Гость
Статьи
мч настаивает на …

мч настаивает на сексе-соглашусь!

моему мч 22 года,мне 14.с отличием закончила 9 класс,все экзамены не ниже 10 балов.
с мч познакомились зимой,на катке в развлекательном центре.
всегда для меня была лишь одна цель-учится и учится-причем я сама этого хотела.но с недавнего времени мч начал намекать на секс.я девушка образованная,знаю все про контрацентивы,гормональные препараты,презервативы.мч говорит,если любишь-согласишся.
я люблю,очень,и пожалуй,соглашусь.
это нормальный поступок?или подождать?
Алиса
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нашёл глупую безотказную малолетку, которая ведётся на слово любовь.
Grammar Nazi
#52
Tory
Сообщение было удалено
Ну, в Японии по закону можно с 13, а в Ватикане с 12-и. У японцев другая физиология, им нормально возбуждаться на малолетку? :)
Grammar Nazi
#53
Tory
Сообщение было удалено
Возбуждаются не на возраст, а на наличие вторичных половых признаков.

Лимбическая система, увы, не знает ничего о паспортах :)
Лесная нимфа
#54
CYBORG_78
Сообщение было удалено
ой ну не надо) если парень достойный, с ним любая рада будет встречаться. а этот наверное лох какой-нибудь))
Татка
#55
Ничего себе 14 лет.... Я в 19 узнала,что член оказывается стоять умеет(ха-ха) В 14 лет я тоже играла в пупсиков. А мужик явно педофил какой-то. Дурит мозг девочке. Контрацептивы в неоформившийся организм совать...этак наживешь себе потом таких проблем,что в больницу сляжешь. В полицию такого мч сдать надо или на кострацию.
Артемида
#56
Леля
Сообщение было удалено
Я тоже в куклы еще играли в эти годы...

Ну и дети пошли.)))))
Гость
#57
до 16 хоть дотяни, забеременеешь ведь сразу!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Н.Т.
#58
да...видать парняге даёт только правая...и поэтому он хочет настоящую пи...у.да ещё и целую...педофильство цветет, а наше законодательство их на 5 - 6 лет максимум. скажи ему хочешь секса? подожди до 18 или работай правой вот хмырь!! уму не постижимо
Форум: Психология
Всего: 91 482 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 16 тем