Гость
Статьи
Растолкуйте, …

Растолкуйте, пожалуйста, сон!

Будто бы я переезжаю в новую квартиру в связи с замужеством. Но муж типа на работе, а я пока решила перевезти часть своих вещей. Стою перед большой добротной дверью на площадке, подбираю ключи. Рядом пара-тройка чемоданов с самым необходимым. Пока я открываю дверь, из лифта выходят двое мужчин и одна женщина, все весёлые и доброжелательные. мы знакомимся, они оказываются моими соседями из квартиры рядом. Говорят, что сегодня тоже переехали и будут рады знакомству.

Как это всё можно растолковать?

Заранее спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Отношения с мужчиной перешли на другой этап, или Вы сами по другому начали к ним относиться.

Гость
#2

Замуж не выйдешь, квартиру неполучишь

Вот что значит.

Вася
#3

Это означает, что в Вашей жизни наступает новый этап. Скорее всего он связан с мужчиной.

Гость
#4
мики

Отношения с мужчиной перешли на другой этап, или Вы сами по другому начали к ним относиться.

у меня на данный момент нет мужчины...

Гость
#5

во сне я знала, за кем замужем. Но странно то, что у меня нет к этому мужчине романтических чувств, мы просто приятели, и вообще сто лет друг друга не видели...

Но акцент был не на мужчине, а именно на переезде. Я даже помню свои эмоции во сне. Я всё думала, как буду вещи расставлять по местам, понравиться ли мне в новой квартире и т.п.

Вася
#6

Этот сон явно говорит о новом этапе в Вашей жизни. С чем конкретно он будет связан сказать сложно (мы ведь не видели Ваш сон). Может быть это будет переезд в другую страну\город. Может быть это будет начало новых романтических отношений. В любом случае сон предвещает положительные перемены.

Гость
#7
Вася

Этот сон явно говорит о новом этапе в Вашей жизни. С чем конкретно он будет связан сказать сложно (мы ведь не видели Ваш сон). Может быть это будет переезд в другую страну\город. Может быть это будет начало новых романтических отношений. В любом случае сон предвещает положительные перемены.

Вася, даже несмотря на то, что если рассматривать "дверь" отдельно, то это препятствие?

Вася
#8

7, если дверь не заперта, или у вас в руках ключи, то дверь не припятствие, а вход в новый этап жизни

Анита
#9

http://spim.at.ua/ тут на форуме узнайте

Предыдущая тема