Гость
Статьи
Хочу выдать женатого …

Хочу выдать женатого мужчину его жене

Узнала, что мужчина, с которым я общалась год и виделась, женат и двое детей. При этом еще и ведет кучу переписок с флиртом с другими женщинами. Очень хочу выдать его жене и отправить все его интимные фотки ей, чтобы этому мерзавцу жить не упрощать. Стоит ли оно того?

Аноним
146 ответов
Последний — Перейти
Гость из бани
#1

Нет!
Не лезь в чужую семью,сами разберутся.
А то так можно ещё и виноватой стать.

Гость
#2

да можно бы
ведь и он тебя обманул

#3

Однозначно стоит! Будем надеятся , что его жена-женщина адекватная, и не станет на автора катить бочку из-за своего кабеля.
А то можно оказаться и самой на месте этой бедной женщины. Хотелось бы силеть дома с детьми, чувствовать все, но не иметь прямых доказательств? Лучше горькая правда, не зря так говорят

Гость
#4

от мерзавец, как его земля носит

Аноним
#5
Гость из бани

Нет! Не лезь в чужую семью,сами разберутся. А то так можно ещё и виноватой стать.

Он сказал мне, что жена что-то там прознала и он пока не может общаться также регулярно, как раньше, но из моей жизни он не пропадет. Типа на паузу меня поставил, на всякий случай. Меня прям бесит это.

#6

Не забывайте о том, что женщины могут быть страшны в гневе. И первыми вопросами в её голове могут появиться не "Ах он такой сякой" а "Кто ТЫ такая и откуда У ТЕБЯ его фотки?"
А дальше всё как по классике. "Встретят вечером у подъезда и помассируют почки и печень".
Тем более, вы знаете все причины и обстоятельства? Вы уверены, что жена этого мужчины ангел? Может она гуляет направо и налево как и он.

Гость из бани
#7
Гость

от мерзавец, как его земля носит

А она не святая,что с женатыми тудым - сюдым!
Незнание законов,не снимает с ответственности!

Гость
#8

Я думаю она знает, что он шлю-ха, деваться некуда, двое детей от мудака. Опасность есть, от мужика, можнт он больной на голову, подкараулит и вломит. А той женщине тоже больно делать, еще и фотки. Козлу все равно вернется и без всего этого

Аноним
#9
Гость из бани

А она не святая,что с женатыми тудым - сюдым! Незнание законов,не снимает с ответственности!

Я не знала, что он женат. В какой-то момент написал, что пропадет на время. Потом позвонил и сказал правду. Для меня это было шоком. Мы не прям часто виделись, но переписывались ежедневно.

Гость
#10

Конечно, стоит. Он же всех за идиоток считает и пользуется безнаказанностью.

Аноним
#11
Гость

Я думаю она знает, что он шлю-ха, деваться некуда, двое детей от мудака. Опасность есть, от мужика, можнт он больной на голову, подкараулит и вломит. А той женщине тоже больно делать, еще и фотки. Козлу все равно вернется и без всего этого

С одной стороны не хочется делать ей больно, с другой - хочется наказать его. Такие вещи не должны спускаться с рук. Тем более, что подозреваю, что таких как я у него много было.

Гость
#12

"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?" (с)
ничего не меняется...

Гость
#13
Гость

"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?" (с) ничего не меняется...

Какая красивый газлайтинг

Гость
#14
Аноним

Он сказал мне, что жена что-то там прознала и он пока не может общаться также регулярно, как раньше, но из моей жизни он не пропадет. Типа на паузу меня поставил, на всякий случай. Меня прям бесит это.

так ты изначально написала что он наврал что жены нет
а сейчас пишешь другое
ты сама-то определись, врушка
изначально согласилась быть любовнице а теперь решила мелко пакостить

Гость
#15
Аноним

Я не знала, что он женат. В какой-то момент написал, что пропадет на время. Потом позвонил и сказал правду. Для меня это было шоком. Мы не прям часто виделись, но переписывались ежедневно.

проговорилась ты
всё ты знала
ты написала что тебя "бесит что меня поставили на паузу"
а не то что из тебя сделали любовницу женатика

Гость
#16
Гость

Какая красивый газлайтинг

ни разу не манипуляция. какая разница, по какой причине доносы клепать? тогда на соседа, потому как он жрет лучше или одевается, или 10см за межу заступил, сегодня вот сама вляпалась и хочет всем сделать хреново.
а избежать всего этого просто - не бегай за женатыми, и все.

Гость
#17
Гость

так ты изначально написала что он наврал что жены нет а сейчас пишешь другое ты сама-то определись, врушка изначально согласилась быть любовнице а теперь решила мелко пакостить

само собой.

Гость
#18

Бессмертная че))

Аноним
#19
Гость

так ты изначально написала что он наврал что жены нет а сейчас пишешь другое ты сама-то определись, врушка изначально согласилась быть любовнице а теперь решила мелко пакостить

В смысле врушка? до момента расставания я не знала, что он женат.

Аноним
#20
Гость

проговорилась ты всё ты знала ты написала что тебя "бесит что меня поставили на паузу" а не то что из тебя сделали любовницу женатика

Фраза его звучит, как поставит на паузу.
Одно дело признаться во всем и завершить, другое узнать все и осознавать, что еще и про запас оставили.

Гость
#21
Аноним

Фраза его звучит, как поставит на паузу. Одно дело признаться во всем и завершить, другое узнать все и осознавать, что еще и про запас оставили.

так а ты не против? или ты в страдательном наклонении живешь что тебя на паузу ставят и ты там стоишь
а сама завершить отношения не можешь)) ну лежи там в запасе злись

Аноним
#22
Гость

"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?" (с) ничего не меняется...

Изменять жене и детям святое дело. Думать о том, чтобы наказать человека за это - совести нет. Удивительное дело.

Аноним
#23
Гость

так ты изначально написала что он наврал что жены нет а сейчас пишешь другое ты сама-то определись, врушка изначально согласилась быть любовнице а теперь решила мелко пакостить

Читайте внимательно, прежде чем оскорблять

Аноним
#24
Гость

ни разу не манипуляция. какая разница, по какой причине доносы клепать? тогда на соседа, потому как он жрет лучше или одевается, или 10см за межу заступил, сегодня вот сама вляпалась и хочет всем сделать хреново. а избежать всего этого просто - не бегай за женатыми, и все.

То есть жить с мужиком, который за кусок *** считает жену и детей это не пакость. Я ни за кем не бегала, он сам со мной познакомился и добивался встреч и всего другого.

Гость
#25

Я думаю, что если вы это знаете, про переписки, флирт с большим количеством женщин, то жена тем более давно знает. Значит все же плюсов в браке для нее больше, чем минусов.

Гость
#26
Гость

ни разу не манипуляция. какая разница, по какой причине доносы клепать? тогда на соседа, потому как он жрет лучше или одевается, или 10см за межу заступил, сегодня вот сама вляпалась и хочет всем сделать хреново. а избежать всего этого просто - не бегай за женатыми, и все.

Не она вляпалась, а он обманул её.

Аноним
#27
Гость

так а ты не против? или ты в страдательном наклонении живешь что тебя на паузу ставят и ты там стоишь а сама завершить отношения не можешь)) ну лежи там в запасе злись

Ваш хейтинг тут просто неуместен. Где я писала, что жду его обратно. Меня тошнит от ситуации и от того, что он вышел сухим из воды. И считает что фраза про возврат ко мне - это некая причина не выдавать его жене. Очевидно, что выдав его жене, я не рассчитываю на то, что между нами что-то будет.

Гость
#28
Аноним

Изменять жене и детям святое дело. Думать о том, чтобы наказать человека за это - совести нет. Удивительное дело.

Двойные стандарты. Проблемные женщины всегда оправдают любой чл_ен, ибо для них любой чл_ен - в дефиците

Гость
#29

Не стоит . а то вдруг он мстительный, подкараулит вас и обольет кислотой. Жена скорее всего догадывается о том что он кабель.

Гость
#30
Аноним

То есть жить с мужиком, который за кусок говна считает жену и детей это не пакость. Я ни за кем не бегала, он сам со мной познакомился и добивался встреч и всего другого.

Он муж плохой. Но возможно он прекрасный отец. Одно другому не мешает

Аноним
#31
Гость

Двойные стандарты. Проблемные женщины всегда оправдают любой чл_ен, ибо для них любой чл_ен - в дефиците

Нет тут двойных стандартов, это сарказм.

Гость
#32
Аноним

То есть жить с мужиком, который за кусок говна считает жену и детей это не пакость. Я ни за кем не бегала, он сам со мной познакомился и добивался встреч и всего другого.

добивался т к не знал что ты и так на всё согласна

Гость
#33
Аноним

Ваш хейтинг тут просто неуместен. Где я писала, что жду его обратно. Меня тошнит от ситуации и от того, что он вышел сухим из воды. И считает что фраза про возврат ко мне - это некая причина не выдавать его жене. Очевидно, что выдав его жене, я не рассчитываю на то, что между нами что-то будет.

ну так выдай

#34

Не лезь, а то и тебе прилетит. Да и по-хорошему, не твоё это дело, и тебя оно не касается. Общалась с мужиком? Всё устраивало? Ну и продолжай общаться. А не нравится - не общайся. В каждой избушке свои погремушки. Ты от этого не выиграешь, и жизнь никому лучше не сделаешь.

Аноним
#35
Гость

добивался т к не знал что ты и так на всё согласна

Интуиция уровень бог?)
Добивался более полугода, не на все согласная, как вам хотелось бы думать.

Гость
#36

что вам до его жены ? надо его самого прижучить чтобы не повадно было

Гость
#37

Стоит конечно, т в аре нышь должен платить.
Да и я например хотела правду знать, а не жить с предателем. Так все вменяемые женщины считают.

Гость
#38
UnravelMind

Не забывайте о том, что женщины могут быть страшны в гневе. И первыми вопросами в её голове могут появиться не "Ах он такой сякой" а "Кто ТЫ такая и откуда У ТЕБЯ его фотки?" А дальше всё как по классике. "Встретят вечером у подъезда и помассируют почки и печень". Тем более, вы знаете все причины и обстоятельства? Вы уверены, что жена этого мужчины ангел? Может она гуляет направо и налево как и он.

Описываете макаку после отсидки. Откуда фотки? Чо за тупой вопрос то?)) очевидно муженек выслал

Гость
#39
UnravelMind

Не забывайте о том, что женщины могут быть страшны в гневе. И первыми вопросами в её голове могут появиться не "Ах он такой сякой" а "Кто ТЫ такая и откуда У ТЕБЯ его фотки?" А дальше всё как по классике. "Встретят вечером у подъезда и помассируют почки и печень". Тем более, вы знаете все причины и обстоятельства? Вы уверены, что жена этого мужчины ангел? Может она гуляет направо и налево как и он.

Описываете макаку после отсидки. Откуда фотки? Чо за тупой вопрос то?)) очевидно муженек выслал

Гость
#40
Аноним

Изменять жене и детям святое дело. Думать о том, чтобы наказать человека за это - совести нет. Удивительное дело.

а С КЕМ он изменил?)))
как будем наказывать потенциальную разлучницу? сразу расстрел или сначала пытки? только вот не надо тут петь в уши, что она предварительно не вызнала все про "возлюбленного", смеяться буду.

Гость
#41
Аноним

То есть жить с мужиком, который за кусок говна считает жену и детей это не пакость. Я ни за кем не бегала, он сам со мной познакомился и добивался встреч и всего другого.

не знаю. и ты не знаешь, потому как с ним сама не живешь.
ты вообще в этой истории кто и где? у обочины? ну и расти там.

Гость
#42
Аноним

В смысле врушка? до момента расставания я не знала, что он женат.

ага, давай как будто я поверил. ))

Гость
#43

Автор, разбирайтесь с мужиком, а не с его женой.
Классика жанра: пока под женатым лежала, то и не думала ни о какой морали, как слил - так началось.

Гость
#44

Вообще надо внимательнее смотреть, с кем спишь. Хорошо, что он оказался женатый, а не сидевший или ВИЧ-инфицированный.

Мяучелла
#46
Гость из бани

Нет! Не лезь в чужую семью,сами разберутся. А то так можно ещё и виноватой стать.

И что ?хорошо виновата)дальше че?
Автор !стартуйте!

Гость
#47

Да, конечно сдайте! Я была бы счастлива знать такое. Сразу бы начала искать ему замену.

Гость
#48
UnravelMind

Не забывайте о том, что женщины могут быть страшны в гневе. И первыми вопросами в её голове могут появиться не "Ах он такой сякой" а "Кто ТЫ такая и откуда У ТЕБЯ его фотки?" А дальше всё как по классике. "Встретят вечером у подъезда и помассируют почки и печень". Тем более, вы знаете все причины и обстоятельства? Вы уверены, что жена этого мужчины ангел? Может она гуляет направо и налево как и он.

Эх то выдумки мужиков. Я бы наоборот пообщалась с девушкой. Возможно даже выстроила план, как с него денег больше выкачать и разведи бы его вместе.

Гость
#49
Гость

Я думаю, что если вы это знаете, про переписки, флирт с большим количеством женщин, то жена тем более давно знает. Значит все же плюсов в браке для нее больше, чем минусов.

Не правда, многие не знают.

Аноним
#50
Гость

Автор, разбирайтесь с мужиком, а не с его женой. Классика жанра: пока под женатым лежала, то и не думала ни о какой морали, как слил - так началось.

Прежде чем отвечать на сообщения вникнете в текст, я общалась с ним, не зная, что он в браке.

Недоброжелатель
#51

Таких крыс надо на чистую воду