Гость
Статьи
про бывших мужей

про бывших мужей

секс с бывшим мужем это плохо? почему через месяц-два..три... они опять бегут за сексом с бывшей женой?ему плохо с новой или скучает по бывшей жене?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Не плохо и не скучает

Просто хочет одной жо..й на двух стульях усидеть! Мягко говоря

kzuecmrf
#2

С женой уже все знакомо. Жена уже все знает и умеет. Мы же выкладываемся в сексе...по полной...

Привычка так сказать.

Да....в сексе все может быть офигенно. А за пределами спальны-начинается тихий ужас

Гость
#3

Да, есть такая проблема.

Почему то бывшие идут снова за сексом, у всех знакомых так, кто прожил довольно долго в браке.

Кто соглашается, если ещё нового партнёра не завела и в друзьях с бывшим остались, нормальный развод у кого был, цивилизованный.

Кто не спит, просто не хочет никаких дел иметь больше, потому и развелись, что достал.

Теща
#4
серая моль

секс с бывшим мужем это плохо? почему через месяц-два..три... они опять бегут за сексом с бывшей женой?ему плохо с новой или скучает по бывшей жене?

Секс с бывшим мужем? Исключено!!!

kzuecmrf
#5

Большинство бегают к бж, если в сексе все было хорошо. И если у бж никого нет.

Гость
#6
Теща

Секс с бывшим мужем? Исключено!!!

Для Тёщи секс с чужим мужем как раз.

Гость
#7
серая моль

секс с бывшим мужем это плохо? почему через месяц-два..три... они опять бегут за сексом с бывшей женой?ему плохо с новой или скучает по бывшей жене?

Ради секса, и не надо себе придумывать, про скучает и т.д...

Гость
#8
серая моль

секс с бывшим мужем это плохо? почему через месяц-два..три... они опять бегут за сексом с бывшей женой?ему плохо с новой или скучает по бывшей жене?

Пишет брошенная жена к которой переодически заглядывает бывший муженек. Не надо выдумывать и лелеять надежды что "ему плохо и он скучает", трах с бывшей женой очень распространенное явления, и причиной тому является просто разнообразие в сексе.

Гость
#9
Гость

Пишет брошенная жена к которой переодически заглядывает бывший муженек. Не надо выдумывать и лелеять надежды что "ему плохо и он скучает", трах с бывшей женой очень распространенное явления, и причиной тому является просто разнообразие в сексе.

Ничего себе самокритика! И Вы всё равно согласны на просто "трах"?

Azalia
#10

Как это секс с бывшим мужем/женой? Зачем оно надо вообще? Больше никто не хочет? Никогда этого не понимала. В зависимости от инициатора расставания, мне кажется, что секс с бывшим для кого-то может быть печален и полон ностальгии))))) Фу) Интересно, а тот, который и есть инициатор развода, занимается сексом с бывшим супругом из жалости? Ну, не поддается моей логике такое поведение)) Вот когда после развода понесло по чужим ...кроватям - это еще нормально, человек чувствует себя свободным, старое приелось... А заниматься сексом с бывшими - это как извращение)

смурфетта
#11

А зачем бы оно было надо-секс с бывшим.Других что ли не нашла?

Гость
#12
смурфетта

А зачем бы оно было надо-секс с бывшим.Других что ли не нашла?

Мне мой БМ через пару месяцев после расставания предложил сексом заняться. На мой вопрос на хр...на это нужно? Ответил, ну у тебя никого нет пока, а я с одноразовыми брезгую, да и подцепить что-нибудь можно, а ты проверенная уже...Был послан

кортни
#13

если развод действительно цивилизованный то настольгический трах за неимением лучшего в порядке вещей имеет место быть и о какой любви может идти речь,просто от скуки от лени!но если развод громкий,суды,деления имущества,ненависть,измены, то увы увы увы,но оно может и к лучшему!!

#14

нынешние мужчины очень жадные (не все) на деньги и время, а БЖ -это секс без "свиданий-кафе-кино"..

Гость
#15

Женщина - как обезьяна, пока за одну ветку плотно не вцепится вторую не отпускает)

Гость
#16

мне мужик один рассказал по пьяни, как бывшая жена бегала за ним и пыталась отбить у новой подружки, козни строила. она сама его бросила. а когда узнала что он уже с другой - очнь переживала, но он не вернулся.баб то много. и получше и помоложе, и без детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: