Последнее время снятся всякие ужасные сны, что за мной бегает какой то псих или маньяк или как во сне меня насилуют (причем не обязательно мужчина) и когда я просыпаюсь чувствую себя так как будто это было наяку
проверьтесь у гинеколога.По Фрейду такие сны-сигнал от организма,что где то проблема со здоровьем.Раз у Вас о сексе,то скорее всего проблема по гинекологии
Кактус
[3142668313]
#8
Для начала - не обьедайся на ночь, и не смотри ужастики.А также - попробуй принять что-нибудь успокоительное (например,валерьянку).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!