Гость
Статьи
Кто больше виноват? …

Кто больше виноват? Тот,кто бросил,или тот,кого бросили?

Вопрос в теме. Интересно почитать аргументированные ответы. Спасибо)))))

603 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
β Orionis

Я пытаюсь найти универсальные истины :)

Лёля

вы мужчина?

Рожденная змеей

А если кому-то хочется только кушать? Кто виноват? Тот, кто кушает, или тот,к то хочет большего?

самая универсальная истина это то, что виски разбавляют во всех без исключения барах москвы

а что, не похож?

говорил же - оба

β Orionis
#202
Рожденная змеей

И заметьте, речь идет всего лишь о конфетке

А оно всегда вот так невинно начинается :)

Рожденная змеей
#203
Felicia

да. вот так взял и ушел.

Фель, признайся - ты его подталкивала? Ну там кота науськивала ему в тапки с*ать? Стирала его белые рубашки с красными линяющими труселями?

β Orionis
#204
Грин

самая универсальная истина это то, что виски разбавляют во всех без исключения барах москвы

Это имеет самое прямое отношение к отношениям полов? ;)

#205
β Orionis

А до этого что было?

Ну, там, скандалы любовники(цы), полгода не разговаривал...

Не?

не. всё было нормально,только я была вся на нервах,поэтому выносила моск.

Лёля
#206
Грин

самая универсальная истина это то, что виски разбавляют во всех без исключения барах москвы

Лёля

вы мужчина?а что, не похож?

говорил же - оба

похож...... а что если я красивая, молодая, умная, с 4м размером???.... мне мужик не светит ?

#207
Рожденная змеей

Фель, признайся - ты его подталкивала? Ну там кота науськивала ему в тапки с*ать? Стирала его белые рубашки с красными линяющими труселями?

))) я на такое неспособна в отношении к любимому мужчине)))

Рожденная змеей
#208
Грин

говорил же - оба

Так не бывает. Даже в суде есть истец и ответчик. Мы тут решаем Фелину судьбу - кто она - обвиняемая или жертва?

#209
β Orionis

Это имеет самое прямое отношение к отношениям полов? ;)

Лёля

похож...... а что если я красивая, молодая, умная, с 4м размером???.... мне мужик не светит ?

виски??????

а как же!!!!

вы же не такая, так что к чему заниматься софистикой?

β Orionis
#210
Felicia

не. всё было нормально,только я была вся на нервах,поэтому выносила моск.

Это уже не нормально :) Мозг у мужчины - уязвимое место и с ним надо аккуратнее.

В принципе за причину катит. Бедный мужик устал и сбежал.

Долго вы с ним вместе были?

#211
Рожденная змеей

Так не бывает. Даже в суде есть истец и ответчик. Мы тут решаем Фелину судьбу - кто она - обвиняемая или жертва?

суд придумали люди

Рожденная змеей
#212
Грин

суд придумали люди

А мы кто?

ЧелЛов ★ ★ ★
#213
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?

А у тебя чё, только одна конфетка??? Давай все.В том то и дело,ч то одна. Не знаю, кому дать))

А я вот как возьму, и не возьму у тебя конфету. И будешь страдать. ХаХа.

А еще потом от конфеты целлюлит на попе вырастет у тебя. ХаХаХа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#214
Лёля

ыыыы...... у меня такого не бывает

Какие ваши годы. Все еще будет.

β Orionis
#215
ЧелЛов ★ ★ ★

И будешь страдать. ХаХа.

А еще потом от конфеты целлюлит на попе вырастет у тебя. ХаХаХа.

А конфетка лежит и думает: "Куда я попала???"

Лёля
#216
Грин

виски??????

а как же!!!!

Лёля

похож...... а что если я красивая, молодая, умная, с 4м размером???.... мне мужик не светит ?вы же не такая, так что к чему заниматься софистикой?

хехехех! таких в вашем понимании не существует?

ЧелЛов ★ ★ ★
#217
Felicia

да. вот так взял и ушел.

А сказать ему, что мол зачем ушел.

#218
Рожденная змеей

А мы кто?

Лёля

хехехех! таких в вашем понимании не существует?

а отношения были придуманы до нас

поэтому нам их судить глупо

существуют

ЧелЛов ★ ★ ★
#219
Рожденная змеей

А мы кто?

А вы женщины, а так что суд придумали мы с Грином.

Издевка
#220

виноват всегда мужик, и не важно кто кого бросил

ЛиЛу
#221

аx вот как - *по маскою Авцы таился лев*?)

не, выражение *бросить* применяемо толъко к бездушным надувным резиновым куклам из секс-шопа) надули-поигарлись-бросили и ушли *уронили Мишку на по, оторвали Мишке лапу, все-равно его не брошу*;) не брошу... *потому что он ыxороший*

ну вот и Мишек можно *бросать*, потому как если Мишку где оставишь, там он и лежит, бедняга, с оторванной лапой.

автор, если Вы себя позиционируете так, Мишкой, то это как бы вредно Вам же.

не бросил, а рассатлся с Вами по причине ему одному известной дискомфортности в отношенияx, о которой пон Вам так или янче сигнализировал (поведением ,говорками по Фрейду), но Вы в ражу чуЙвств не вняли... поскольку Ваши антенны были заблокированы, а может, такого сами и желали бессозантельно и антенны внимающие заблокировали. в любом случае вот именно что - мы не в суде и мерять человеческие отношения в данной ситуации рассатвания правилами юрисприденции по-моему глупо:)

Рожденная змеей
#222
ЧелЛов ? ? ?

А я вот как возьму, и не возьму у тебя конфету. И будешь страдать. ХаХа.



А еще потом от конфеты целлюлит на попе вырастет у тебя. ХаХаХа.

Ты еще скажи для пущего страху, что не будешь играть в инквизиторов и кидать меня в костер)

ЧелЛов ★ ★ ★
#223
Издевка

виноват всегда мужик, и не важно кто кого бросил

Что за средневековая ересь и мракобесие. Какая-то межполовая ненависть прям. Фуууу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#224
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?

А я вот как возьму, и не возьму у тебя конфету. И будешь страдать. ХаХа.



А еще потом от конфеты целлюлит на попе вырастет у тебя. ХаХаХа.Ты еще скажи для пущего страху, что не будешь играть в инквизиторов и кидать меня в костер)

Зато после костра цилюля больше не будет.

Рожденная змеей
#225
ЧелЛов ? ? ?

А вы женщины, а так что суд придумали мы с Грином.

Ну так судите нас, граждане судьи, со всей строгостью закона. и да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

#226
ЧелЛов ★ ★ ★

Что за средневековая ересь и мракобесие. Какая-то межполовая ненависть прям. Фуууу.

неее, в средневековье все правильно было: женщина - ведьма и источник греха и порока

#227

Бедный мужик устал и сбежал.

))))) вот мужики пошли!!! можно ж было просто сказать- залепи своё дуло,ты им в ухе дыру мне продула,ради нашей любви залепи,залепи)))))

#228
ЧелЛов ★ ★ ★

А сказать ему, что мол зачем ушел.

А смысл?

Baileys The Original
#229
Felicia

А смысл?

Фель, а когда ты его последний раз видела?

#230

*по маскою Авцы таился лев*

вот это точно. спасиб.)))))

#231
Felicia

Бедный мужик устал и сбежал.



))))) вот мужики пошли!!! можно ж было просто сказать- залепи своё дуло,ты им в ухе дыру мне продула,ради нашей любви залепи,залепи)))))

и не говори!

мог бы и в глаз дать, чтоб не зудела! :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#232
Грин

неее, в средневековье все правильно было: женщина - ведьма и источник греха и порока

Ну да, это просто она историю наверное плохо знает, вот я ей так и говорю, в расчете на это.

#233
Baileys The Original

Фель, а когда ты его последний раз видела?

подозреваю, что еще на школьной дискотеке :)

β Orionis
#234
Felicia

))))) вот мужики пошли!!! можно ж было просто сказать- залепи своё дуло,ты им в ухе дыру мне продула,ради нашей любви залепи,залепи)))))

Это раньше так можно было.

А сейчас у нас же уважение к женщине и всем её закидонам :)

Вот и теряются мужчины, скажешь так - хам и грубиян, будешь миндальничать - тряпка и мямлся. :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#235
Felicia

А смысл?

Ну может передумает. Подумает, "а правда, а зачем?" и передумает.

#236

230 давно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#237
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну может передумает. Подумает, "а правда, а зачем?" и передумает.

Я бы если пятый размер, то очень даже может быть что передумал бы.

#238
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну может передумает. Подумает, "а правда, а зачем?" и передумает.

:-))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#239
Рожденная змеей

Ну так судите нас, граждане судьи, со всей строгостью закона. и да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

Взвейтесь кострами, синие ночи

Леска
#240

Никто не виноват, что за странный вопрос.

Просто не подхожит один другому, чтож тут поделаешь.

кто-то
#241

Помню, меня бросил любимый без объяснений. Просто перестал звонить - и всё. Я ему позвонила один раз, и он промямлил что-то невразумительное. Полгода я места себе не наxодила и вдруг звонок! Я, конечно, обрадовалась, но виду не подала. Он сказал, что типа заработался. Поди знай, почему на самом деле он исчез на целыx полгода. Не исключено, что нашел мне замену, да не нашел от добра добра и вернулся ко мне.

В общем, назначил мне свидание. Всё было классно, секс был сказкой, но... я себя поймала на том, что я абсолютно к нему оxладела. Еще за несколько дней до того я страдала, а теперь как рукой сняло. И я поняла, что я страдала не от любви как таковой, а от того, что он меня бросил. Теперь у меня нет ни малейшего желания продолжать отношения с ним месмотря на то, что он говорит, что любит меня.

#242
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну может передумает. Подумает, "а правда, а зачем?" и передумает.

Этот не передумает. ))) Тугодум,но если уж надумал- то всё. Да и с какими словами он обратно вернется? Сказать для мужика "прости,я был неправ" нереально сложно.

Издевка
#243
ЧелЛов ★ ★ ★

Что за средневековая ересь и мракобесие. Какая-то межполовая ненависть прям. Фуууу.

это мой ответ тебе, дорогой

#244
Грин

подозреваю, что еще на школьной дискотеке :)

Грин,я на дискотеки до сих пор хожу))) и бросать не собираюсь.

Baileys The Original
#245
Felicia

230 давно.

А сын?

#246
кто-то

В общем, назначил мне свидание. Всё было классно, секс был сказкой, но... я себя поймала на том, что я абсолютно к нему оxладела. Еще за несколько дней до того я страдала, а теперь как рукой сняло. И я поняла, что я страдала не от любви как таковой, а от того, что он меня бросил. Теперь у меня нет ни малейшего желания продолжать отношения с ним месмотря на то, что он говорит, что любит меня.

вот что секс животворящий делает!

#247
Felicia

Грин,я на дискотеки до сих пор хожу))) и бросать не собираюсь.

на школьные? О_о

#248
кто-то

Помню, меня бросил любимый без объяснений. Просто перестал звонить - и всё. Я ему позвонила один раз, и он промямлил что-то невразумительное. Полгода я места себе не наxодила и вдруг звонок! Я, конечно, обрадовалась, но виду не подала. Он сказал, что типа заработался. Поди знай, почему на самом деле он исчез на целыx полгода. Не исключено, что нашел мне замену, да не нашел от добра добра и вернулся ко мне.



В общем, назначил мне свидание. Всё было классно, секс был сказкой, но... я себя поймала на том, что я абсолютно к нему оxладела. Еще за несколько дней до того я страдала, а теперь как рукой сняло. И я поняла, что я страдала не от любви как таковой, а от того, что он меня бросил. Теперь у меня нет ни малейшего желания продолжать отношения с ним месмотря на то, что он говорит, что любит меня.

Я узнала тоже,что муки уязвленного самолюбия посильнее мук неразделенной любви. ведь в глубине души мы все уверены,что именно наша персона является самой лучшей и неповторимой,ведь так? И когда с нами поступают незаслуженно,по нашему мнению,то это очень обидно))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#249
Felicia

Этот не передумает. ))) Тугодум,но если уж надумал- то всё. Да и с какими словами он обратно вернется? Сказать для мужика "прости,я был неправ" нереально сложно.

Вот если так аккуратно (ну как вы умеете) взять его за яички и так немного сдавить, а потом умоляюще посмотреть ему в глаза, то может и передумает.

Кстати этот элемент женского обольщения, почему-то женщинами таки используется довольно редко, но он очень эффективен.

Вот я по себе сужу. Вот я бы сразу передумал.

Издевка
#250
Леска

Никто не виноват, что за странный вопрос.

Просто не подхожит один другому, чтож тут поделаешь.

я хочу перед тобой извиниться