Гость
Статьи
Зарплаты

Зарплаты

Навеяла тут тема "журналисты, коллеги, где вы работаете" - а сколько вы вообще получаете? Я имею ввиду: не только журналисты, а все?
Есть ли тут такие, кто выживает на 3000 руб. Только, если …

Фиона
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жизель
#51
Теф

Жизель

ТефЖизель Ваш текст юристом. не завидуйте, квартиры своей нет Куда же деньги тратите:)Ваш текст откладываю по 200 в месяц на квартиру. и так лет 5 надо минимум отказывать себе во всем(

Несчастная. а квартиру какую, 15тикомнатную?

Ваш текст

двушка стоит 10 млн руб

ЛМ
#52

Чувашия з/п - 7000 рублей, без оформления. Муж - 10000 рублей. Отпуск,нормально одеться и покушать мясо - все это не можем себе позволить. Коммунальные услуги забирают мои 7000 рублей каждый месяц.

ЛМ
#53
Жизель

Жизель

Москва, 300 000

Ваш текст юристом. не завидуйте, квартиры своей нет

А я пожалуй позавидую. Скажите на что вы тратите такие деньги ?

Гость
#54

Ограниченний на Россию нет?.... Гамбург, 2500 евро. После всех отчислений (налоги и обязательные социальные страховки) перечисляют 1700 евро.

А сколько процентов снимают с россисйкой зарплаты? В среднем? Имею в виду налогы на доход и обязательные отчисления, типа обязательных социальных страховок, если там такое имеется?

Жизель
#55
ЛМ

Жизель

Жизель Москва, 300 000 Ваш текст юристом. не завидуйте, квартиры своей нет

А я пожалуй позавидую. Скажите на что вы тратите такие деньги ?

Ваш текст

коплю на квартиру по 200 в мес, на 100 - снимаю квартиру за 30, плюс еда, косметика, одежда, бензин. раз в неделю ресторан.

можно сказать так - живу нормально, вполне достойно. без роскоши. не жалуюсь и не завидую

гость
#56
Николь

Жизель, а кем Вы работаете???

Наверное Жизелью в Большом театре)))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: