Гость
Статьи
Прошлые воспоминания

Прошлые воспоминания

Не могу никак выкинуть из головы!! Было дело лет в 14-15... Неудачно нам, малолетним дурочкам(с подругами), захотелось выпить. Гуляли с компанией парней. Пошли на квартиру погулять. Весилились, пили, танцевали... А я с мальчиком встречалась и поцеловалась в нетрезвом состоянии с ним "французким" поцелуем на полу....Самое поганое, что гулянка была снята на видео. Раньше меня это не беспокоило, но теперь! Это отравляет мне жизнь. Так как я приличный человек, культурная, благополучная семья, хорошая репутация. Это видео было на кассете, я думала видеоплееры исчезли и видео с ним. А тут его на диск записали. Компания смотрит - веселится... А я уже это переросла и мне так гадко, стыдно, боязно за всё это... Если показать это моим близким, или просто кому-то, то я этого не вынесу, все меня посчитают за гадостную девчёнку с плохим прошлым.....А ведь все не так.....Вот тебе и погуляли раз........А след на всю жизнь..........Как теперь с этим быть и жить?! Если это показать моему нынешнему кругу общения, то они не поверят, что я такое могла сотворить... Боюсь, что это испортит мне жизнь...Ведь один раз меня человек попрекнул за это....

Сильная духом
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, родители вас не воспитывали что ли? как можно было вырасти шл*хой-алкоголичкой?

Гость
#2

Н-да, для 14-ти лет :"Захотелось выпить".... Пардон, но "Так как я приличный человек, культурная, благополучная семья, хорошая репутация." - так не поступит.

Гость
#3
Гость

Н-да, для 14-ти лет :"Захотелось выпить".... Пардон, но "Так как я приличный человек, культурная, благополучная семья, хорошая репутация." - так не поступит.

+ много!!! Приличием здесь и не пахнет.

Гость
#4
Гость

Н-да, для 14-ти лет :"Захотелось выпить".... Пардон, но "Так как я приличный человек, культурная, благополучная семья, хорошая репутация." - так не поступит.

Автор не писала,ч то она из "благородного семейства" Это сейчас она приличный человек. И тот подростковый эпизод ее очень гнетет.

Автор, успокойтесь, и учитесь защищаться. Вы всего лишь поцеловались, ну на полу, ну в неприглядной обстановке. Неужели ваши знакомые святее Папы Римского и посмеют Вас осудить? Уж такое-то у каждого случалось в 14-15 лет. (ну кроме вуманских святош, которые напишут,что в свои 30 еще девственницы, не нюхавшие даже пробку)

Гость 111
#5

Ой да в 14-15 лет кто тока чем не занимался! :))))))))))))))))

Трололо
#6

А что вы подразумеваете под "французким" поцелуем на полу? минет что ли отстрочили? фу как мерзко...)))

Гость 111
#7

Это язик в рот другу другу когда суют. Поцелуй с язиком, т.е.

Liliya
#8

вообще не переживайте из-за этого, пройдет время...и вам это будет казаться просто смешным.... со всеми нами чего только в жизни не происходило.... из-за всего убиваться- себе дороже...

ну выпила , отдохнула, поцеловалась....что теперь-то....когда в следующий раз будут смеяться...так и скажите, что ваш поцелуй невозможно забыть, поэтому вы не удивляетесь , что все хранят эту видео-запись..мальчик с которым целовалась до сих пор это помнит, а все те, кто смотрит...просто завидует....

просто в следующий раз дарите поцелуи мужчине наедине)))))

Эмилия
#9

Не вижу вообще никакой проблемы и повода для переживаний. Научитесь ни перед

кем не отчитываться и никому не позволять себя судить. Сами отнеситесь к этому происшествию как к детской шалости-глупости, тем более что Вы и вправду тогда были незрелой, глупой девочкой-подростком. В этом возрасте многие играют во взрослых. За тот Ваш "проступок" вообще-то Ваши родители более ответственны, чем Вы сами.

Короче, не поднимайте бурю в стакане воды. Ведь говорите же, что стали серьезной, порядочной девушкой - значит, никаких пагубных последствий французский поцелуй не принес и не отразился на Вашем облико морале.

Никогда ни перед кем ни в чем не оправдывайтесь! Никто не заслуживает того, чтобы Вы были превосходной. А склеты в шкафу есть у каждого. Ваш же скелетик - это ерунда, поверьте, да еще и с крылышками за спиной.

Гость
#10

У меня тоже есть такой скелет в шкафу, заснятый на видео - мой выпускной. Ни с кем там не целовалась, но на видео я самая пьяная девица. Это был первый и последний раз, когда я употребляла спиртное. Что самое обидное выпила я мало и ничего не ела (видимо это сказалось). Зато плясаааала, орала что-то... Жуть, до сих пор стыдно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: