Гость
Статьи
Хожу в душ раз 10 в …

Хожу в душ раз 10 в день. Что делать?

Утром , вечером, после школы, после каждого туалета. Знаю что вредно, но ничего не могу поделать. Родственники смеются надомной , они 1 раз в день моются в душе. Как справиться с этой психологической проблемой, ума не приложу.

Проблемка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я примерно так, еще все время стираю и стираю(((

Та
#2

После туалета полностью вся ополаскиваетесь или только ниже пояса?

Попробуйте для начала тремя разами ограничится, утром, после школы и перед сном.

Проблемка
#3

Та, ниже пояса.

А когда начинаются критические дни, то вообще ужасс.

Miss_Joi
#4

у меня похожая проблема - постоянно мою руки! даже дома!! не знаю что и делать...

Та
#5
Проблемка

Та, ниже пояса.

А когда начинаются критические дни, то вообще ужасс.

Ну критические дни никому не в радость, ну кроме тех кто ждет их с нетерпением после незащищенного секса))

Ну у меня примерно как у вас когда жарко и излишне потею. Когда холодно и никуда не выхожу из дома то один раз в день.

Гость
#6

у вас очень много сводобного времени видимо, нацди себе мальчики, ходи на дискотеки, некогда будет ерундой страдать.

Ёжа
#7
Проблемка

Та, ниже пояса.

А когда начинаются критические дни, то вообще ужасс.

Нормально. На востоке так и делают, это даже в сурах Корана написано, что после туалета необходимо омываться или пользоваться гладкими камушками. Не дураки арабы были. понимали, что в пустынном климате не соблюдать гигиену чревато. У нас обычно пользуются туалетной бумагой и все, но в том, что вы подмываетесь после посещения туалета, ничего ужасного не вижу, даже если это ваш маленький таракан. Ну а если без этого вообще не можете, перешло в навязчивость, то постарайтесь мыться пореже, сначала 3 раза в день, потом 2, а потом или так и оставить, утром и вечером, или только вечером, а по жаре - по мере необходимости!

Проблемка
#8
Ёжа

Проблемка

Та, ниже пояса. А когда начинаются критические дни, то вообще ужасс.

Нормально. На востоке так и делают, это даже в сурах Корана написано, что после туалета необходимо омываться или пользоваться гладкими камушками. Не дураки арабы были. понимали, что в пустынном климате не соблюдать гигиену чревато. У нас обычно пользуются туалетной бумагой и все, но в том, что вы подмываетесь после посещения туалета, ничего ужасного не вижу, даже если это ваш маленький таракан. Ну а если без этого вообще не можете, перешло в навязчивость, то постарайтесь мыться пореже, сначала 3 раза в день, потом 2, а потом или так и оставить, утром и вечером, или только вечером, а по жаре - по мере необходимости!

спасибо

Коза
#9

Невроз. Ищите причины.

Сли
#10

Ну в туалете имейте влажные салфетки, они заменяют душ, ну у меня заменяют))))

#11

У меня тоже влажные салфетки заменяют душ после туалета. А вообще 10 раз это очень много. Я мусульманка, те кто читают намаз и то 5 раз моются, а вы аж 10.:) Ограничтесь хотя бы 3 раза. Утром, после школы, перед сном.

Гость
#12

А я после дрочки не мою и людей потом глажу

Проблемка
#13
Гость

А я после дрочки не мою и людей потом глажу

ужаС

Гость
#14

Это болезнь. Окр называется. Вот подробнее www.o-k-r.ru

Bad Алёнка
#17
Проблемка

Утром , вечером, после школы, после каждого туалета. Знаю что вредно, но ничего не могу поделать. Родственники смеются надомной , они 1 раз в день моются в душе. Как справиться с этой психологической проблемой, ума не приложу.

Так в чём проблема ?? Сама мою свою дырочку много раз в день!! И вообще целиком моюсь много раз в день, т.к. меня несколько раз в день в попку имеет муж и потом любовник , а я вся в сперме)) Приходится мыться до 11 раз в день, это не патология))

Гость
#18
Bad Алёнка

Так в чём проблема ?? Сама мою свою дырочку много раз в день!! И вообще целиком моюсь много раз в день, т.к. меня несколько раз в день в попку имеет муж и потом любовник , а я вся в сперме)) Приходится мыться до 11 раз в день, это не патология))

Вас не беспокоит недержание заднего прохода??

#19

У вас трамвы не было ни какой? это болезнь.У нас соседка после аварии сто раз в день руки моей и в туалет столько же ходить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: