Гость
Статьи
Обидеть близкого …

Обидеть близкого легко...

Были ли у вас случаи, когда вы сильно словом или делом обидели любимого, родного или близкого человека. Как удалось загладить свою вину?

Ирма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто попросить прощения.:)

Трали-Вали
#2

Да, бывало. Обидеть легко, а пытаться зализать рану - очень трудно. Главное не слова, а поступки, которые ты делаешь, чтобы быть прощенным.

Гость
#3

Никогда никого не обижала. Обижали меня.

Глупая, хотя взрослая.
#4
Гость

Просто попросить прощения.:)

Согласна, просто подойти и открыто сказать, прости меня если можешь !

А там уже все от характера зависит. Главное никогда совсем не применять супер оскорбительных слов не по отношению к человеку любимому и ни к его родне или друзьям. А по мелочи простит, никуда не денется !

Юлия
#5

Да маму обидела причем сильно,наорала просто так,за то что не захотела застегнуть платье,вернее красилась,а я спешила, конечно стыдно было,не знала как попросить прощения,никогда больше ее не обижу,самый родной и любимый человечек.

Dimadim
#7

Вот до сих пор друг друга не простили и так отдалились лет на 20 а далее еще ошибки из за боли

Гость
#8

Обозвала мужа импотентом и бросила его, зря обидела хорошего человека.

Ромашка
#9

Обидела родного дядю, а он разбился на машине через месяц.Так и не попросила прощения.16 лет прошло, а помню...жалею

Гостья.
#10
Ромашка

Обидела родного дядю, а он разбился на машине через месяц.Так и не попросила прощения.16 лет прошло, а помню...жалею

Аналогично. Обозвала мужа сестры матом .( Прихожу с работы - у них застолье.) Какое-то время прошло, он высказал свою обиду. А я даже не помнила уже, забыла. Вскоре он умер, а я прихожу на кладбище и прошу прощения. У живого просить трудно.

лама
#11

я тоже бывшему такое смс написала, чтт он импотент что у него вообше не стоит ! должность у него судья!! вы прикинте такое учудить?!! короче он мне ничего не ответил....но честно признатся он и правду слабый в этом деле у него хреного стоял тк любил бухнуть! а в посоелний раз вообще не встал пиз...ц !! поэтому доля правды есть! а вывел он меня многими факторами!! я может приувеличила да и х...уй с ним !! если это правда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: