, увы))

Тут вы ошибаетесь! С деньгами можно: липосакцию и пересадка волос:))))) и вот он, прЫнц:)

Можно, но никто не делает. Хотя многие при деньгах стараются, оч. хорошо выглядят, следят за собой...

Тесно в бра
#147
Забежала

Вэл

Ну не обязательно же, чтоб прям состояние... голова-руки на месте, семью может достойно содержать - не дурак, не лентяй, уже хорошо. Прямо там всем мульти-миллардеры нужны. Никакими миллиардами лысину и пузо не компенсируешь, увы))

Тут вы ошибаетесь! С деньгами можно: липосакцию и пересадка волос:))))) и вот он, прЫнц:)

Лучше не пересадка, а пусть бы сбривали эту мотню на голове!

#148
Тесно в бра

ВэлДочка

Я пойду пока взремну, вы уж если фоток дождётесь, свистните....

Ну не обязательно же, чтоб прям состояние... голова-руки на месте, семью может достойно содержать - не дурак, не лентяй, уже хорошо. Прямо там всем мульти-миллардеры нужны. Никакими миллиардами лысину и пузо не компенсируешь, увы))

А на самом-то деле лысина и пузо не так уж и страшны, почему большинство зацикливаются именно на этом. Мне неприятны мужчины, которые лебезят, которые откровенно и необъективно априори считают себя хуже или лучше других.

Если с точки зрения эстетики - неприемлимы лысина и пузо. Если с точки зрения моральных качеств - никакого лебезенья и заискивания.

Вообще - идеально-сказочный вариант: молодой, но с жизненным опытом, и лучше без лишнего сексуального, красивый, но верный, положительный, богатый и не жадный, умный, образованный с чувством юмора, порядочный, сильный и спортивный. С доброй свекровью, свекром-врачом и дружной семьей. Еще хорошо, если у него будет стильный особняк в пригороде и автомобиль Астин-Мартин.

Такие вот скромные требования к мужчинам я предлагаю.

#149
Тесно в бра

ВэлДочка

Никакими миллиардами лысину и пузо не компенсируешь, увы))

Ну ну ну, это возраст миллярдами не компенсируешь, и то это под вопросом. А лысину и пузо - легко.

Забежала
#150
Вэл

Тесно в браВэлДочка

Я пойду пока взремну, вы уж если фоток дождётесь, свистните....

Ну не обязательно же, чтоб прям состояние... голова-руки на месте, семью может достойно содержать - не дурак, не лентяй, уже хорошо. Прямо там всем мульти-миллардеры нужны. Никакими миллиардами лысину и пузо не компенсируешь, увы))

А на самом-то деле лысина и пузо не так уж и страшны, почему большинство зацикливаются именно на этом. Мне неприятны мужчины, которые лебезят, которые откровенно и необъективно априори считают себя хуже или лучше других.Если с точки зрения эстетики - неприемлимы лысина и пузо. Если с точки зрения моральных качеств - никакого лебезенья и заискивания.

Вообще - идеально-сказочный вариант: молодой, но с жизненным опытом, и лучше без лишнего сексуального, красивый, но верный, положительный, богатый и не жадный, умный, образованный с чувством юмора, порядочный, сильный и спортивный. С доброй свекровью, свекром-врачом и дружной семьей. Еще хорошо, если у него будет стильный особняк в пригороде и автомобиль Астин-Мартин.

Такие вот скромные требования к мужчинам я предлагаю.

о да!:)))) поддерживаю:)))) но, мужчинам нашим российским кажется, что это слишком завышенные требования!:)