Гость
Статьи
Мама работает …

Мама работает уборщицей. Это стыдно???

Мама уже около 20 лет работает уборщицей, в одной из крупнейших библиотек Москвы. Пошла она туда, когда я была маленькой, т.к. работа на полдня и это было удобно совмещать с воспитанием ребенка. А …

автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Вася Иванов

Вы видели большинство уборщиц? Вы же не будете спорить, что эта профессия не самая престижная и прочно ассоциируется у людей с асоциальными элементами. Но я лично считаю, что нет стыдных профессий, каждый волен жить как хочет и заниматься чем хочет. Если люди сразу офигевают от профессии вашей мамы, не рассказывайте никому, предварительно не познакомив мч с ней. Просто говорите, что в библиотеке работает. У очень многих людей (а в особенности молодых и не сталкивавшихся с серьезными трудностями) есть определенное предубеждение насчет этой профессии.

Я работаю в библиотеке уборщицей и подсобным рабочим, по образованию я техник- технолог мебельного производства. Мой муж инвалид 2 группы (отсутствуют ноги, частично). Инвалидность - военная травма, работает системным администратором.
Родила двоих детей. Дочери закончили школу с золотыми медалями, закончили институты( одна в Новосибирске, другая в Красноярске). Жизненные обстоятельства, и мне не удалось проявить себя...
Жертвовать собой, это мой осмысленный выбор. Я далеко не слабый человек, но мои дочери меня и мужа стесняются. Это их выбор и им с этим жить! Я люблю своего мужа, это мой мужчина, мой ангел!!!!
Всё остальное приходящее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: