Гость
Статьи
Невербальные жесты

Невербальные жесты

Люди, кто-нибудь умеет интерпретировать невербальные жесты?
Я себя уже в который раз ловлю на мысли, что если у меня с каким-либо мужчиной (на работе, например) взаимная симпатия, то обязательно сидя на стуле передо мной он раздвигает свои ноги так, что мне кажется у него мотня по швам разойдётся сейчас:)
Но при этом, сам человек, такое чувство, что вообще не замечает за собой подобные "жесты". И ведь приличные все мужики, без всяких сальных намёков, но вот их жесты подобные меня удручают порой. Неловко как-то становится и взгляд не знаю куда девать) А у вас как?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так удобнее сидеть, строение скелета такое. Женщинам легче держать ноги вместе.

Гость
#2
Openminded

Так удобнее сидеть, строение скелета такое. Женщинам легче держать ноги вместе.

Неужели! Хм, довольно интересно, никогда об таком не задумывалась)))))))

Гостья
#3
Openminded

Так удобнее сидеть, строение скелета такое. Женщинам легче держать ноги вместе.

А как Вы объясните, что перед другими (например, клиентами) эти мужчины сидят с несильно разведёнными в разные стороны коленями?

Аглая Барбосовна
#4
Гостья

Openminded

Так удобнее сидеть, строение скелета такое. Женщинам легче держать ноги вместе.

А как Вы объясните, что перед другими (например, клиентами) эти мужчины сидят с несильно разведёнными в разные стороны коленями?

потому что они клиенты

а перед своими можно и расслабиться как дома

Гостья
#5
Аглая Барбосовна

Гостья

Openminded Так удобнее сидеть, строение скелета такое. Женщинам легче держать ноги вместе. А как Вы объясните, что перед другими (например, клиентами) эти мужчины сидят с несильно разведёнными в разные стороны коленями?

потому что они клиенты а перед своими можно и расслабиться как дома

почему ж я перед "своими" не расслабляюсь и не кладу правую ногу под попу (как я люблю делать обычно дома) и не раздвигаю при этом ноги на 90 гр?

size s
#6

Это не жесты, это жесть

мое имя
#7

жесты не бывают вербальными. вербо - это слово. а с раздвинутыми ногами все очень просто - они чувствуют что нравятся вам и стараются себя еще больше показать во всей красе: мол смотри, как у меня там много, аж не помещается

Гость
#8

Завлекают!! Но при этом у вас самой сиськи,наверное,из кофты выскакивают.

Гость
#9
мое имя

мол смотри, как у меня там много, аж не помещается

бгггааа

Гость
#10
Гость

Завлекают!! Но при этом у вас самой сиськи,наверное,из кофты выскакивают.

сиськи навстречу писькам гыггы

Рожденная змеей
#11

А вы не замечали,ч то в метро (или в другом транспорте) все мужчины так сидят? Растопырят ноги на два сиденья, и плевать им, как кто-то интерепретирует их невербальный жест))

Гость
#12
Рожденная змеей

в метро (или в другом транспорте) все мужчины так сидят? Растопырят ноги на два сиденья

Ну метро не работа всё-таки. Особо нерасплюёшься.

А по теме, конечно это всё на подсознательном уровне, все жесты. в зависимости от того, приятен нам человек или нет, и какие мы испытываем к нему чувства в наст.момент.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: