Гость
Статьи
А вы переживаете за …

А вы переживаете за свои фото вконтакте???

Бывает так,что фотография застаивается, и у других фото уже лучше у,нужно поменять, а менять не на что. И получается что фотки уже страшные. Может нужен идеальный фотоапарат чтобы сделать,одну и на всю жизнь и поставить,чтоб не мучиться с плохим качеством.И тут берет страх что не дай бог кто нибудь из старых знакомых найдет вконтакте и осудит за это. Может быть я такая одна, с такой манией. Но у меня просто были ужасные одноклассники,которые всегда ржали над моими фотками.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были ужасные одноклассники. Но я давно избавилась от всех детских комплексов. Мне нравятся мои фотографии. И стоят они уже очень давно, я их убирать не собираюсь. Потому что я не придаю большого значения соц.сетям.

Гость
#2

Просто сделай одну удачную фотографию. Поставь её и не меняй. А новые фотки в альбом заливай.

Гость
#3

автор, вы больная на всю башку! кто вам не дает так же смеяться над ужасными одноклассниками как и они? и вообще, если переживаете за фотки - удалите их.

Олюня
#4

У меня только любительские фотки, ни одной студийной. Зато они живые и прикольные, их много, и моим друзьям интересно их смотреть.

Гость
#5

в соц. сетях черные маги берут фото для переклада болезней и алколизма с наркоманией. фоткайтесь больше, выкладывайте чаще.

гость
#6

по фоткам можно и порчу навести ! лучше бы вы их не размещали где попало.

Злата
#7

Я только и думаю постоянно,одобрят ли мои фотки в контакте,извелась вся,похудела,сон пропал...

Гость
#8
Гость

в соц. сетях черные маги берут фото для переклада болезней и алколизма с наркоманией. фоткайтесь больше, выкладывайте чаще.

тупая трусливая кликуша

Гость
#9

Ну и проблемы у людей.

#10
Гость

Ну и проблемы у людей.

+1.

Гость
#11
St

Гость

Ну и проблемы у людей.

+1.

ну и проблемы у ДЕТЕЙ

Дружелюбная девочка
#12
Гость

в соц. сетях черные маги берут фото для переклада болезней и алколизма с наркоманией. фоткайтесь больше, выкладывайте чаще.

Мда... Вы все в Средних веках застряли?

Гость
#13

Да, переживаю, ночами спать не могу...

лакомка
#14
Гость

StГость

Ну и проблемы у людей.

+1.ну и проблемы у ДЕТЕЙ

это точно. детсад какой-то

когда по первости контакт появился, то было интересно и я выкладывала фотки и смотрела фотки своих друзей. сейчас же это помойка.... на фотке главное у большинства это не само событие, а как вышла та или иная рожа или платье.

Гость
#15

[quote="Автор"]Бывает так,что фотография застаивается

страшнее когда мозг застаивается...

сон
#16

чтобы не переживать за фото.. у меня в контакте одна единственная фотография на аватаре, больше-нафиг не надо. Пусть переживают те, у кого по 25 альбомов и 1000 фотографий.

Гость
#17

Я переживаю за свои фото, порою бывает тоже поставишь,кажется все супер,будет стоять всю жизнь,а потом через неделю заходишь вконтакт и видишь что ничего особенного,уже далеко не супер. Я думаю что все дело в фотоапарате,у кого-то он лучше а у кого-то хуже, тогда без фотошопа не обойтись.

Гость
#18

Жесть... Конечно, многие стараются поставить фото получше, но чтоб ещё и переживать за всё вышеописанное автором?..... Вот что значит нет проблем и много свободного времени...

Гость
#19

Я тоже боюсь,иногда хочется даже удалиться, мне фотки мои кажутся какими-то неправдоподобными.не такими как у всех,комплексы сжирают. Ну что делать если у всех фотки лучше чем у тебя,или так кажется просто.

избушка на таксячьих ножках
#20

мне в контакт не хочу выкладывать фотки.там бывшие однокурсники сидят и кузины мои мне как то стремненько.я в мэйле сижу.там никого нет из знакомых и фотки выложила.

Гость
#21

dfdfd

#22

Мне тоже бывает страшно их выкладывать,потому что могут осудить за то какой стал человек, пройдет к примеру лет 10 и будут мои бывшие придурки с которыми я училась,смотреть мою страницу, и увидят там старые фотки, и скажут ну и дура она ничего не добилась,такой была как и осталась,обидно же ведь. А где я скажите возьму новые хорошие фотки??? делать мне больше нечего,как доказывать что-то кому-то.

Гость
#23

Вот потому и меня там нет! И вообще в любой другой социальной сети меня тоже нет! Не хочу потом проблем со знакомыми! Чтоб меня нашли и за фото осудили!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: