Гость
Статьи
Про бывшего мужа

Про бывшего мужа

Всем. привет. интересует ваше мнение. развелась с мужем в январе.но потом все равно жили вместе(его инициатива). в итоге в мае разошлись. уже 4 месяца не видела его. только слышу разные слухи о том, как он ,простите, гуляет. так вот узнала сегодня что моя знакомая-хорошая, милая девушка приставала к нему в клубе.мне она рассказала что ОН к ней приставал. неприятно это. с мужем 4 года прожили, ребенка вместе похоронили. больно все равно.пусть бы гулял, но не с подругами. он-то не знал что это она, наверное...как мне с ней теперь быть? сказать что думаю? или что?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

муж БЫВШИЙ

Алёна
#2

прошлое прошло

Валерия
#3

понятно бывший.не о нем речь. а о подруге. ну это же не нормально!получается она мне вовсе и подруга..?

Гостья
#4

ну скажи ей что думаешь.

Гость
#5

ну писец ты автор....он уже не твой муж...успокойся, пусть гуляет, не твое это уже дело, раньше надо было думать

Гость
#6

а че сразу не подруга то? он же не твой муж, она у тебя его не уводила из семьи

Валерия
#7

Вы что злые то какие.вам приятно было бы?Вы не забывайте что ОЧЕНЬ много пережито вместе и чувства все равно есть. как нормальная подруга так может! мужиков мало что-ли?я бы никогда так не поступило.это недопустимо по-моему.не в нем дело, а в том, что те, кто ближе всех потом так поступают.пусть бы хоть времени побольше выждала что-ли, а не по больному сейчас. расставались оба любя.и я переживаю. и не стыжусь этого. потому что я любила!и вроде как все еще люблю...

Валерия
#8

и говорить я решила ничего не буду. просто выводы и все. печально.этот человек так близко ко мне и моей семье больше не попадет.бабы дуры всегда все подружкам рассказывают, а потом сопли на кулак наматывают что мужа увели или изменил. это не как у меня ситуация, но из той же оперы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема