Гость
Статьи
Напишите, что из вещей …

Напишите, что из вещей вы теряли чего больше всего жаль ? Что годами вспоминаете и сердце сжимается (из вещей)

У меня в универе украли платок шелковый Chiistian Dior. Ужасно красивый, натуральный шелк, глубокий синий с цепями .. Дорогооой платок, француз подарил знакомый, на память, один.. Прошло уже лет 7 а …

Зая
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Глупость сейчас скажу, но нельзя кого-нибудь попросить, чтобы в морду ему дали, может вернет?..

Да уж. Дело в том,что после развода он исчез. Он всегда ездил по разным странам,типа работал,свободный художник,так сказать. И найти его я не могу,в инете его нигде нет,вообще не знаю даже жив ли он. Друзей и родичей у него не было,а кто был,он со всеми перемещаться успел,так что спросить где он некого. Вообще про него и нашу жизнь можно книгу в 3 томах писать , но речь не об этом. Мерзавец он,даже самые уроды мужья до такого бы не опустились,чтобы у матери отобрать единственное,чем я жила почти 10 лет.

Гость
#52

Перемещаться = переругаться,извините

Катэ
#53
Гость

ГостьГлупость сейчас скажу, но нельзя кого-нибудь попросить, чтобы в морду ему дали, может вернет?..Да уж. Дело в том,что после развода он исчез. Он всегда ездил по разным странам,типа работал,свободный художник,так сказать. И найти его я не могу,в инете его нигде нет,вообще не знаю даже жив ли он. Друзей и родичей у него не было,а кто был,он со всеми перемещаться успел,так что спросить где он некого. Вообще про него и нашу жизнь можно книгу в 3 томах писать , но речь не об этом. Мерзавец он,даже самые уроды мужья до такого бы не опустились,чтобы у матери отобрать единственное,чем я жила почти 10 лет.

ОЙ да что вы говорите такое, какие мы нежныек - фоточки забрал итить

А у моей подруги муж вывез пока ее не было дома - холодильник из квартиры, стиралку, стенкеу на пополам разрубил, телик забрал, музыкальный центр, и при разводе в однушку ее одну с ребенком отправил, разменяв двушк. Вот такой папаша, а вы говорите - фотки украл. Ну противно читать, простоо

Да пусть бы все фотки забрал.. А представляете какого водинокой матери без ничего остаться?

Гость
#54
Мари

Это я переживала из-за платья (как Вы выразились) Я Вам, конечно, очень сочувствую, что пропали фото детей. Но, слава Богу, что сами Ваши дети живы и здоровы. А вот мне бывший муж такое устроил, что после выкидыша с его помощью у меня вообще детей нет. А уж фотки где я в компаниях, на отдыхе, с друзьями, с другими мужчинами (до знакомства с ним) он втайне от меня все повыкидывал. А также письма, подарки, дневники,записные книжки и ооочень много всего личного,памятного и дорогого мне. Мне 35, детей нет и неизвестно.

Какие же бывают твари мужики. Бьют по самому больному,самому ценному,самому святому! Я вам очень сочувствую и от всей души желаю вам самых удачных перемен и событий в жизни. И пусть вас впредь бог оградит от таких людей. А про выкидыш , мне мой его тоже устраивал со вторым ребенком, в мотальном плане. Было много чего во время беременности,переезжать он меня одну бросил с малышом и беременной на ранних сроках, в чужом городе,где я никого не знала,искала квартиру,таскала коробки,ковры и даже мебель с годовалым малышом на руках,искала машину,боялась,чтоб не нагрели,т.к. я сама была как ребенок наивная. Занимала у родителей деньги,дергалась,пока не переехали, распаковывала все сама. А он был заграницей, отдыхая и изображая ,что он " ищет контракты". Потом мне так нервы мотал, что я просто выла каждый день в буквальном смысле. То,что у меня не случилось выкидыша это странно и я могу лишь думать,что этого не произошло ,потому что я была очень молодая. Всего вам самого доброго, пусть вам бог даст ребенка вопреки всем диагнозам и любящего человека.

Гость
#55
Катэ

ОЙ да что вы говорите такое, какие мы нежныек - фоточки забрал итить

А у моей подруги муж вывез пока ее не было дома - холодильник из квартиры, стиралку, стенкеу на пополам разрубил, телик забрал, музыкальный центр, и при разводе в однушку ее одну с ребенком отправил, разменяв двушк. Вот такой папаша, а вы говорите - фотки украл. Ну противно читать, простоо

Да пусть бы все фотки забрал.. А представляете какого водинокой матери без ничего остаться?

При разводе мой муж разбил молотком телевизор, муз центр,ну все,что можно было разбить,посуду и т. п. Приехал с мужиками какими то и вывез всю мебель (мои родители покупали),остались только 2 кроватки детские и ложки да кастрюли,-все то,что он не мог продать. Я оцепенела в это время и единственная мысль была выскочить с детьми на улицу,чтоб они этого не видели и чтоб он и не пришиб ненароком(грозился и этим). Я осталась одна,без денег,с детьми в пустой квартире-съемной,за которую надо было платить через неделю. Идти некуда,город чужой,никого толком не знала. Спасибо родителям и совершенно посторонним людям,которые выручили. Муж тут же слинял в неизвестном направлении,думаю,что на деньги от мебели купил билет (т.к. своих денег у него не было,все прокатал) и уехал. Я не отрицаю,что впей подруге пришлось не сладко,у каждого свои приоритеты. Когда он уехал с мужиками,я,не помня себя,кинулась в квартиру и первое,куда побежала,было к полке , где лежала коробка. Мне было по фиг до мебелей и холодильников. Сейчас у меня давно все есть,но фотографии,к сожалению,не восстановишь.

Тётя-на-Тойоте
#56
Катэ

ОЙ да что вы говорите такое, какие мы нежныек - фоточки забрал итить

А у моей подруги муж вывез пока ее не было дома - холодильник из квартиры, стиралку, стенкеу на пополам разрубил, телик забрал, музыкальный центр, и при разводе в однушку ее одну с ребенком отправил, разменяв двушк. Вот такой папаша, а вы говорите - фотки украл. Ну противно читать, простоо

Да пусть бы все фотки забрал.. А представляете какого водинокой матери без ничего остаться?

Ну ваще, это ж как мужику насолить надо было, чтобы он ТАК поступил. Мебель рубить только от большой ярости и ненависти можно.... ну или псих

Гость
#57

Да,это психи,естественно. Это от потери контроля над ситуацией, и над женой.

Гость
#58
Гость

Вещи это все дело наживное. А у меня бывший муж спер ВСЕ фотографии,с периода когда мне было 18 лет до 26 лет. Мы были в браке именно в эти периоды,у нас родились 2 ребенка,так вот,все фото я очень берегла,собирала их в одну коробку. Коробка была такая красивая,удобная под это дело,с ручкой. И закрывалась,как чемоданчик. Она была полностью забита фотографиями,моей молодости,свадбы (ну это мне по х. е. р), фото новорожденных детей,род. дома и все стидии развития и роста детей,моих родителей,моего города, моих подруг. Я была так замотана жизнью с БМ, все собиралась купить много красивых фотоальбомов и разложить туда все фото по годам. Но все было не до того,проблемы,депрессии... А когда мы разводись, муж вынес эту коробку незаметно. Самое обидное то,что его фото там почти не было, только дети ,я и мои родственники и друзья. Дети ему всегда были до одного места,поэтому все фотографировала я,каждая фотография-память о том или ином особенном дне в жизни детей. Он знал как я дорожила этим. В общем ничего он мне не вернул,хоть я буквально умоляла его и обещала сделать копии. Все негативы были в той же коробке. Но он с ухмылкой сказал-что пропало,то пропало. Детьми,кстати,он так и не интересуется,алиметы не платит. Но фото так и не отдал,мне на зло. Иногда я просыпаюсь и сердце,как автор выразилась ,сжимается от боли. Утешаюсь лишь тем,что дети со мной,живы здоровы.

Ваш текст

какие все-таки эти зверьки низкие и мелкие...

сочувствую

Гость
#59
_Буратино_

Я вот недавно ездила на море и потеяла сережку золотую с цирконами. Серьги, красивые-красивые, были привезены 18 лет назад папой маме из Болгарии. Вот теперь думаю, что делать с оставшейся сережкой.

Сделай кулон.

Гость
#60
Катэ

ОЙ да что вы говорите такое, какие мы нежныек - фоточки забрал итить

А у моей подруги муж вывез пока ее не было дома - холодильник из квартиры, стиралку, стенкеу на пополам разрубил, телик забрал, музыкальный центр, и при разводе в однушку ее одну с ребенком отправил, разменяв двушк. Вот такой папаша, а вы говорите - фотки украл. Ну противно читать, простоо

Да пусть бы все фотки забрал.. А представляете какого водинокой матери без ничего остаться?

Ваш текст

двушку на две однушки - чем плох вариант? Не коммуналка же...

Ав
#61
Зая

У меня в универе украли платок шелковый Chiistian Dior. Ужасно красивый, натуральный шелк, глубокий синий с цепями .. Дорогооой платок, француз подарил знакомый, на память, один.. Прошло уже лет 7 а я как вспомндю так сердце сжимается, Я себе не могу такой позволиить сейчас(( Так жалко, ужасно....А есть у вас вещи которые у вас крали или вы теряли которых вам страшно жалко?

Ваш текст

А я потеряла амулет мужчины, которого любила. Он мне подарил этот амулетик, хранила..и потеряла..очень жалко..т.к. тот мужчина умер, и этого амулета нету тоже..

Мари
#62
Гость

Мари

Это я переживала из-за платья (как Вы выразились) Я Вам, конечно, очень сочувствую, что пропали фото детей. Но, слава Богу, что сами Ваши дети живы и здоровы. А вот мне бывший муж такое устроил, что после выкидыша с его помощью у меня вообще детей нет. А уж фотки где я в компаниях, на отдыхе, с друзьями, с другими мужчинами (до знакомства с ним) он втайне от меня все повыкидывал. А также письма, подарки, дневники,записные книжки и ооочень много всего личного,памятного и дорогого мне. Мне 35, детей нет и неизвестно.Какие же бывают твари мужики. Бьют по самому больному,самому ценному,самому святому! Я вам очень сочувствую и от всей души желаю вам самых удачных перемен и событий в жизни. И пусть вас впредь бог оградит от таких людей. А про выкидыш , мне мой его тоже устраивал со вторым ребенком, в мотальном плане. Было много чего во время беременности,переезжать он меня одну бросил с малышом и беременной на ранних сроках, в чужом городе,где я никого не знала,искала квартиру,таскала коробки,ковры и даже мебель с годовалым малышом на руках,искала машину,боялась,чтоб не нагрели,т.к. я сама была как ребенок наивная. Занимала у родителей деньги,дергалась,пока не переехали, распаковывала все сама. А он был заграницей, отдыхая и изображая ,что он " ищет контракты". Потом мне так нервы мотал, что я просто выла каждый день в буквальном смысле. То,что у меня не случилось выкидыша это странно и я могу лишь думать,что этого не произошло ,потому что я была очень молодая. Всего вам самого доброго, пусть вам бог даст ребенка вопреки всем диагнозам и любящего человека.

Спасибо Вам за добрые слова!

#63

Как-то урвала классную итальянскую шерсть и мне на заказ связали симпатичную фиолетовую шапку. И так вышло, что с этой шапкой уехала домой одна моя хорошая знакомая. Мы были на концерте, и я попросила ее положить шапку к себе в сумку...и все... потом оч долго, что мне несвойственно, я нудела ей, чтобы шапку вернула, она меня кормила завтраками, а потом и вовсе пропала. Вот чувствую, что ни в жисть не прощу. Га дина!!

АннА
#64

Потеря не моя, дочкина. Бабушка подарила ей старый медальон и цепочку- недорогой, не золотой, но красивый. Она оставила его у моего брата, брат вскоре переезжал на другую квартиру и куда-то забросил кулон в игрушки детские, так потом и не нашли. Еще и высказался- что такое старье жалеть.... Дочь так расстроилась. Очень памятная для нее вещь была. Не могу забыть этот случай...

Гость
#65

Как все таки нас много,жалеющих потерявшее. Спасибо автору за тему.

#66

У меня паспорт украли в свое время, вот я переживала, потому что с заменой столько мороки, что писец.

А еще в юности цыганка золотой браслет умыкнула, жаль было, т.к. это папин подарок был.

Рано (без Ъ)
#67

Самое первое, что я вспоминаю из потерянного, точнее, украденного - это видеокассета, которую мне купил один парень, моя первая любовь ))) кассета была с индийским фильмом, я их сроду не смотрела, но мне понравился наряд девушки на коробке и что-то приспичило прям немедленно купить, хотя ДВД в широком ходу уже были, это был 2003 год, но меня заело на этой кассете, я пошла к кассе платить, а парень вперёд за меня заплатил, хотя я возмущалась, бессребренница, блин, купил короче и говорит - это тебе открытка на память )) так и вышло на память, мы с ним больше не увидились после этого ни разу. Не поссорились, просто вот так вот...

А фильм называется - "Навеки твоя", я помню, там перевод такой был любительский почему-то, качество ессно не цифровое ))) коробка была оранжевая. И мне этот фильм очень понравился, как ни странно. Мне очень хотелось хоть с кем-то поделиться впечатлением, и очень некстати подвернулась "лучшая подруга", взяла у меня посмотреть, потом кино раскритиковала и ещё передала слова своего знакомого, мол, кто смотрит индийское кино - тот клинический идиот. Подруга, блин, называется. Кассету так и не вернула, хотя я ей напоминала постоянно.

Сейчас у меня есть три издания этого фильма, но всё это естественно не то, мне нужна именно кассета в оранжевой коробке, пусть не та, но такая же (((((( конечно, фиг теперь найдёшь такую, все кассеты уже давно на свалках (((((((((

Рано (без Ъ)
#68

Ещё вот вспомнилось. Вторая вещь - это одна книга, которую у меня увела моя бывшая одноклассница, мы постоянно охотились за интересными книгами, меняли их, покупали и т.д., а эта книга была моя личная, её по очереди читали все мои подруги, там молодёжная такая тематика, конфликты "отцов и детей", и т.д., ни у кого не было мысли книгу "зачитать", и вот эта одноклассница, зараза, эту книгу зажилила и специально со мной прекратила общение, аж свалила в соседнюю область к каким-то родственникам, чтоб я её найти не могла. Потом, правда вернулась, но я её не видела с той поры, хотя пыталась найти.

Я решила поискать эту книгу на аукционах или ещё где-то, а вот фиг!!! Оказывается, это букинистическая редкость, этой книги ВООБЩЕ нигде нет, даже на языке оригинала или в других переводах. Даже по электронным библиотечным каталогам нигде не проходит.

И всё это при том, что я вообще свои вещи никому не даю ни под какими предлогами, а вот с самыми [условно] ценными вещами такая *** произошла. Типа на старуху бывает проруха.

Конечно, по сравнению с потерей документов и драгметаллов эти мои вещи - ерунда, но.........

ю
#69
_Буратино_

Я вот недавно ездила на море и потеяла сережку золотую с цирконами. Серьги, красивые-красивые, были привезены 18 лет назад папой маме из Болгарии.

Вот теперь думаю, что делать с оставшейся сережкой.

Ваш текст

в КУЛОН переплавьте!!!!

Сама так сделала/ тоже убивалась о потере

13
#70
_Буратино_

Я вот недавно ездила на море и потеяла сережку золотую с цирконами. Серьги, красивые-красивые, были привезены 18 лет назад папой маме из Болгарии.

Вот теперь думаю, что делать с оставшейся сережкой.

В чем проблема? Сделайте вторую на заказ.

13
#71

А мне жаль только время.

Гость
#72
Зая

У меня в универе украли платок шелковый Chiistian Dior. Ужасно красивый, натуральный шелк, глубокий синий с цепями .. Дорогооой платок, француз подарил знакомый, на память, один.. Прошло уже лет 7 а я как вспомндю так сердце сжимается, Я себе не могу такой позволиить сейчас(( Так жалко, ужасно....А есть у вас вещи которые у вас крали или вы теряли которых вам страшно жалко?

Ваш текст

Я ремень посеяла. Красивый, бирюзовый. Жаль конечно.

Дейенерис
#73

Мой папа смастерил нож. Такой крупный, красивый, с интересно изогнутым лезвием и тёмной рукоятью.

И как-то раз я пошла в гости к бывшему парню и взяла нож с собой - у бывшего был штык-нож, и мне хотелось похвастаться, что и у меня есть штука не хуже. У парня, естественно, глазки загорелись, и он мне начал мозги крутить - мол, оставь, пусть у меня полежит, зато в сохранности будет, а то ты потеряешь, бла-бла. Ну я дура была, оставила - думала, заберу через пару дней. Ага.

Нож "полежал" один день, второй день. А на третий день к бывшему в дом залез один из его приятелей, а так как воровать там было нечего, он упёр ножи (в том числе, и папин).

И бывший ничего не сделал, хотя спустя короткое время выяснилось, кто это был и у кого предположительно находится нож. Ещё и злился на меня, что я выказываю недовольство ситуацией. Урод.

Гость
#74

Я купила себе года 4 назад сумку Лонгчемп за 500 долларов, первый раз вышла с ней в кафе и вылила на нее кофе, она была текстильная, отнесла в химчистку, заплатила 2500 за персональную чистку, через 2 дня пришла забирать и охренела! Она оказалась вся линялая и пожованая! Сказали, что не поняли, что персональная чистка и кинула в барабан! я была в таком шоке, что взяла ее и молча вышла, даже разборку не стала устраивать, как дура( рука выкинуть не поднимается, так и валяется в шкафу на дальней полке, каждый раз как натыкаюсь обидно до ужаса..

Анна
#75

в дестве лежала в больнице, взяла свою любимую книгу сказок. украли, было ужасно обидно, книгу дарили на день рождения.

подруга унесла мои наклейки (они такие были красивые, тоже подарок, большие) и наклеила их у себя дома))) ну не отдирать же было)))

когда выросла, сдала в лобард золотую подвеску, подарок отчима, нужны были деньги, теперь думаю, что глупо.. жаль..(

сейчас мне дороги какие-то вещи, зачастую ерундовины всякие, но все же самое дорогое - это люди.

Анна
#76

детстве, ломбард - тороплюсь

Гость
#77

Ай фон сегодня вытащили из сумки- а там первые фотки дочки- жалко,

:(
#78

колечко золотое жалко(.. Украли, по моей глупости. Мама на 20-летие дарила..

И вот потеря этого лета: цепочка с кулончиком золотая с ноги((.. Жаль, потому что мужчина, которого я оч любила (как и он меня) в свое время дарил((. Он много украшений подарил, и если я что-то когда-то теряла, то обязательно находила потом. Даже самым невероятным способом). Всегда это как знак какой-то воспринимала. Как будто он меня оберегал от чего-то и указывал на что-то. А эту цепочку потеряла на пляже ночью с новым ухажером. А он ну такиииим идеальным сначала был)). Думаю, что не так? Зато потом такое полезло(((... У меня и друзей моих волосы шевелились от того, на сколько человек может другим быть((..

Гость
#79

да не циклитесь вы на вещах все это барахло да и только, как осознаете проще станет жить

я чего только не теряла и кошельки воровали и сотовые не раз, и фотик с фотками из отпусков теряла два раза но меня это не расстраивает сейчас воспоминания то никто не отнимет! больше 5 минут не позволяла себе расстариваться, жизнь не настолько длинная чтобы тратить ее на переживания изза каких-то там вещей.

недавно вышла на парковку, а моя машина расцарапана (обе двери замяты и крыло) и никого нет, страховка закончилась, я сначала думала впсть в депресняк но потом решила что все это пустое и ничего хорошего мне не принесет, просто забила да и все, езжу с царапинами и плевать мне на них, будут деньги и время - сделаю, не будет пока и так поезжу

вообще все лишнее стараюсь отдать или выбросить без сожалений и обходиться самым необходимым но качественным... ненавижу захламленные квартиры и балконы бррррррр

Гость
#80

В детстве игрушку любимую забыла на скамейке.. до сих пор переживаю(мне за 30). В бане кольцо украли бабушкино памятное. Дома знакомый украл обручальное кольцо(((( Паспорт украли и деньги.... Перчатку новую одну потеряла...ключи с памятным брелком дорогим на пляже потеряла....

Гость
#81

ничего никогда не теряла

жалею всегда, что беременность не сохранила, работая, когда лежать надо было

Гость
#82
Гость

ничего никогда не теряла

жалею всегда, что беременность не сохранила, работая, когда лежать надо было

Вот это самое ценное, да, а люди о каких-то фотках и кольцах печалятся, глупые...

#83

А я вот потеряла красивые кожаные перчатки.Длинные такие,до локтя и со шнуровкой.Ехали в маршрутке с бывшим мч(тогда еще не бывшим),в руках у меня было много пакетов и пирог в форме.Попросила его взять пирог,но он пока держал его на коленях, ковырял тесто пальцем.Отобрала прирог,а перчатки сняла и положила на колени.Когда подъезжали к нашей остановке я перекладывала пакеты ,чтобы в дальнейшем удобнее было с ними выходить.А молодой человек видимо мух считал.Поэтому остановку чуть не проехали,и выходили в спешке.Перчатки видимо упали незаметно у меня с колен...да и руки пакетами забиты были,не до перчаток было...Я потом неделю эти перчатки искала по квартире и у себя,и у мч к которому мы тогда и ехали.Все надеялась их найти....до сих пор сожалею о пропаже...

#84

Я на эти перчатки долгое время копила...для меня тогда полторы тысячи были очень большие деньги.

Рожденная змеей
#85

Да много чего теряла, но вспоминаю только мамино кольцо с большим камнем - это первое кольцо,к оторое ей папа подарил, а я его потеряла.

Белка
#86

У меня была уникальная антикварная вещица, фамильная, но то что она настолько уникальна не знала когда мой МЧ выпросил её у меня и сказал что хорошо продаст заграницей, в итоге привез мне тогда 200 баксов, и только спустя несколько месяцев поняла что же я наделала, увидела в антикварном отделе похожую за 50 шгук баксов. Вот я дура, простить себе не могу. Уже много лет прошло а как вспомню трясти начинает.

Белка
#87

Ещё кольцо было мамино, с бриллинтом в очень красивой оправе из платины и белого золота, пришла к подруге и когда мыла руки оставила его на раковине, вспоомнила о нём только когда уже вышла от неё из подъезда, бегом метнулась назад, но увы, кольца так и не нашла, кроме нас и её парня в доме никого не было. Обыскались тогда, всё вверх дном перевернули - и ничего. Так и не знаю кто его уволок. Жалко до невозможности, тоже уже много лет прошло а трясёт как вспомню.

Надин
#88
Гость

Ваш текст



А не приходило в голову хозяину вернуть?

С-ка ты, мало у тебя платок сперли.

Молодец 5 балов ....

мозгов не было у девочки так и платок прос**ла

Primus
#89
M i s s

А мы с братом были однажды в турпоездке вместе. Оставался один день,около 500 фоток было сделано. Я еще их посмотрела и подумала, какие яркие, как я хорошо получилась! Так радовалась. А брат что-то случайно нажал и удалил все(((сам аж побледнел от такого. Меня всей группой утешали, а рыдала дня 2 потом((до сих пор очень жалко(((хочу опять в те места, наверстать и посмотреть всю красоту еще раз.

Ваш текст

А я в горах когда была - еще лет 15 назад - фотки нереально классные должны были получится, красота нам такая ,с риском для жизни залазила на какие-то отвесные скалы, на фоне водопада, и. т. д. А как приехали домой, оказалось там какая-то шторка не работала (еще обычный фотик, не цифровой был) и ничего не получилось!!!!! Обида была лет на 10!!!

Primus
#90

[quote="Рано (без Ъ)"]Ещё вот вспомнилось. Вторая вещь - это одна книга, которую у меня увела моя бывшая одноклассница, мы постоянно охотились за интересными книгами, меняли их, покупали и т.д., а эта книга была моя личная, её по очереди читали все мои подруги, там молодёжная такая тематика, конфликты "отцов и детей", и т.д., ни у кого не было мысли книгу "зачитать", и вот эта одноклассница, зараза, эту книгу зажилила и специально со мной прекратила общение, аж свалила в соседнюю область к каким-то родственникам, чтоб я её найти не могла. Потом, правда вернулась, но я её не видела с той поры, хотя пыталась найти.

Я решила поискать эту книгу на аукционах или ещё где-то, а вот фиг!!! Оказывается, это букинистическая редкость, этой книги ВООБЩЕ нигде нет, даже на языке оригинала или в других переводах. Даже по электронным библиотечным каталогам нигде не проходит.

Да книги вообще не восстановишь!!!! Была у меня книга по психологии "как выйти замуж" называлась, но там не только про это, вообще хорошая книга с хорошим переводом. Дала, блин, на работе девушке почитать, очень просила, она тогда с мужем разводилась, ну чтоб самооценку повысить... А муж ее увидел эту книгу и порвал ее, придурок. Так эта девушка потом полгода эту книгу по интернету искала ,заказала, название такое же - перевод просто отстой!!!! Зареклась книги давать вообще.

Гость
#91

А меня муж после свадьбы заставил порвать все мои фотки,где я была в компании друзей и знакомых парней. До сих пор не пойму,как я могла.Так жалко сейчас тех немногих фото юности...А его фотки с подругами зато свекруха все хранит,в альбомы повставляла с-ка.

#92
Primus

M i s s

А мы с братом были однажды в турпоездке вместе. Оставался один день,около 500 фоток было сделано. Я еще их посмотрела и подумала, какие яркие, как я хорошо получилась! Так радовалась. А брат что-то случайно нажал и удалил все(((сам аж побледнел от такого. Меня всей группой утешали, а рыдала дня 2 потом((до сих пор очень жалко(((хочу опять в те места, наверстать и посмотреть всю красоту еще раз.

Ваш текст А я в горах когда была - еще лет 15 назад - фотки нереально классные должны были получится, красота нам такая ,с риском для жизни залазила на какие-то отвесные скалы, на фоне водопада, и. т. д. А как приехали домой, оказалось там какая-то шторка не работала (еще обычный фотик, не цифровой был) и ничего не получилось!!!!! Обида была лет на 10!!!

А может засветились? просто у мамы в молодости была похожая ситуация! Они с моей тетей ездили в Саяны. Нафотали очень много (это было еще в 70х). Сами дома со всех поездок фотографии проявляли. И именно фотографии, сделанные в этом месте, были засвечены. Хотя наряду с ними, в этой же поездки, были сделаны и другие фотографии, но не в горах. Так вот они получились! мистика прям! Может, там энергетическое поле какое-то...

Кракозябра
#93

Я дважды теряла крестики.

Прихожу домой, а на шее висит порванная цепочка, а крестика золотого нет. Я несуеверная, но в тот момент жутко перепугалась и стала узнавать всякие приметы, боялась, что это к беде. Вроде бы пронесло.

В детстве потеряла серебряный крестильный. Тогда перепугалась не я, а мама. Представьте, что ребенок лет десяти говорит вам, что с этим крестиком его еще хоронить должны были, а он его потерял

избушка на таксячьих ножках
#94

серьгу гвоздик с фианитом в море ныряла и еще варежку в лесу такую пушистую зеленую красивую.дома вторая лежит смотрю на нее надеваю а второй то нетути)

прикольная тетка
#95
Анна

в дестве лежала в больнице, взяла свою любимую книгу сказок. украли, было ужасно обидно, книгу дарили на день рождения.

Ой, как у меня прям... Мне лет 7 было, в больницу взяла сказки "Журавлиное перо". Берегла страшно (у неа в семье культ книги), читала сама, давала читать в своей палате. Вечером как-то девочка из другой палаты как стала упрашивать дать ей почитать. Ей назавтра выписываться, не может в нашей палате почитать днем. Упросила-таки, пообещала, что в 10.00 утром как штык принесет. На другой день сижу в палате, на часы поглядываю, жду, отлучиться боюсь. К 11-ти пошла ее искать. Сестра на посту сказала, что она уж давно выписалась и родители ее забрали. Вот как так можно?! Обещала ведь! От мамы я тогда много чего наслушалась. Я ведь маме САМА ОБЕЩАЛА НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ. И стыдно, и больно.

Самое интересное, года через 3 я в той же больнице лежала. Точно такую же книжку (ну моя же на 99%) видела у воспитательницы (в детских больницах такая должность была, заведовала она детским досугом). Видимо та девочка в палате при выписке оставила, а ей отнесли или еще как-то. Но я спустя годы не осмелилась пойти расспрашивать и тем паче права предъявлять.

Книжку жалко, сейчас бы своим детям читала. Там сказки народов мира, незаезженные, интересные.

прикольная тетка
#96

http://www.det-book.ru/vmchk/Dlya-doshkolnikov/2896-Zhuravli​noe-pero.html

вот такая она была, сказки народов севера, а не мира, оказывается. Ясное дело, сейчас покупать не буду, мне той, моей, книжки жалко.

Гость
#97

потеряла давно в детстве маленькую записную книжечку, никак не нашла ее. До сих пор хочу ужасно ее прочитать, узнать, какие тайны я туда писала!

Гость
#98

У меня когда что-то пропадает, я быстро забыааю и не жалею, но если воруют прям выбешивает нереально. У меня как-то друг (голубой) жил около месяца, приезжал из другого города жизнь свою в столице устраивать. После него не могу найти кулон в виде сердечка из бриллиантов и видеокамеру. Я вообще по жизни теряю вещи, но всегда нахожу, так как знаю что потеряла дома. А с камерой и кудоеом, всеее перерыла и уже давно. Короче, думаю на него, так как пропала это все после его переезда. Да чтобы у него руки отсохли. К@зел.

Милаша
#99

Нда, почитала... сколько же козлов на свете, которые воруют или находят и не отдают дорогие сердцу вещи!!!! Надеюсь, в жизни всё сделанное ими плохое вернётся им же бумерангом, только в сто раз хуже!!! особенно ублюдкам-мужьям(((...

raya-47
#100

++Сволочь-ин\мпрессарио кинула моего зятя на большие деньги-желаю.чтобы он беду от себя отвел.а она все сполна получила на всю сумму.хапуга старая.Будь она проклята.