Гость
Статьи
Бросила работу, себя …

Бросила работу, себя не узнаю..

Пол года назад уволилась с работы (хорошо оплачиваемой), стала жить с парнем, он сам зарабатывает, у меня нет никакого желания устраиваться в дальнейшем, хоть прибей, но мне так понравилось ничего не делать. В доме так уютно стало, я занимаюсь любимыми делами, гуляю, рукоделием занимаюсь до сыта, в доме все блестит и стол всегда накрыт вкусными выпечками. Меня все ругают, что мол надо идти и работать ни смотря ни на что. Но я такая злая часто когда работаю, уставшая и ничего делать не хочется. Не говорю о том что невыспанная. Мне и не нужны стали деньги, мне комфортно жить, мой любимый обеспечивает меня, конечно он не бизнесмен, но нам хватает:) Я не ленивый человек, наоборот очень активная. Хорошо ли то, что мне в кайф быть домохозяйкой? Или это плохо для женщины? Мне 28 лет, работать не планирую в ближайшие пару лет. На работе все девушки устраиваются только для того, чтобы быстро в декрет свалить. А чем я хуже? В декрет не получается, но так ведь не грех не работать? Хочу быть содержанкой по полной программе, это так круто! Не хочу содержать кого-то..

Пуся
152 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

а мне скучновато уже, хочу поработать пойти.

Гость
#2

Наш человек!! Я ТОЧНО такая же.

Когда работала, УЖОС был! Уставшая вечно, не выспатая, заставляла мужа помогать по дому... Его это все раздражало жутко.

Уговорил меня бросить работу.

КАК ХОРОШО МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ А !!!!

Все как у вас, чистота, блеск, все вкусно, разнообразно.

Я вся ухоженная, выспатая, спокойная, веселая.....

НЕ ПОЙДУ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ! Пока жизнь не заставит.

табуретка
#3
Пуся

Хочу быть содержанкой по полной программе, это так круто!

успокойся, автор. ты просто домохозяйка

#4

"не выспатая" - улыбнуло )))))). А вообще - имеете право отдохнуть. И вообще, если вам в тягость было работать, может, это не ваша профессия была?

Гость
#5

"Хорошо ли то, что мне в кайф быть домохозяйкой? Или это плохо для женщины?"

А вам так важно чужое мнение? Главное чтобы вас всё устраивало!

ВВ
#6

Табуретка, ключевая фраза - "пока жизнь не заставит..."))

#7

А я долго домохозяйкой быть не могу,скукотища же,но каждому свое!

Гость
#8
Orangina

А я долго домохозяйкой быть не могу,скукотища же,но каждому свое!

это потому что у вас муже не достаточно зарабатывает, чтобы вам было не скучно..

Василиса
#9
Гость

это потому что у вас муже не достаточно зарабатывает, чтобы вам было не скучно..

Если он у неё есть)

Гость
#10

Orangina

А я долго домохозяйкой быть не могу,скукотища же,но каждому свое!

это потому что у вас муже не достаточно зарабатывает, чтобы вам было не скучно..

+1000 вы меня опередили:-)))))

Когда средств достаточно на ЛЮБЫЕ занятия, хобби, изучение языков, СПА, спорт, конная школа, стрельба, ..... чем там я еще занимаюсь?? напишу, если вспомню :-)))

#11
Василиса

Гость

это потому что у вас муже не достаточно зарабатывает, чтобы вам было не скучно..

Если он у неё есть)

Есть муж) но я сама по себе очень энергичный и активный человек,поэтому работа мне не в тягость,я еще и второе высшее сейчас получаю,все успеваю,мне всего 25 лет,еще дома насижусь,уверенна в этом))

Гость
#12

А почему в декрет не получается? Вам 28, решили еще лет 20 подождать?

Пуся
#13

самое интересное то, что я долго сопротивлялась и хотела устроится - мч отговорил, сказал что хочет видеть меня счастливую, чтоб отдохнувшая была, ничем не запаренная, деньги дает все что зарабатывает на мое личное усмотрение))) Я конечно не наглею и ему уделяю внимание финансовое)))

Пуся
#14
Гость

А почему в декрет не получается? Вам 28, решили еще лет 20 подождать?

слабое здоровье, к сожалению, мне никак не родить..

Гость
#15

Автор, а в чём проблема у Вас? Насколько я понимаю, Вас всё более чем устраивает :) Живите и радуйтесь жизни!

Гость
#16

[quote="Умница&красавица"]Если это не разводка, то автор просо сказочная дебилка. Особенно понравилось про то, что на работу все устраиваются, чтобы в декрет свалить. Клуша forev

А за что вы так облили грязью человека?? Это "воспитание" у вас такое, или не прикрытая зависть?? Вы оскорбили человека дважды, даже не будучи знакомыми с автором.

У вас проблемы? Хотите поговорить о них?

Пуся
#17
Умница&красавица

Если это не разводка, то автор просо сказочная дебилка. Особенно понравилось про то, что на работу все устраиваются, чтобы в декрет свалить. Клуша forever.

За всю деятельность ни одну адекватную работницу имеющую детей несовершеннолетних не видела, весь рабочий день сюсюкаются по телефону, вечно потрепанные приходят, несобранные, взвинченные, никуда не успевают, постоянно срываются то по поликлиникам, то еще куда. Так до тех пор пока не уволятся сами либо пока снова не уйдут на повторный декрет, на работе из присутствие расценивается как одолжение. Мне сама одна так и призналась, что образование получила чтоб устроиться и сразу уйти в декрет и надолго. Числиться все хотят и получать зарплатку.

Гость
#18
Orangina

ВасилисаГость

это потому что у вас муже не достаточно зарабатывает, чтобы вам было не скучно..

Если он у неё есть)Есть муж) но я сама по себе очень энергичный и активный человек,поэтому работа мне не в тягость,я еще и второе высшее сейчас получаю,все успеваю,мне всего 25 лет,еще дома насижусь,уверенна в этом))

Энергию можно пустить на саморазвитие либо если совсем через край - на построение собственного бизнеса, а не работая на дядю, коотрый всячески ограничивает вашу свободу - в отпуск не уехать когда хочется, лишний раз больничный не взять, да мали ли чего еше... често? Не верю.. думаю вы были очень сильно ограничены в средствах, когда были домохозяйкой, что не позволяло вам делать то, что вы хотели поэтому и побежали на работу... Учитывая, что вы учитесь - это уже само по себе "не скучно" можно было бы еще набрать курсов вместо работы...

Мразишь
#19

как я тоже хочу не работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20

Деньги лишними никогда не бывают,поэтому не жалею,что работаю,муж меня не заставляет,это мое решение!

курсы это конечно хорошо,в будущем собираюсь учить второй иностранный язык обязательно,а пока другие планы.

Гость
#21

Мролодец,я тоже не работаю!!!

Мразишь
#22

если работа нравится и приносит удовольствие, то работать, конечно, так можно..а вот, если работа в тягость, то лучше или менять место работы, или да, вообще не работать

Софья
#23
Гость

Orangina

А я долго домохозяйкой быть не могу,скукотища же,но каждому свое!



это потому что у вас муже не достаточно зарабатывает, чтобы вам было не скучно..



+1000 вы меня опередили:-)))))



Когда средств достаточно на ЛЮБЫЕ занятия, хобби, изучение языков, СПА, спорт, конная школа, стрельба, ..... чем там я еще занимаюсь?? напишу, если вспомню :-)))

Ерунда какая-то. У меня средств хватает на все перечисленные вами хобби, но это туфта, это просто звучит красиво не более того, хобби ну час в день занимает, если каждый день, то надоест быстро все что угодно. Скучно домохозяйкам, даже при деньгах, даже шмотки одень некуда и показаться некому. Если муж богат, то шляться он не даст не знамо где. Я дома сижу, чаще скучно, чем нет.

Гость
#24
Софья

ГостьOrangina

А я долго домохозяйкой быть не могу,скукотища же,но каждому свое!



это потому что у вас муже не достаточно зарабатывает, чтобы вам было не скучно..



+1000 вы меня опередили:-)))))



Когда средств достаточно на ЛЮБЫЕ занятия, хобби, изучение языков, СПА, спорт, конная школа, стрельба, ..... чем там я еще занимаюсь?? напишу, если вспомню :-)))Ерунда какая-то. У меня средств хватает на все перечисленные вами хобби, но это туфта, это просто звучит красиво не более того, хобби ну час в день занимает, если каждый день, то надоест быстро все что угодно. Скучно домохозяйкам, даже при деньгах, даже шмотки одень некуда и показаться некому. Если муж богат, то шляться он не даст не знамо где. Я дома сижу, чаще скучно, чем нет.

Ну говорите за своего мужа, если он вас не пускает никуда - это уже другой разговор. Далеко не все мужья такие

Яблочко
#25

Автор, рада за Вас и не считаю, что всем обязательно нужно работать.

Но не надо под одну гребенку косить, есть противоположный тип. Я как-то уволилась, решила отдохнуть несколько месяцев (причем, деньги были-сбережения). Через неделю взвыла, через две - вышла на новую работу. Я просто не смогла так, хотя первые два дня и считала, что жизнь дома прекрасна.

И да, мне работа приносит не меньшее удовольствие, чем языки и конный спорт. О декрете думаю со страхом, как о испытании:-)

Гость
#26

Софья, если муж вас никуда не пускает - это проблемы в ваших отношниях, и его зарплата уже не имеет никакого отношения к данному вопросу.

Гость
#27

Проблема Пуси, что парернь не муж и неизвестно что дальше будет. Тем более родить не может. Поживет он с неи и решит наити жену. И что Пуся будет делать? На работу еи будет трудно устроится, т.к. квалификацию сидя дома не поднимают. Ипоидет Пуся , как сттрекоза по зиме....

Гость
#28
Orangina

Деньги лишними никогда не бывают,поэтому не жалею,что работаю,муж меня не заставляет,это мое решение!

курсы это конечно хорошо,в будущем собираюсь учить второй иностранный язык обязательно,а пока другие планы.

Я когда-то тоже так думала :)) пока не вышла замуж за человека, которые за день зарабатывает больше чем я за пол года...тут то мое просиживание в офисе и стали "дорогим хобби" (в плане времени проведенного вне дома) а деньги, которые когда-то казались "никогда не будут лишними" и содежали меня очень не плохо. Домохозяйка может жить очень интересной жизнью, но на это нужны средства, поэтому если их нет или если муж ка наверху сказано "никуда не пускает" то конечно лучше работать..

Софья
#29
Гость

Софья, если муж вас никуда не пускает - это проблемы в ваших отношниях, и его зарплата уже не имеет никакого отношения к данному вопросу.

У нас с мужем нет проблем в отношения, он самый лучший.

Точка бифуркации
#30
Гость

Orangina А я долго домохозяйкой быть не могу,скукотища же,но каждому свое! это потому что у вас муже не достаточно зарабатывает, чтобы вам было не скучно.. +1000 вы меня опередили:-))))) Когда средств достаточно на ЛЮБЫЕ занятия, хобби, изучение языков, СПА, спорт, конная школа, стрельба, ..... чем там я еще занимаюсь?? напишу, если вспомню :-)))

Ваш текст

Видать Алишер Усманов мало зарабатывает, раз его жене Ирине Виннер приходиться работать)

kVitka
#31

И я люблю дома сидеть!!! Правда не всегда получается . Бывший мч на работу не гнал, говорил сиди дома пока я зарабатываю на двоих. А нынешний мч принципиально считает что при любых доходах женщина должна работать. Хотя и доход у него отличный, и не жадный он совсем. Так я работу нашла неделю-через неделю.:):) и волки сыты и овцы целы.:):)

Freedom
#32

Осторожнее с вкусными выпечками - разнесет:) И мужа тоже:)

Вообще жалко всех ,кто ненавидит свою работу.

Точка бифуркации
#33

Завидую людям которые способны сами себя организовывать! Мне же для этого нужна работа, учеба, изучение языка, теннис итп. Всегда куда-то бегу и вечно никуда не успеваю, но когда что-то из этого выпадет (летом меняла работу и мой препод по английскому была в языковом туре) еще больше спешила и еще больше никуда не успевала! Не могу без работы) А вы молодец Автор, что нашли себя)

Света
#34

Вы же не бездельничаете а выполняете функции кухарки и домоработницы. А такая работа не всем нравится.

Гость
#35

Я всегда работала и всегда мечтала быть домохозяйкой,каждый день шла на работу с ненавистью к ней.Сейчас я наконец ушла в декрет,уже месяц дома и рада что могу заниматься домашними делами не спеша и всегда все чисто и уютно,дела дома находятся всегда,мне вкайф быть домохозяйкой! я вас понимаю,автор,никого не слушайте!

крошка енот
#36

я заметила, что все кот ругает работу и за сидение дома , просто никогда не работали на хороше и интересной работе

Гость
#37

Я 10 лет дома сидела, нравилось)) Но тогда было куча ЛА сериалов, которые с удовольствием смотрела, занималась собой, отдыхала по полной. Сейчас несколько лет уже как работаю, нравится безумно. Если выдается денек, другой провести дома, с ума схожу от скуки, долблю инет до посинения. Сериалов больше нет, одно наше г показывают. Убираться, стирать, готовить, каждый день - не мое. В общем работать нравится, единственное - это дорога с работы и на работу бесит((

Гость
#38

А я 12 лет отработала и уже 16 лет дома сижу.О работе думаю,как о страшном сне,очень нравится не работать.Но работающих женщин уважаю.

Софья
#39
крошка енот

я заметила, что все кот ругает работу и за сидение дома , просто никогда не работали на хороше и интересной работе

Я работала на хорошей, интересной и высокооплачиваемой работе, сейчас домохозяйка, нравится, но скучновато, т.к. на работе все же статус, социальная жизнь, дома этого оч. не хватает. Но с маленьким ребенком работу не совместить нормально. Ругают вообще из-за личных комплексов.

Я!!!
#40

Во-первых, работа домохозяйки самая сложная для женщины. Во-вторых все женщины разные многие любят самореализовываться, другие же чувствуют что достигли самоудовлетворения и имеют возможность не работать. Работа - стрессы, отсутствие отпуска, невозможность нормально выздороветь - конечно это давит на любого человека. Всё это меня не раз тяготило. Но я не могу без общения с людьми. Это еще больше убивает. Желаю искренне счастья тем кто нашел альтернативу работе. Автор поздравляю!!!

Анна
#41
Пуся

Пол года назад уволилась с работы (хорошо оплачиваемой), стала жить с парнем, он сам зарабатывает, у меня нет никакого желания устраиваться в дальнейшем, хоть прибей, но мне так понравилось ничего не делать. В доме так уютно стало, я занимаюсь любимыми делами, гуляю, рукоделием занимаюсь до сыта, в доме все блестит и стол всегда накрыт вкусными выпечками. Меня все ругают, что мол надо идти и работать ни смотря ни на что. Но я такая злая часто когда работаю, уставшая и ничего делать не хочется. Не говорю о том что невыспанная. Мне и не нужны стали деньги, мне комфортно жить, мой любимый обеспечивает меня, конечно он не бизнесмен, но нам хватает:) Я не ленивый человек, наоборот очень активная. Хорошо ли то, что мне в кайф быть домохозяйкой? Или это плохо для женщины? Мне 28 лет, работать не планирую в ближайшие пару лет. На работе все девушки устраиваются только для того, чтобы быстро в декрет свалить. А чем я хуже? В декрет не получается, но так ведь не грех не работать? Хочу быть содержанкой по полной программе, это так круто! Не хочу содержать кого-то..

Ваш текст

Пуся, мне 29 и у миеня такая же ситуация, только обеспечивает меня уже муж. За спиной 9 лет работы с ооочень неплохой ЗП. Надоело все, бросила. Думала погибну! Ан-нет!!! Я в полном восторге, муж тем более. У нас тоже миллиарды в тумбочке не лежат, но нам все нравится. Я в полном восторге от ухода за домом, за собой, от готовки и всего, что с этим связано. Я абсолютно счастлива, что мне не нужно вставать в 6 утра и бежать в любую погоду в офис. И уже теперь мне кажется,что нормальная женщина должна жить так. Хотя тут кому что нравится... Живите, как Вам нравится :) Ведь жизнь одна и нужно жить ее так, чтоб было Вам и окружающим комфортно. Вывод: Вам и Вашему парню комфортно и хорошо? Так почему бы и нет :)

Гость
#42

Вообще без работы не просто скучно, а просто тупеешь, не понимаю домохозяек просиживающих дома многие годы подряд, я сейчас полгода без работы, очень уже хочу работать, но хочется найти одновременно интересную и достойно оплачиваемую работу по-специальности, вот поэтому поиски и подзатянулись, ещё и ребёнок 8 лет, под его учебу нужно подстроиться, и работу с удобным графиком найти. Работа это реализация твоих знаний, опыта, образования, приобретение новых знаний и опыта, общение каждодневное с разными людьми, потом, осознание себя значимым человеком на работе, специалистом, не последний факт, того что тратишь свою зарплату, куда захочешь, уверенность в завтрашнем дне, что не окажешься не у дел, если с твоим спонсором, что-то случится, всегда сама себя и ребёнка прокормишь.

крошка енот
#43
Софья

крошка енот

я заметила, что все кот ругает работу и за сидение дома , просто никогда не работали на хороше и интересной работе

Я работала на хорошей, интересной и высокооплачиваемой работе, сейчас домохозяйка, нравится, но скучновато, т.к. на работе все же статус, социальная жизнь, дома этого оч. не хватает. Но с маленьким ребенком работу не совместить нормально. Ругают вообще из-за личных комплексов.

ну с ребенком домо сидеть, это совсем другое

Гость
#44

Ерунда какая-то. У меня средств хватает на все перечисленные вами хобби, но это туфта, это просто звучит красиво не более того, хобби ну час в день занимает, если каждый день, то надоест быстро все что угодно. Скучно домохозяйкам, даже при деньгах, даже шмотки одень некуда и показаться некому. Если муж богат, то шляться он не даст не знамо где. Я дома сижу, чаще скучно, чем нет.

Просто вы ни чем не интересуетесь.

У меня в 8 подъем, готовлю завтрак, мужу, провожаю на работу.

Иду валяюсь, могу еще поспать, но чаще просто ТВ смотрю, до 10-11.

Иду в душ.

Уборка-30-40 минут.

Завтракаю сама, у меня завтрак переходящий в обед:-))

Еду в магазин, на рынок, привожу продукты.

Макияж, прическа, пошла на курсы Итальянского-3 часа.

После в спорт зал.

Домой, готовлю ужин.

Или В 11 в уборка, душ, на рынок маме продуктов прикупить, к маме заеду, у нее уборку сделаю, приготовим ченить, пообщаемся, в спортзал, домой.

Или в 11 подъем, уборка, макияж, прическа, и в Конную школу, 2 часа с лошадками:-))

Или на стенды, постреляю час, потом с подругой встретимся в СУШИ закатимся, и домой, готовить ужин встречать мужа.

Или подъем в 11, душ, уборка, в магазин, на рынок, продукты принесла, и а СПа салон, или в баньку с подругой.

Или сначала с спорт зал, потом в баньку.Или в кино, на выставку опять же с подругой.

Или в гости к кому то из подруг, а это на пол дня.......

.... Я ЖИТЬ НЕ УСПЕВАЮ.

Когда тут скучать?

Вам скорее с самой собой скучно и вы ленивая от природы.

Софья
#45
крошка енот

Софьякрошка енот

я заметила, что все кот ругает работу и за сидение дома , просто никогда не работали на хороше и интересной работе

Я работала на хорошей, интересной и высокооплачиваемой работе, сейчас домохозяйка, нравится, но скучновато, т.к. на работе все же статус, социальная жизнь, дома этого оч. не хватает. Но с маленьким ребенком работу не совместить нормально. Ругают вообще из-за личных комплексов.ну с ребенком домо сидеть, это совсем другое

Это с маленьким. Мой подрощенный давно в саду и в развивалках.

Гость
#46

Вы же не бездельничаете а выполняете функции кухарки и домоработницы. А такая работа не всем нравится

А это не нравится тольк тем, кто домохозяек кухарками и домработницами считает.

Они наверно не готовят, покупают все в кулинарии:-))

И уборку, заставляют мужей делать:-))))

Анна
#47
крошка енот

я заметила, что все кот ругает работу и за сидение дома , просто никогда не работали на хороше и интересной работе

Ваш текст

я работала и на хорошей, и на интересной работе. но дома мне лучше. тут нельзя быть категоричным, каждой женщине-свое

Софья
#48
Гость

Ерунда какая-то. У меня средств хватает на все перечисленные вами хобби, но это туфта, это просто звучит красиво не более того, хобби ну час в день занимает, если каждый день, то надоест быстро все что угодно. Скучно домохозяйкам, даже при деньгах, даже шмотки одень некуда и показаться некому. Если муж богат, то шляться он не даст не знамо где. Я дома сижу, чаще скучно, чем нет.



Просто вы ни чем не интересуетесь.

У меня в 8 подъем, готовлю завтрак, мужу, провожаю на работу.

Иду валяюсь, могу еще поспать, но чаще просто ТВ смотрю, до 10-11.

Иду в душ.

Уборка-30-40 минут.

Завтракаю сама, у меня завтрак переходящий в обед:-))

Еду в магазин, на рынок, привожу продукты.

Макияж, прическа, пошла на курсы Итальянского-3 часа.

После в спорт зал.

Домой, готовлю ужин.





Или В 11 в уборка, душ, на рынок маме продуктов прикупить, к маме заеду, у нее уборку сделаю, приготовим ченить, пообщаемся, в спортзал, домой.



Или в 11 подъем, уборка, макияж, прическа, и в Конную школу, 2 часа с лошадками:-))

Или на стенды, постреляю час, потом с подругой встретимся в СУШИ закатимся, и домой, готовить ужин встречать мужа.



Или подъем в 11, душ, уборка, в магазин, на рынок, продукты принесла, и а СПа салон, или в баньку с подругой.

Или сначала с спорт зал, потом в баньку.Или в кино, на выставку опять же с подругой.

Или в гости к кому то из подруг, а это на пол дня.......

.... Я ЖИТЬ НЕ УСПЕВАЮ.

Когда тут скучать?



Вам скорее с самой собой скучно и вы ленивая от природы.

Ха-ха, все как у меня прям. И вам не скучно????Я правда не на конный спорт хожу, а на тайский бокс, кони в прошлом). Вместо итальянского англ., но не каж. день. Может и с собой скучно.

Пуся
#49
Гость

Вообще без работы не просто скучно, а просто тупеешь, не понимаю домохозяек просиживающих дома многие годы подряд, я сейчас полгода без работы, очень уже хочу работать, но хочется найти одновременно интересную и достойно оплачиваемую работу по-специальности, вот поэтому поиски и подзатянулись, ещё и ребёнок 8 лет, под его учебу нужно подстроиться, и работу с удобным графиком найти. Работа это реализация твоих знаний, опыта, образования, приобретение новых знаний и опыта, общение каждодневное с разными людьми, потом, осознание себя значимым человеком на работе, специалистом, не последний факт, того что тратишь свою зарплату, куда захочешь, уверенность в завтрашнем дне, что не окажешься не у дел, если с твоим спонсором, что-то случится, всегда сама себя и ребёнка прокормишь.

Если нет основного стержня, то придется всю жизнь пребывать в массе работяг, чтоб не потеряться и себя не потерять, но есть уже сложившиеся личности и им не к чему обременять себя лишними хлопотами, которые никак не связаны с личными интересами или семьей. Мне общение с чужими людьми ради общения или поддержания тонуса не нужно, у меня есть друзья и просто близкие люди с которыми мы дружим и проводим время. Я самодостаточный человек, мне не надо иметь работу, чтобы чувствовать свою значимость, не нужно постоянно болтать, сплетничать или обсуждать что-либо, вступать в дискуссии. Мне комфортно быть самой с собой, молчать и наслаждаться тишиной. Есть люди, которым нужно общественное внимание, аплодисменты или просто публика как зритель, то мне это не нужно. Не в коем случае не тупеют от отсутствия работы, просто если по-жизни человеку нечем заняться, то это его личный пробел и пусть работа будет ему заменой своих интересов. Или пусть работа навяжет свои интересы ради чужих интересов будете пахать.

Гость
#50

Ха-ха, все как у меня прям. И вам не скучно????Я правда не на конный спорт хожу, а на тайский бокс, кони в прошлом). Вместо итальянского англ., но не каж. день. Может и с собой скучно.

Мне ТОЧНО не скучно.

Столько интересного вокруг. и трети всего этого не знала и не видела, когда работала.

Уходила в 8.00 Муж завтракал без меня.

И приползала в 20.00 уставшая, в душ, и падала на кровать.

Ужинал он тоже без меня (я не ем после 19.00.

И однажды он ЕСТЕСТВЕННО ВЗВЫЛ:

- Нахрена мне такая жена то??? Тебя либо нет , либо лежишь трупом, и всем не довольна.

А выходные!!!! По магазинам, на рынок, ген. уборка, глажка белья, готовка НА НЕДЕЛЮ! самой сходить в баню и в салон.

Вместо того, чтобы с мужем культурную програмку организовать.

Ужин при свечах, кино, театр, на тур базу отдохнуть.....

А от поездок к друзьям я сколько отказвалась, только по тому, что КУЧА дел и отдохнуть бы, да себя в порядок привести.