Гость
Статьи
ненормальная?

ненормальная?

девушки, ситуация следующая. я не хочу работать, потому что у меня нет времени на спорт, если я работаю. без спорта я толстею. и получается, что фигура для меня важнее денег, карьерного роста, успехов. я просто тупо хочу быть стройной. это все, что мне надо для жизни. но родители и друзья говорят мне работать... а я сижу реву весь вечер... единственная причина нехотения работать-это невозможность заниматься фитнессом. вот суть проблемы... сразу хотела бы попросить, не предлагать мне совмещать это дело, заниматься дома, бегать по утрам или обвинять в лени и т.п.... просто выскажите мнение-это вообще нормально, или я и правда дебилка?

я гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Сколько ж часов Вы фитнесом занимаетесь в день?? Где живёте? Кто Вас содержит??

Боюсь, мой ответ на Ваш вопрос в конце темы Вам не понравится))

#2

Да, дебилка.

Варианты работы:

1. Грузчица

2. Строительница

3. Курьер

4. Инструктор по фитнесу

5. Стриптизерша

И еще масса работ с которых ты будешь уходить вся в поту без всякого фитнеса.

Kaktyz
#3

Это всё отговорки...

Когда действительно придётся себя содержать самой, и некому будет оплачивать Ваши фитнес центры, то мигом побежишь работать, уже не думая о спорте.

Ведь можно работу и спорт как-то совмещать, если, например, работать до 5, то и на другое время останется!

Ирина
#4

Nerg прав, можно же устроиться на не сидячую работу,что бы за смену сгорала куча калорий. По себе знаю, работала как то продавцом в огромном отделе, присесть было некогда, так очень похудела.

Нюта в подвенечном
#5

А я, пока работала, страшно худела((( От нервов, наверное. Зато сейчас, дома, наконец-то догнала свой нормальный вес)))

автор
#6

я работаю юристом и получаю хорошие деньги.

если честно, переходить после юриста продавцом... ну сами понимаете.

работа у меня подвижная. то есть вофисе я не сижу сутками, тоже понимаете, юристы вертяться то там, то там. только за сегодня побывала уже в четырех организациях.

НО МНЕ ВСЕ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ! мне нужен спорт. уже год как не занимаюсь. работа до 20 часов вечера.

#7

Я иногда на работе так заматываюсь, особенно когда типография просит сдать газету до 18.00, что не то чтобы обед, кофе чашку за целый день не успеваю выпить. Мои даже говорят, если сдача газеты, опять откармливать придется. За несколько дней в таком режиме реально худею.

Тина
#8

Элика, тож бывают такие ситуации!......Но я понимаю, автора. У меня такая же фобия- потеряла 15 кг, боюсь их возврата. когда я работала до 17.00 , три раза в неделю ходила в тренажерный зал занятия по 1.5 часа...когда не получалось вечером, ходила в обед...или "наказывала" себя пробежками вечером и утром...сейчас мой зал закрыт(((до другого никак не доеду(..лентяйка блин.

Гость
#9

перестаньте работать-станете стройной, потому что нечего будет жрать.При чём тут фитнес?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: