цыгане ко мне обычно не подходят.но вот пару недель назад произошла ситуация. ехала на электричке полупустой. все в вагоне по парам практически. я одна. подсела ко мне цыганка(их много было, они рассредоточились по вагону) , задает какие то вопросы(проходил ли контроллер и тд), я отвечаю односложно и улыбаюсь. предложила погадать. я отказалась, мотивировав тем, что сама могу погадать ей.))) она дальше сидит, смотрит на меня минут 5, я улыбаюсь дальше( ну смешно смотреть как людей в вагоне обрабатывают))). потом спрашивает вдруг " ты цыганка?".я обалдела. у меня есть в роду цыгане( скажем ,что цыганка я на 1/8), я кивнула, она изввинилась и ушла, пожелала удачи.а я к слову светлорусая, светлокожая, со светлыми глазами и высокая- ну на цыганку совсем не похожа. отец мой-смуглый, жгучий брюнет, к нему цыгане за всю жизнь ни разу не подходили-за своего принимают)))Что думаете по поводу этой ситуации? Ее вопрос меня убил наповал
Знаете вообщето... Цыгани... Оййй!!! Русские тожи люди!!! А цыгани всегда были людьми!!!
ульяна
[2867873608]
#60
Гость
Сообщение было удалено
Ёжа
Цыганка приняла вас за свою. т.к. вы спокойно отреагировали на нее, не шарахались, не боялись и чувствовали свою силу и уверенность. Если опасается или готова подчиниться - значит, "чужая", а если на равных (тем более вы сказали, что сами можете погадать и улыбались) - значит "своя"!
ульяна
[2867873608]
#61
нет цыгани не чуствуют кобудто они не обекновеные они как все люди
Вот меня иногда за цыгана принимают, но только те, кто видел не чистокровных. Метисы как раз такие. Чистокровные, конечно, не думают так. Но приставаний не было, только раз одна спросила закурить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
T0t S@MiЙ ЦblГ@n
[3336883093]
#63
Гость
Да... цыгане только и сидят тут)
это правда я цыган и я тут☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊☝️☝️👊👊👊