Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в гороскопы???

Ведь их каких только нет и астрологические и китайские и цветочные и друидов, к тому же и астрологов тьма, которые наперегонки друг с другом соревнуются)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ответьте пожалуйста. А?

Grammar Nazi
#2

Нет

#3

Нет

#4

нет

Гость
#5

нет

К.И.
#6

Аферистов развелось........ Самое интересное я не встречала в своем окружении людей которые верят в гороскопы, но все в газетах и журналах читают и обсуждают. Одна вроде говорила.что ей нельзя 6 числа выходить из дома но моя дочка увидела ее ЦУМе и спросила почему не дома . Посмеялись. У меня првда было совпадение. Гороскоп пообещал судьбоносную встречу на горе. Со своим мужем я познакомилась в ресторане Горка в Сочи.

Grammar Nazi
#7
К.И.

Аферистов развелось........ Самое интересное я не встречала в своем окружении людей которые верят в гороскопы, но все в газетах и журналах читают и обсуждают.

Я могу при случае сказать "слава богу", но я не верю в бога.

Кактус
#8

Я лично все эти гороскопы рассматриваю как развлечение.Или - как веселую игру для дружной компании...

Автор
#9
Кактус

Я лично все эти гороскопы рассматриваю как развлечение.Или - как веселую игру для дружной компании...

Почему тогда некоторые правители имеют астрологов?

Джо
#10

Правдивы только подробные натальные карты, транзитные прогнозы и т.д., составленные грамотным астрологом при наличии максимально точных данных рождения. Могут рассказать многое о характере и судьбе, точнее предрасположенностях, но СВОБОДУ ВОЛИ еще никто не отменял. Хотя у некоторых этой свободы нет, тут надо смотреть индивидуально. Если кому интересно, можете поиграться с программой ZET.

Кактус
#11
Автор

Кактус

Я лично все эти гороскопы рассматриваю как развлечение.Или - как веселую игру для дружной компании...

Почему тогда некоторые правители имеют астрологов?

Думаю. причин много .В т.ч. и необходимость соблюдения традиций.

Кактус
#12
Джо

Правдивы только подробные натальные карты, транзитные прогнозы и т.д., составленные грамотным астрологом при наличии максимально точных данных рождения. Могут рассказать многое о характере и судьбе, точнее предрасположенностях, но СВОБОДУ ВОЛИ еще никто не отменял. Хотя у некоторых этой свободы нет, тут надо смотреть индивидуально. Если кому интересно, можете поиграться с программой ZET.

Джо, а у меня как раз несовпадения по европейскому гороскопу ("полное просказывание про тригону").Это как обьяснить?

яблоко
#13

раньше верила.. сейчас нет. и вообще гороскопы не читаю, не смотрю по ТВ. Если только уж попадется на глаза, то верю только в хорошее, из того,что там скажут

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: