Гость
Статьи
не хочу приглашать МЧ …

не хочу приглашать МЧ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!а не удобно..

у меня скоро др,а я недавно начала встречатся с парнем.планирую отметить сначала с родственниками(мама,папа,бабушки,дедушки и т.д),а потом пойти чисто с подругами,девичьей компанией.боюсь что мч один,на фоне с девушками,будет немного не в своей тарелке.но не хочу его обидеть,так как думаю он будет звонить,поздравлять,и поймет что я отмечаю.
может ему все обьяснить?или промолчать?
прошу подскажите

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Тебе лет сколько?

Скрываться и молчать -это глупо.

Все скажи как тут написала и точка!

#2

Вы в каком классе? Необходимо знать, чтобы ответить!

Тот самый аноним
#3

Вы в какой детсадовской группе?!

#4

Мда..Автор, Вам 10 лет??

#5

Lola under Вы мне нравитесь. Из какого Вы города?

#6
Сумрачный король

Lola under Вы мне нравитесь. Из какого Вы города?

Мой город-государство Цитадель Зла, Понаеховск, Внутренности МКАДа, а также Default City. Столица этой страны.

Гость
#7

Отметьте 3 раза - с семьей, с подругами и с МЧ отдельно, вместе сходите в ресторан

#8
Lola under

Мой город-государство Цитадель Зла, Понаеховск, Внутренности МКАДа, а также Default City. Столица этой страны.

Я тоже из Екатеринбурга)))

#9
Сумрачный король

Я тоже из Екатеринбурга)))

Я с Юго-Западной, а о Вашим районе не доводилось слышать))

Анна
#10

а в чем вопрос? Мой всегда знает, что если я "с девочками" то и рыпаться не надо! все равно его не пущу! Автор развела сопли какие то!

#11
Lola under

Я с Юго-Западной, а о Вашим районе не доводилось слышать))

Я пошутил. Екатеринбург это город такой)

#12
Сумрачный король

Я пошутил. Екатеринбург это город такой)

wow. классная шутка, запишу и выучу. буду перед всеми козырять))

#13

конечно надо объяснить, что вы хотите с семьей отметить, хотя можно и его в компанию семьи взять за одно и познакомите, такой вот не навящивый повод.

Яна
#14

Тогда не обижайтесь и не создавайте тем "Он такой гад,мне ничего не подарил" )

#15
Lola under

Мой город-государство Цитадель Зла, Понаеховск, Внутренности МКАДа, а также Default City. Столица этой страны.

Забыли "Нерезиновск" :)

Гостья.
#16

Спроси его : не будет ли он чувствовать себя не в своей тарелке. Может, он такой человек, который чувствует себя, как в малиннике. Если не в своей тарелке, сам откажеися.

Тюльпана
#17

Почему бы не пригласить МЧ отметить в кругу семьи? Вы давно встречаетесь? Он знаком с родителями вашими? Если нет - то отличный повод познакомить. Это как вариант.

#18

Да не стоит его приглашать ни к родителям, ни к подругам. Я так понимаю, вы недавно познакомились. И с родителями знакомить не хотите? :) Лучше потом с ним отдельно встретиться. Как говорится, не мешайте дыни с арбузами. А то мч сегодня один, завтра - другой, а семья и подруги более-менее устойчивы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: