Гость
Статьи
Анжелика - одно из …

Анжелика - одно из самых красивых имен для девушки, правда?

Уже давно хочу сменить имя, лет 8 - на Анжелику. Мне кажется оно одно из самых красивых и благозвучных; факт заимствования простигосподями его меня не смущает, даже наоборот - они всегда выбирают …

Любка(
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Тогда уж сразу Анджелина

гнусно

Гость
#52

Нет, не правда, мне не нравится. Имя как имя, ничего особенного.

гость
#53

анжелика и Король . ГЫ

Натуся
#54

мне не нравится...Любовь - вполне хорошее имя..знаете, если вы как человек неинтересны, то смена имени не поможет. я против такого. Оно не совково-тёткинское, у вас в голове какие-то стереотипы нелепые.

а вот имя Маргарита, мне, ксати, тоже нравится. только чтобы на Риту не сокращали.

Тамус
#55

А меня раньше звали Клава))) в 14 лет сменила

Гость
#56

мне Кристина нравится

гость
#57

здраствуй анжелика , я твой Король . АХАХАХАХАХа

гость
#58

а никого тут не звали гнидой ? ахаххахха

Гость
#59

Я как раз носительница этого имени.Приготовьтесь,автор,что почти все будут называть вас Анжелой (господи,как же я это ненавижу),но людей не переделаешь и поправлять каждый раз не станешь.Представила себя 50летней тетей, представляющейся (ха-ха) Анжеликой и поняла,что буду менять имя на Ангелину (его дали при крещении).Все как-то солиднее.

гость
#60
Гость

Я как раз носительница этого имени.Приготовьтесь,автор,что почти все будут называть вас Анжелой (господи,как же я это ненавижу),но людей не переделаешь и поправлять каждый раз не станешь.Представила себя 50летней тетей, представляющейся (ха-ха) Анжеликой и поняла,что буду менять имя на Ангелину (его дали при крещении).Все как-то солиднее.

на ангелину не встаёт, корова какая то представляется

#61

Для меня самое красивое имя мое - Алина.))) 8 лет хотите? Если так хотите, почему так долго ждете?

ослик
#62
PANTERA1997

Для меня самое красивое имя мое - Алина.))) 8 лет хотите? Если так хотите, почему так долго ждете?

лучше быть в ногах у Анжелики , чем ангелины или алины .

Кракозябра
#63

Хотела написать, что имя любимо всякими простигосподи, но Вы меня опередили

Гость
#64
гость

на ангелину не встаёт, корова какая то представляется

Может,и вы мне бараном покажетесь..

дракоша
#65

Анжелика красивое имя,меня так папа назвал и я рыжая,зеленоглазая бестия,а вы машки да наташки не завидуйте

гость
#66
Гость

Может,и вы мне бараном покажетесь..

курва

#67

ослик, а вас зовут Иа - Иа?

гость
#68
Кракозябра

Хотела написать, что имя любимо всякими простигосподи, но Вы меня опередили

рабы любят имя Анжелика - это властная девушка - ГОСПОЖАА

Улыбающаяся
#69

если отчество и фамилия к нему подходят, почему бы и нет. Имя действительно очень красивое))

LadyLada
#70
ослик

лучше быть в ногах у Анжелики , чем ангелины или алины .

Вы правы, мазохисту (извращенцу) и не должно нравиться прекрасное имя Алина. И если с дуру не разберетесь и все-таки плюхнетесь ей под ноги, она просто через Вас переступит.

НЮТА
#71

Ангелина самое крутое имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#72

все ужасные имена просто ужас ужас ужас ужас ужас ужас ужас офигенно ужасно

Гость
#73

мое имя лучше всех я арина

pro100 РИТА (МАРГАРИТА)
#74

фу, какое мерзкое имя. бесит оно меня;( ну мне больше нравятся необычные имена к примеру

Маргарита, Виола, Виолетта, Изабелла, Луиза... и так далее. таких имён очень много=)

Красивые Имена ...
#75

Наргиз

Маргарита

Марта

Лина

Залина

Зарема

Луиза

Лаура

Лика

Вероника

Камила

Бахара

Наргиза

Лусине

Нина

Инна

Алмаз

Сабрина

Брилиант

Сабина

Нева

Татьяна

Анна

Алия

Нурия

Варя

Гость
#76

а можно очество вообще убрать я например: Анна Мария Анжела

Кира
#77
Гость

Чем матренистее мама, тем анжелистее дочь.

А придумали это завистливые несчастные дуры)) Куда какой-то Маньке да Таньке до благородной Анжелики))) Вот зависть из всех щелей и прет, бедняжки... Сидят, одинокими ночами выдумывают, как бы испохабить что)

Гость
#78
Глаз

А мне нравится имя Ольга.

Я Ольга, а дочь назвала Анжеликой! Ольга- это мужской характер! Это харизма! Это Сила! Как же мне это надоело! Слабой хочется побыть! А Анжеличка моя, дочечка, такая девочка😆такая Любимочка, такая ласковая девочка! Такая красотка! С Рождения! От природы! От бога! Имя должно из сердца матери идти, когда дитё ещё в утробе! Тогда будет и счастье и красота и благополучие!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: