Гость
Статьи
Ненормальная

Ненормальная

Я не могу идти когда рядом есть люди , начинаю себя трогать, то поправлять кофточку то ещё что то, дёрганная при этом какая то. Движения скованы . Не могу есть , когда рядом люди , начинается тряска и не могу поднести вилку ко рту, до Того трясусь вся. Не могу спокойно сидеть когда на меня смотрят , начинаю в руках то Телефон перебирать то трогать себя , что со мной? Не могу достать деньги с кошелька когда продавец на меня смотрит , выгляжу странно .Когда я одна , все отлично и кушаю и хожу нормально , при людях паника какая то, даже при очень близких, родных. С ума сойду так тяжело с этим (((

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
#2

а сколько вам годиков? у меня что-то подобное было в 16-18 , парень . Я думаю это все было по совокупности причин:1) отсутствие отношений(случайные перепихоны были ,но от этого не легче) и секса 2)отсутствие физических нагрузок(жестоко ботанил), спорт укрепляет тело, дает уверенности , нормализует обмен веществ и гормонов, соответственно и это непонятное состояние отходит.
3) родители которые постоянно говорили что во мне что-то не так , там не умею , тут кривой , тупой 4) это всевозможные производные и вытекающие из п 1,2 .
Я вышел из этого устроившись на работу в магазине , где приходилось делать ошибки и отвечать за это, бороть себя и общаться с разными людьми , коллективом + интенсивные физические нагрузки , через год ощущал себя совсем другим человеком , прибавил на 10 кг к мышечной массе и избавился от тотальных страхов . скромность осталось , но это не порок .
Я думаю если бы у меня нашлась девушка в тот период , которая меня бы любила , все было бы намного проще . Хотя вспоминаю , как ко мне постоянно клеились какие-то дамы,девочки , просто я этого даже не понимал , либо думал , что издеваются и подшучивают надо мной, воспринимал в штыки...

Гость
#3

дурррра. вот и все. какая же жизнь у других веселая.

Юлия
#4

Мне 25 уже.

#5

как-то прожили столько , значит не такая уж и проблема. Вы не описали что с мужчинами , есть ли дети, как давно это у вас ,к тому же не совсем понятно чего вы хотите .

323767
#6
никогда

как-то прожили столько , значит не такая уж и проблема. Вы не описали что с мужчинами , есть ли дети, как давно это у вас ,к тому же не совсем понятно чего вы хотите .

Мужчина есть . Сама по себе я очень состоятельная , у меня свой бизнес . Вниманием мужчин окружена . Стала замечать за собой первый звоночек , это в 14 лет после серьёзной автомобильной аварии стала дёрганная какая то, а все остальное пришло со временем , раньше абсолютно здорова была

323767
#7
никогда

как-то прожили столько , значит не такая уж и проблема. Вы не описали что с мужчинами , есть ли дети, как давно это у вас ,к тому же не совсем понятно чего вы хотите .

Закидают камнями , что имею свой бизнес И так далее , так всегда .. но это я к тому , что с мышлением и умственных отклонений у меня нет, ни речевых

#8

я думаю чаще всего такие проблемы высосаны из пальца и яйца выделанного не стоят ,необходимо только начать вести нормальный активный образ жизни и все сразу нормализуется, ну и что бы был близкий человек который поддержит , похвалит, подскажет, тоже важно. В вашем случае что-то не так, вернее совсем не нормально , жизнью довольны и все есть . Психика - тонкая материя, слишком много нюансов и подводных камней которых вот так в формате форума можно не заметить. Я ни разу не психолог и не понимаю зачем они нужны , но вам для помощи однозначно нужен специалист. Всякое ведь бывает , невростеники, всевозможные психо расстройства . Я могу сделать шкафчик , потолок , положить плитку) , но тут я бессилен :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: