Расскажите про скромных на вид, но ошалелых внутри)
Расскажите про таких девушек, кто знает:) Я сама скромная, но меня мучат всякие идеи вроде - раздеться до гола и гулять по городу или кому-нибудь расцарапать лицо, какому-нибудь плохому человеку.
А не надо себя подавлять, чтобы доходить до таких фантазий. Будьте проще, искренней и открытей, выражайте эмоции - иэкстремальных фантазий точно поубавится.
Дочка
[2825136316]
#3
Это я)
Но я вам не расскажу тут, что творила)
Вообще-то я без башни бываю периодами. Надо же иногда мозги отключать, а то и свихнуться можно.
А.Ф.
[1452428921]
#4
про меня... иногда и не сдерживаюсь, потом стыдно ((
гость
[3804053492]
#5
Этим подростки страдают обычно. Вам лет 12?
целлофан
[2383805893]
#6
5))) молодец) согласна с тобой. Я За Адекватных людей.
Ну и я добавлю
[2900547120]
#7
Моя бабушка про меня молодую говаривала - "стеснительная, но бедовая"...
А стыдно потом не бывает? Мне лично бывает стыдно. Я творю редко, но метко.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
шизофреничка
[175245272]
#9
такая же ерунда, молчу-молчу, тихо улыбаюсь, а потом как натворю чего-нибудь, и всем расхлебывать приходится (((
Я сама скромная, но меня мучат всякие идеи вроде - раздеться до гола и гулять по городу или кому-нибудь расцарапать лицо, какому-нибудь плохому человеку.