Гость
Статьи
Правда ли что мужчины …

Правда ли что мужчины в 50 пользуются спросом у молодых ?

Сегодня наткнулась на комментарий мужчины ,суть такая :»Мужчины до 50-ти пользуются спросом у молодых девушек ,а женщины после 30-ти уже не имеют спроса ,никто не хочет тыкать в дрыхлю».
Я немного ах*ла ,мне 21 и когда ко мне мужчины старше 30-ти подходят я давлюсь смехом ,о каких 50-ти идёт речь ?😅Мой друг встречается с женщиной с разницей в 25 лет ,женщина не богатая ,вместе работают и добиваются всего вдвоём.
Я в шоке от такой самоуверенности 🤣
Ну ладно бы мне было 40,я может быть и задумалась ,но в моем окружении нет желающих подруг ухватить мужика старого ,возможно они путают меркантильное отношение и свою привлекательность?Так женщины тоже при деньгах заводят себе альфонсов

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
аналитег
#1

нет, конечно же

#2

Да это старперы себе цену набивают. Кому онм нужны?)

Гость
#3

Правда такова. Мужчины пользуются спросом пока у них есть деньги.

Гость
#4

Их деньги.

#5

Одно уточнение: у молодых женщин за 60

Корд
#6

Мужчины спокойно встречаются с женщинами на 10-15 лет моложе.

Женщины к 30 годам сталкиваются с суровой действительностью.
Их ровесники спокойно крутятся с 20летними, а их возрастной сегмент мужчин уходит на 40-45 лет, для которых 30 летние женщины еще молоды.

Горькая правда жизни, от которой никуда не деться.

Гость
#7
Корд

Мужчины спокойно встречаются с женщинами на 10-15 лет моложе.

Женщины к 30 годам сталкиваются с суровой действительностью.
Их ровесники спокойно крутятся с 20летними, а их возрастной сегмент мужчин уходит на 40-45 лет, для которых 30 летние женщины еще молоды.

Горькая правда жизни, от которой никуда не деться.

Горькая правда жизни заключается в том, что большинство пар имеют разницу в возрасте 2-4 года. Как бы не хотелось особям мужского пола внушить молодым девушкам, что престарелая особь мужского пола ещё ого-го и эге-ге. А 25-летние парни с атласной загорелой кожей, ясными глазами, свежим дыханием, упругими мускулами и прекрасным крепким стволом-прям фу-фу-фу!

Катя
#8

Ну только если это пожилой мужчина очень богат,не женат, и ухоженный.
Главное конечно, чтоб богат был. Да и то, не каждая пойдет на отношения с таким, т.к. деньги поимеет, но жизнь будет пр0срана практически.

#9
Корд

Мужчины спокойно встречаются с женщинами на 10-15 лет моложе.

Женщины к 30 годам сталкиваются с суровой действительностью.
Их ровесники спокойно крутятся с 20летними, а их возрастной сегмент мужчин уходит на 40-45 лет, для которых 30 летние женщины еще молоды.

Горькая правда жизни, от которой никуда не деться.

Да? У меня в мои 30 лет мужу было 29. Всякие 40+ вообще не интересовали. Более того, в мои 40 меня 40+ так и не интересуют. Они там могут себе фантазировать что угодно, но молодым девушкам они зачем?

Гость
#10

Нищий в 50 лет не нужен никому , богатый нужен за машину , курорты и деньги. Сказки в жизни не бывает !

Гость
#11

Конечно мы 20-25 летние мечтаем о престарелом мужике, а если у него зп 30-50к то вообще течём.

Гость
#12

Мужчины в 50 навязываются молодым. Сами по себе они даже и не бросаются в глаза, какой уж тут спрос.
Они просто лезут в жизнь молодежи.Обычно это женатики в поисках приключений.
Думают, что девочки глупые , все прокатит. И , конечно, не к каждой подходят.
Свою жизнь устроили, а потом отнимают время у молодых, мешают жить , лезут со своими замшелыми стручками. И ко мне такие цеплялись.
И сейчас есть в поле зрения такие красавцы , я их посылаю к женам. Пусть жены их обслуживают , обсасывают и облизывают.

Барачник
#13

Когда денег нет то ни в каком возрасте женщинам не нужен, в 20 лет был не нужен, в 30 не нужен ….
А были бы деньги мне и в 90 лет бы 18 летки опу и яйца лизали

аналитег
#14
Барачник

Когда денег нет то ни в каком возрасте женщинам не нужен, в 20 лет был не нужен, в 30 не нужен ….
А были бы деньги мне и в 90 лет бы 18 летки опу и яйца лизали

не нужен точно тот, кто живет с такой философией)

#15

...нет

Гость
#16

Если мужчины богатые, то да, конечно. Цинично, но по факту интересные богатые мужчины и в 50 котируются, и в 60. Да, не у всех, конечно, но не у такого малого количества женщин. Больше обычных, ну или средних женщин после 30, это факт.

беня
#17

Мужчины после 50 пользуются успехом у женщин любых возрастов. После 50 миллионов, я хотел сказать.

Гость
#18
Гость

Горькая правда жизни заключается в том, что большинство пар имеют разницу в возрасте 2-4 года. Как бы не хотелось особям мужского пола внушить молодым девушкам, что престарелая особь мужского пола ещё ого-го и эге-ге. А 25-летние парни с атласной загорелой кожей, ясными глазами, свежим дыханием, упругими мускулами и прекрасным крепким стволом-прям фу-фу-фу!

Ага. Достали уже. Из Пакистана наверное пишут! Там можно продавать дочек В12 лет 50 му, для них , старику..

Конечно же девушка и парень, если они адекватны хотят ровесников.

Гость
#19
Барачник

Когда денег нет то ни в каком возрасте женщинам не нужен, в 20 лет был не нужен, в 30 не нужен ….
А были бы деньги мне и в 90 лет бы 18 летки опу и яйца лизали

Бред. Длясекса 25 лет парень для женщины сойдёт и без денег.

Гость
#20
Корд

Мужчины спокойно встречаются с женщинами на 10-15 лет моложе.

Женщины к 30 годам сталкиваются с суровой действительностью.
Их ровесники спокойно крутятся с 20летними, а их возрастной сегмент мужчин уходит на 40-45 лет, для которых 30 летние женщины еще молоды.

Горькая правда жизни, от которой никуда не деться.

Ну да, дуры всегда давали пофик кому. Они были, есть, и будут.

Гость
#21
Корд

Мужчины спокойно встречаются с женщинами на 10-15 лет моложе.

Женщины к 30 годам сталкиваются с суровой действительностью.
Их ровесники спокойно крутятся с 20летними, а их возрастной сегмент мужчин уходит на 40-45 лет, для которых 30 летние женщины еще молоды.

Горькая правда жизни, от которой никуда не деться.

Ахахахха что ты несёшь?если мужик взрослый,то молодухе нужны от него только деньги,но никак не он сам

Барби
#22

Только миллионеры настоящие! Остальные не нужны. Они ещё и в постели особо не могут уже. Импотенты

Анастасия Зворыгина
#23

Пох. Имею спрос или нет. У меня другие заботы:)

Гостья
#24
Корд

Мужчины спокойно встречаются с женщинами на 10-15 лет моложе.

Женщины к 30 годам сталкиваются с суровой действительностью.
Их ровесники спокойно крутятся с 20летними, а их возрастной сегмент мужчин уходит на 40-45 лет, для которых 30 летние женщины еще молоды.

Горькая правда жизни, от которой никуда не деться.

Бред. У 30 летней женщины выбор мужчин от 25 и до бесконечности. К моей сестре, которой хорошо за 30 было подкатывали и двадцатилетние парни. Причём, она им именно внешне нравилась, выгоды никакой они не имели, платили сами парни на свиданиях. В итоге вышла за парня, который на 4 года младше. Но для этого надо хорошо выглядеть, да. Но плохо девушка может и в 25 выглядеть, это от возраста напрямую не зависит.

#25

Дело в том, что у старичков кризис, последний шанс, последний вагон, они готовы трясти своим хилым кошельком, от молодого парня этого не дождешься, он нарасхват, ему дают приданное, а 30 летние все женатые и с детьми. С кем проще? С теми, кто готов жадно смотрит на молодое тело, готов заплатить хоть чуть чуть за молодость невостребованных дурнушек или нищебродок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: