Гость
Статьи
Как меняются …

Как меняются парни,прошедшую армию?

Встречаюсь с парнем 2 месяца,влюблены в друг друга очень сильно,скоро его забирают в армию.Каким он вернется и будет ли он со мной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

придет да как даст тебе по морде и отправит зубной щеткой чистить унитаз

Мася
#2

Смотря куда попадет служить

Хвостатая Машка
#3

мой не служил, отмазались. но по другим могу сказать: если парень сам по себе нормальный, то армия его в худшую сторону не меняет, а вот мямлю может превратить в агрессивного идиота.

вы лучше сами подумайте, 2 месяца встреч - это очень мало, а прождете ли вы его год?

Ламетри
#4

Не меняет для друзей. А для девушки, которая ждёт, очень меняет. И в самую плохую сторону. Люди и здесь меняются за год очень сильно, а в тех условиях... Я дождалась. А он так изменился... Что стал чужим человеком. Я не узнаю в нём его самого. Он после армии поменял уже десятки девушек, опустился как-то морально. А я радуюсь, что меня судьба от него отвела и я не свалилась в это болото. Мы были вместе 4 года

Гость
#5

Ну как год тупого времяпрепровождения может изменить человека? Кто-то деградирует окончательно, кто-то становится серьезнее (хотя я лично не видела не одного примера второго, только первое).

Пыжик
#6

Бывают позитивные примеры. Я видела. Но требуется крепкий внутренний стержень и элемент везения.

А, что до "будет ли со мной", то тут прогнозировать уж и вовсе трудно (информации маловато))).

Но почти наверняка, его подобный вопрос волнует не меньше: "А будет ли она меня ждать?".

Гость
#7
Хвостатая Машка

мой не служил, отмазались. но по другим могу сказать: если парень сам по себе нормальный, то армия его в худшую сторону не меняет, а вот мямлю может превратить в агрессивного идиота.

вы лучше сами подумайте, 2 месяца встреч - это очень мало, а прождете ли вы его год?

Полностью согласна. У меня знакомый мямля и мамин сын был до службы. Вернулся совсем другим человеком. В общем, армия его "сломала"

чувак
#8

будет сначала одеваться, а потом просыпаться))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: