Гость
Статьи
Свекрище

Свекрище

Добрый день!.

У мужа есть брат, на 11 лет старше мужа (37 лет). У брата своя семья, жена и недавно родился сын. Женаты около 12 лет.
Брат нигде не работает с 25 лет. Всю жизнь его содержит свекровь.
Живет он отдельно в квартире которую им отдала свекровь.

Проблема в том, что старший брат не дает нам жить у матери, мотивируя это тем что это "отчий дом", что хочу то и делаю.
У него есть ключи от квартиры, он может прийти в любой момент и делать что хочет.
У нас стали пропадать вещи (он уже не раз был замечен в воровстве не только нами но родственниками мужа)

Меня как жену брата, вообще никак не уважает. Может запросто пройти мимо в метре и не поздороваться. А потом сказать что не видел никого. Один раз даже сильно толкнул :ny_tik:
Сколько раз пытались поговорить со свекровью, она даже слушать нас не хочет. Старшего брата боготворит, и в рот ему заглядывает.
Даже ремонт в нашей комнате умудрились сделать пока мы на юге были (никто не просил)
Муж с братом перестал общаться, мать ему из-за этого мозг выносит считая меня "яблоком раздора".
Последней каплей было то, что мой муж пришел с ночной смены, а старшему брату приспичило у матери в комнате перестановку делать, мой муж не отказался, сказал что поспит и поможет.
После чего старший брат налетел на него с кулаками..

Я пыталась поговрить с мужем неоднократно. Он не хочет решать с помощью кулаков, тем более с родным братом. Мать слушать не хочет.

Старший брат ни с кем из родственников мужа не общается (двоюродные братья) испортил отношения со всеми.

Подскажите как вести себя с такими людьми? =(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо, да ты болезная совсем болезная, по несколько раз тему создаешь. Слышь, невестища, тебе бы к доктору надо.

Гость
#2

Кнопкой промахнулась =))

Спасибо за совет, дорогу покажешь?

Гость
#3

Уезжайте, уходите оттуда, пока живы и есть семья.

Мать умрет, наследство поделите пополам, закон на вашей стороне.

обожееечки
#4
Гость

Кнопкой промахнулась =))



Спасибо за совет, дорогу покажешь?

тебе её показывать не нужно - ты уже там.

#5

Здоровья Вам, любви и счастья. И поменьше злобы на людей.

Всего доброго.

Гость
#6

господи, ну как некоторым удается вляпаться в такое г?!!

мазохизм какой-то.

Нюта в подвенечном
#7

А как связаны название темы и душераздирающий рассказ про брата мужа? Я что-то недопоняла?

АЛЕНА
#8

Свекровь содержит старшего сына , живет с вами . а что же мамуля к сынуле не съедет . ? И что за абсурдная ситуация, вам самим как не противно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: