Гость
Статьи
Приобретенный феминизм

Приобретенный феминизм

Американский психиатр Оги Огас пришел к выводу, что равноправие между мужчиной и женщиной приводит к проблемам в сексуальной жизни слабого пола.
Девушки-феминистки очень редко испытывают …

Крейзи
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Багирра_

Хм..ну да, ну да...)

Когда по-существу нечего возразить или добавить...начинаем обращать внимание на запятые.???Да? Была о вас иного мнения,Багира)

Ваш текст

Да я вапще сволАчь еще та, это я еще маскируюсь)))

А если серьезно-на серьезный длинный пост надо длинный серьезный ответ писать, а я на работе, работаю, это раз, инет тянет еле-еле-это два, так шта я вечером повыступаю, ок?))

Потсель)))
#52
Багирра_

А если серьезно-на серьезный длинный пост надо длинный серьезный ответ писать, а я на работе, работаю, это раз, инет тянет еле-еле-это два, так шта я вечером повыступаю, ок?))

Хозяин-барин)) Так что,ок))

Гость
#53

Автор, главное, заставьте его мыть места общего пользования, и свою комнату, пусь сам себе готовит , и вообще игнор полный.

Хотя я бы не стала с таким козлом жить. И дело не в том, что изменил. Он вас попросту не уважает, откровенно ср*т на голову

Гость
#54

53 фу, не в ту тему

Zolle
#55
Катерина

Автор, ржунимагу))"В постели с мужчиной они не могут получить удовольствие." Ну-ну. А в каком-нибудь 19 веке типа могли. А уж в Средневековье, когда была полная подчинённость - прямо корчились в муках оргазма. Ещё одна за уши притянутая теория.

+10000000!!!!

Zolle
#56
Гость

фигня этот доктор, полностью согласна с феминистками

+1000000!

Zolle
#57

21. Багирра, я не понимаю, ВЫ, действительно, считаете, что феминизм - это крики "мы лучшие"??? Любите беседовать о том о чем не имеете представления? - хороший объект для доктора Огаса, клоторый, кстати, никакой не психиатр, а поп-психолог, т.е., попросту, мошенник-псевдоученый.

Zolle
#58
Гость

53 фу, не в ту тему

А, по-моему, в тему. Видимо, Огаса мама заставляла мыть места общего пользования, вот он и расквитался с ней дурацкими изысканиями, откровенно н-в на голову не только ей, но и всем женщинам, которые, ВСЕГО ЛИШЬ, хотят получать одинаковые с мужчинами деньги за одинаковый труд, что есть суть феминизма:).

БРО
#59
Крейзи

Ведь в генетической памяти женщины заложено, что она должна подчиняться, но её "приобретенный феминизм" этого не позволяет.Как подчеркнул ученый, именно доминирование вызывает в женщинах возбуждение.

Багирра_

И так, позвольте повторить вопрос. Каких конкретно прав не хватает нынешним феминисткам. Раз движение существует, вопли все громче, спрошу по-русски-чо надо-то?!

Другими словами - в позе сверху удовольствие не получить ваааще никак. Нужно лежать бревном, помалкивать.

позвольте я отвечу специально тем, кому страницы на википедию заблокированы по каким то неведомым причинам. Я, конечно, буду думать, что общаюсь с более менее грамотным человеком, который учебник по истории России использовал хоть изредка по назначению, а не как подставку под ножку стула. Вы знаете, что женщины имеют право голоса какую то сотню лет? Знаете, что раньше было немыслимым представить себе женщину на работе? Знаете, что первую женщину врача забросали камнями, когда узнали, что она переодевшись в мужчину пошла учить медицину и спасать людей? Причем закидывали именно вылеченные ею пациенты. Знаете, нет? Знаете, что женщинам не было доступно ничего - ни образование, ни карьера, ни элементораное уважение? Да, сейчас многое изменилось, благодаря феминистким движениям в начале прошлого века. Не путайте, пожалуйста, мужененавистниц с феминистками. Это совершенно разные люди. А зачем они сейчас? Ну, пока существует половая дискриминация в карьере и жизни, чокнутые врачи типо этого, отстаивающие с пеной у рта какие то странные умозаключения, то пускай феминизм цветет пышным цветом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#60

Феминизм это зло, обычная женская гордыня, которая во все времена ни к чему хорошему не приводила.

Никакого стремления к равенству в нем нет и быть не может, никакого разделения на радикальный или умеренный феминизм тоже нет, т.е. разделение есть, но это только тактический ход для достижения своих целей различными способами, а не объективное разделение идеологий.

Дискриминация и подавление мужчин, уничтожение чисто человеческих ценностей в угоду животному стремлению к подавлению более сильных и умных, причем любыми средствами.

Феминизм это тир Н. Три Н - это Насилие, ненависть, никчемность.

Долой феминисток!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#61
БРО

позвольте я отвечу специально тем, кому страницы на википедию заблокированы по каким то неведомым причинам. Я, конечно, буду думать, что общаюсь с более менее грамотным человеком, который учебник по истории России использовал хоть изредка по назначению, а не как подставку под ножку стула.

БРО

Вы знаете, что женщины имеют право голоса какую то сотню лет? Знаете, что раньше было немыслимым представить себе женщину на работе? Знаете, что первую женщину врача забросали камнями, когда узнали, что она переодевшись в мужчину пошла учить медицину и спасать людей? Причем закидывали именно вылеченные ею пациенты. Знаете, нет? Знаете, что женщинам не было доступно ничего - ни образование, ни карьера, ни элементораное уважение?

Об этом и речь, начинать ответ на вопрос с оскорбления. Унижения тех кто не согласен с их примитивными взглядами, самодовольных самок, причем самодовольствие это зиждиться исключительно на отсутствие полового члена и мозгов.

И чё? Где ответ на поставленный Багиррой вопрос??? А именно "Каких конкретно прав не хватает нынешним феминисткам?".

Еще одно типичное для феминисток, демагогия вместо аргументации!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#62
БРО

Не путайте, пожалуйста, мужененавистниц с феминистками

БРО

Ну, пока существует половая дискриминация в карьере и жизни, чокнутые врачи типо этого, отстаивающие с пеной у рта какие то странные умозаключения, то пускай феминизм цветет пышным цветом

Как можно спутать ведь это одни и те же тетки!!! Нельзя спутать их с ними же самими.

Это вам следует не путать ваши инстинктивные доминантные замашки свойственный низкостатусным самкам стадных приматов (которым свойственна агрессия и ненависть) с разговорами о равноправии.

И наконец третье феерическое феминистическое. Любая наука ложь, кроме той что поддерживает феминизм. Как знакомо идеология совка, того самого победившего коммунистического феминизма Энгельса и Маркса (генетика и кибернетика тоже считались в СССР лженауками).

Злая
#63

Госпидя, кто хоть гранты этим умникам выделяет?!!!! Это же абсурд какой-то! Все подобные исследования меня веселят до глубины души. Откроешь какой-нибудь журнал и очередное исследование. По мне - каждый "пилит" как умеет.. В нашей стране свои методы, в других странах другие, суть та же - куда-нибудь деть деньги, и деть максимально достоверно. А если по теме. То в тысячный раз повторюсь - право на контрацепцию, право на образование, право на жизнь в конце концов, право на работу, право на самоопределение и т.д. и т.п. - это все заслуга феминизма. И по поводу теорий, вспоминается одна шутка одной очень умной дамы /фамилию писать не буду, не к ночи будет помянута, зараза/ с кучей всяческих дисеров, что достаточно взять абсурдный факт "все лошади - левши" и при желании и умении развить из этого целую концепцию как "левоногость лошади влияет на колебания земной оси", доказать, привести аргументы..

ЧелЛов ★ ★ ★
#64

Долой феминисток!!! И вообще теток долой!!!

Вся власть мне!!! Все ***, один я хороший!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
Злая

Госпидя, кто хоть гранты этим умникам выделяет?!!!!

Это реальная наука!!! Все точно. Это не исследования каких-то там англицких или шведских ученых исследователей гендерной теории. Тут речь про настоящего ученого, пусть даже и гуманитария.

Гость
#66

Да насчет прав. Права все есть. Не вопрос. Не хватает малости - их соблюдения. Вот мне лично не хватает. Чтобы честно, пойти в суд, держа в руках газету или распечатку с инета, где в приписке с объявлением о моей специальности, по которой десяток лет стажа, указан "только мужчины" /никак не могла понять, почему моя работа считается мужской/ и выиграть этот самый суд, на основании "дискриминация по половому признаку", закон-то есть, только соблюдать его никто не торопиться.

Злая
#67
ЧелЛов ★ ★ ★

Это реальная наука!!! Все точно. Это не исследования каких-то там англицких или шведских ученых исследователей гендерной теории. Тут речь про настоящего ученого, пусть даже и гуманитария.

Ваш текст

Какая-такая точная наука? В этой науке, так на минутку - НЕТ НИ ОДНОГО ЗАКОНА! Лишь одни закономерности. Шутку про эту науку знаете, на первом курсе рассказывают, я вам тоже расскажу, мало ли не слышали: "Представим стандартную ситуацию. Возьмем выборку - 10 человек. При соблюдении стандартных правил, в стандартной ситуации 8 человек сделают все по стандарту, 2 с точностью до наоборот. Кто из них выбрал верный способ? Ответ - верный способ выбрали все 10, так как каждый имеет право на свое субъективное видение реальности и поступки с этим связанные" /изложила своими словами, дословно не помню/. Далее, если даже у этого ученого была большая выборка. То верность оценивается из расчета - примерно 60% респондентов подтвердивших результат. Есть еще 40. Куда их девать. Это я к вопросу о точности - все что связано с психикой человека не может быть точным никак, никогда. Потому что все мы разные.

ЧелЛов ★ ★ ★
#68
Гость

Да насчет прав. Права все есть. Не вопрос. Не хватает малости - их соблюдения. Вот мне лично не хватает. Чтобы честно, пойти в суд, держа в руках газету или распечатку с инета, где в приписке с объявлением о моей специальности, по которой десяток лет стажа, указан "только мужчины" /никак не могла понять, почему моя работа считается мужской/ и выиграть этот самый суд, на основании "дискриминация по половому признаку", закон-то есть, только соблюдать его никто не торопиться.

Потому, что мало того что мозг мужчины больше, так еще и функции женского мозга нацелены сугубо на заботу о ребенке и собирательство (хорошо проявляющееся, например в шопинге), я уж не говорю о физиологии, мышцах и т.п.

А следовательно это не дискриминация, а абсолютное право работодателя брать на одно и то же место людей более к этому подходящих и способных.

Ведь всем известно, что многих мужчин не берут на женские специальности, например там где нужна тупая и рутинная работа мужчины не годятся, с их то творческим потенциалом, ведь не зря мужчин во все времена считали подобием Бога Творца. Ну как им доверить например сборку АК-47, рутинную и тупую операцию?

ЧелЛов ★ ★ ★
#69
Злая

Ваш текст



Какая-такая точная наука? В этой науке, так на минутку - НЕТ НИ ОДНОГО ЗАКОНА! Лишь одни закономерности. Шутку про эту науку знаете, на первом курсе рассказывают, я вам тоже расскажу, мало ли не слышали: "Представим стандартную ситуацию. Возьмем выборку - 10 человек. При соблюдении стандартных правил, в стандартной ситуации 8 человек сделают все по стандарту, 2 с точностью до наоборот. Кто из них выбрал верный способ? Ответ - верный способ выбрали все 10, так как каждый имеет право на свое субъективное видение реальности и поступки с этим связанные" /изложила своими словами, дословно не помню/. Далее, если даже у этого ученого была большая выборка. То верность оценивается из расчета - примерно 60% респондентов подтвердивших результат. Есть еще 40. Куда их девать. Это я к вопросу о точности - все что связано с психикой человека не может быть точным никак, никогда. Потому что все мы разные.

Я не писал точная, я писал реальная наука!!! А слово точно, относится не к науке, а к тому, что в теме написано все точно!!!

Злая
#70

69. Прально. Все точно для ВАС. Не спорю. Потому что каждый из нас исходя из личных субъективный предпочтений и личного субъективного опыта /опыт по определению не может быть объективным, как и предпочтения, как бы кому не хотелось/ видит и слышит лишь то, что хочет видеть и слышать. Для вас - это точно. Для меня - бред полнейший, причем шовинистический.. и уж тем более, когда мужчина начинает оценивать качество оргазма женщины, и зависимость оного от ее жизненного кредо - это просто смешно и глупо, это из серии той же женской моды, когда идеал красоты определяют мужчины нестандартной ориентации:))

ЧелЛов ★ ★ ★
#71
Гость

этот самый суд, на основании "дискриминация по половому признаку"

Вот пример!!!!

Типичное поведение самок стадных приматов. Всем известно, что самки приматов, вместо того, чтобы вступать в прямую конфронтацию с самцом, используют методы подавления самца, поиском более доминантного самца, а когда такого нет, то аппелируют к сверхдоминанту, т.е. власти (суд, мент и т.п.), типичная тактика самок, именно поэтому в России, стране победившего в 1917 году феминизма, мужчины уничтожаются в таком количестве.

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
Злая

69. Прально. Все точно для ВАС. Не спорю.

В том, то и дело что в мужском мире, и в мужской логике, нет субъективизма, все точно значит точно, а не то что вам там кажется. И это например проявляется в тех самых точных науках с которыми вы спутали мое слово точно, и где по мнению феминисток есть "стеклянный потолок", который мешает женщинам не обладающим этой самой мужской логикой добиваться успехов в отличии от гуманитарных наук. Причем что сцуко характерно (удивительная вещь) в любых других науках, где мышление не должно быть четким и точным (да и вообще, ка правило, мышления быть не должно), нет никакого "стеклянного потолка", например в медицине женщин профессоров даже больше чем мужчин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#73
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот пример!!!!



Типичное поведение самок стадных приматов. Всем известно, что самки приматов, вместо того, чтобы вступать в прямую конфронтацию с самцом, используют методы подавления самца, поиском более доминантного самца, а когда такого нет, то аппелируют к сверхдоминанту, т.е. власти (суд, мент и т.п.), типичная тактика самок, именно поэтому в России, стране победившего в 1917 году феминизма, мужчины уничтожаются в таком количестве.

Вместо того, чтобы на равных конкурировать с мужчиной, доказывая свой класс (которого впрочем нет), они ждут, что за них это будет делать суд, тем самым подавляя более достойные мужские кандидатуры.

Злая
#74
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот пример!!!!



Типичное поведение самок стадных приматов. Всем известно, что самки приматов, вместо того, чтобы вступать в прямую конфронтацию с самцом, используют методы подавления самца, поиском более доминантного самца, а когда такого нет, то аппелируют к сверхдоминанту, т.е. власти (суд, мент и т.п.), типичная тактика самок, именно поэтому в России, стране победившего в 1917 году феминизма, мужчины уничтожаются в таком количестве.

Ваш текст

Ну начинаем наш с вами спор месячной давности. Вы опять про уничтожение мужчин. А я опять про С2Н5ОН - истинную причину мужской смертности. Меньше в себя это соединение надо заливать и жить будут дольше..

Злая
#75
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Вот пример!!!!



Типичное поведение самок стадных приматов. Всем известно, что самки приматов, вместо того, чтобы вступать в прямую конфронтацию с самцом, используют методы подавления самца, поиском более доминантного самца, а когда такого нет, то аппелируют к сверхдоминанту, т.е. власти (суд, мент и т.п.), типичная тактика самок, именно поэтому в России, стране победившего в 1917 году феминизма, мужчины уничтожаются в таком количестве.

Вместо того, чтобы на равных конкурировать с мужчиной, доказывая свой класс (которого впрочем нет), они ждут, что за них это будет делать суд, тем самым подавляя более достойные мужские кандидатуры.

Ваш текст

Вы мне бить морды предлагаете нач. отделов кадров строительных фирм? Вариант конечно хороший, не спорю, дама я физически сильная, регулярно качающаяся.. хоть и кажусь хрупкой.. Да только как-то хочется без этого обойтись. А так я только за, если бы мне предложили доказать свой опыт в каком-нибудь проф. конкурсе и еще как-нибудь. Мне не предлагают. Поэтому я хочу иметь возможность в законном порядке настоять на соблюдении ТК. Что в этом плохого? Если же вы считаете это неправильным, то да, согласна на дискриминацию при условии, что раз в случае женщин законы не работают, то должна быть разная налоговая шкала - с какого я должна платить из своего кармана дядькам-чиновникам, за порчу моей жизни и дискриминацию? А если учесть /это конечно все гипотетически/, что я отношусь к 60% населения России, то изъятие наших налогов не просто ударит по бюджету, оно его убьет..

ЧелЛов ★ ★ ★
#76
Злая

ЧелЛов ★ ★ ★Вот пример!!!!



Типичное поведение самок стадных приматов. Всем известно, что самки приматов, вместо того, чтобы вступать в прямую конфронтацию с самцом, используют методы подавления самца, поиском более доминантного самца, а когда такого нет, то аппелируют к сверхдоминанту, т.е. власти (суд, мент и т.п.), типичная тактика самок, именно поэтому в России, стране победившего в 1917 году феминизма, мужчины уничтожаются в таком количестве.Ваш текст



Ну начинаем наш с вами спор месячной давности. Вы опять про уничтожение мужчин. А я опять про С2Н5ОН - истинную причину мужской смертности. Меньше в себя это соединение надо заливать и жить будут дольше..

У всего есть причина, и у алкоголизма тоже. Невозможность себя реализовать в условиях жесткой системы матриархального социума, в котором мужчина превращен в финансовый придаток семьи и дешевую рабочую силу для государства, которое его готово раздавить в любой момент своей "системой правосудия" или еще чем похуже.

И если женская психология легко справляется с задачами которые не в состоянии переломить, то мужчина сам ломается в условиях задачи переломить которую он не в силах.

Виноват феминизм.

ЧелЛов ★ ★ ★
#77
Злая

Вы мне бить морды предлагаете нач. отделов кадров строительных фирм? Вариант конечно хороший, не спорю, дама я физически сильная, регулярно качающаяся.. хоть и кажусь хрупкой.. Да только как-то хочется без этого обойтись. А так я только за, если бы мне предложили доказать свой опыт в каком-нибудь проф. конкурсе и еще как-нибудь. Мне не предлагают. Поэтому я хочу иметь возможность в законном порядке настоять на соблюдении ТК. Что в этом плохого? Если же вы считаете это неправильным, то да, согласна на дискриминацию при условии, что раз в случае женщин законы не работают, то должна быть разная налоговая шкала - с какого я должна платить из своего кармана дядькам-чиновникам, за порчу моей жизни и дискриминацию? А если учесть /это конечно все гипотетически/, что я отношусь к 60% населения России, то изъятие наших налогов не просто ударит по бюджету, оно его убьет..

Я вам ничего не предлагая, вы все-равно меня не послушаетесь.

60% населения, хахахах. Если бы в Содоме и Гомморе было бы хотя бы 10 праведников, они были бы еще и сейчас целы!!!

1 мужчина это больше чем миллион женщин, даже если он никогда ничего не сделал в своей жизни, но сама возможность уже стоит того, чтобы социум имел это в виду, и относился бы к нему как к потенциальному носителю Величия, свойственного мужчинам творцам от великих ученых и героев, до великих духовных лидеров.

ЧелЛов ★ ★ ★
#78

Долой феминизм!!!

Но платить за себя тетки все-равно должны (это так замечание к предыдущей моей реплики).

ЧелЛов ★ ★ ★
#79

реплике

Злая
#80
ЧелЛов ★ ★ ★

ЗлаяЧелЛов ★ ★ ★Вот пример!!!!



Типичное поведение самок стадных приматов. Всем известно, что самки приматов, вместо того, чтобы вступать в прямую конфронтацию с самцом, используют методы подавления самца, поиском более доминантного самца, а когда такого нет, то аппелируют к сверхдоминанту, т.е. власти (суд, мент и т.п.), типичная тактика самок, именно поэтому в России, стране победившего в 1917 году феминизма, мужчины уничтожаются в таком количестве.Ваш текст



Ну начинаем наш с вами спор месячной давности. Вы опять про уничтожение мужчин. А я опять про С2Н5ОН - истинную причину мужской смертности. Меньше в себя это соединение надо заливать и жить будут дольше..

У всего есть причина, и у алкоголизма тоже. Невозможность себя реализовать в условиях жесткой системы матриархального социума, в котором мужчина превращен в финансовый придаток семьи и дешевую рабочую силу для государства, которое его готово раздавить в любой момент своей "системой правосудия" или еще чем похуже.



И если женская психология легко справляется с задачами которые не в состоянии переломить, то мужчина сам ломается в условиях задачи переломить которую он не в силах.



Виноват феминизм.

Ваш текст

Что вы понимаете под реализацией? Кто мешает себя реализовать? Работай, учись, занимайся чем-нибудь и реализовывай, какие вопросы? Не хотите матриархального социума - тоже выход уже сто лет найден, примерно в то же время что и изобретен велосипед. Не запихивайте что-то куда не надо. Думайте головой, а не головкой. Тогда будут запланированные дети в полных семьях, а значит у этих детей будет мужское воспитание. А когда у нас масса детей воспитываются в семьях где одни женщины мама-бабушка, то конечно они впитают идеалы женского социума.

Злая
#81
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вам ничего не предлагая, вы все-равно меня не послушаетесь.



60% населения, хахахах. Если бы в Содоме и Гомморе было бы хотя бы 10 праведников, они были бы еще и сейчас целы!!!



1 мужчина это больше чем миллион женщин, даже если он никогда ничего не сделал в своей жизни, но сама возможность уже стоит того, чтобы социум имел это в виду, и относился бы к нему как к потенциальному носителю Величия, свойственного мужчинам творцам от великих ученых и героев, до великих духовных лидеров.

Ваш текст

Ну что сказать... осень.. осень.. обострение..

ЧелЛов ★ ★ ★
#82

Три Н - это Насилие, ненависть, никчемность.

Долой феминисток!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#83
Злая

Ну что сказать... осень.. осень.. обострение..

А что вы можете еще сказать, кроме как это. ХаХаХа.

Хотя нет, можете развести демагогию, но судя по вам это не ваш конек, наверное сказывается работа в мужской сфере, ничего потом подтянутся феминистки, они то знатные губошлепки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#84
Злая

Что вы понимаете под реализацией? Кто мешает себя реализовать? Работай, учись, занимайся чем-нибудь и реализовывай, какие вопросы?

Вопрос простой - "Ради чего???". Вся ценность современного социума это ЖПП, большей ценности в этом социуме нет. Ни тебе духовности, ни тебе знаний, ничего, т.е. вообще.

ЧелЛов ★ ★ ★
#85
ЧелЛов ★ ★ ★

Вопрос простой - "Ради чего???". Вся ценность современного социума это ЖПП, большей ценности в этом социуме нет. Ни тебе духовности, ни тебе знаний, ничего, т.е. вообще.

Кстати именно поэтому существует феминизм, из-за высокой ценности на это самое ЖПП.

БРО
#86
ЧелЛов ? ? ?

Виноват феминизм.

Как баба на базаре, чес слово.. Может хоть немного угомониться и не забивать тему количеством однотипных сообщений? Заняться совсем нечем?

Злая
#87
ЧелЛов ★ ★ ★

Три Н - это Насилие, ненависть, никчемность.



Долой феминисток!!!

Ваш текст

Вот знаете, не выношу дождливую холодную погоду, кому мне жалобу написать, чтобы было солнечно, безветренно и сухо и тепло? Это я к тому, что феминизм есть, и будет, хотите вы этого или нет, и задушить его уже не выйдет. Придется в конце концов приспособится к тому миру, который есть.. Или уехать в патриархальную страну. Только там наши мужчинки будут весьма невостребованы. Потому что молчаливую красавицу в двух тряпках, одна которая на голове, а во вторую завернуто тело надо полностью содержать от а до я, еще содержать общих детей, предоставлять жилье и все остальное.. А наши горластые мужчинки /не путать с мужчинами нормальными/, которые на форумах воюют на это неспособны.

Злая
#88
ЧелЛов ★ ★ ★

Вопрос простой - "Ради чего???". Вся ценность современного социума это ЖПП, большей ценности в этом социуме нет. Ни тебе духовности, ни тебе знаний, ничего, т.е. вообще.

Ваш текст

Ради самоуважения хотя бы. Ради себя хотя бы. Ради возможности жить лучше. Причин мало? Могу еще с десяток накидать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#89
Злая

Ваш текст



Ради самоуважения хотя бы. Ради себя хотя бы. Ради возможности жить лучше. Причин мало? Могу еще с десяток накидать.

Откуда может быть самоуважение у мужчины в матриархате???

БРО
#90

И харе тут нас с животным миром сравнивать, мы вроде как стремимся избавиться от биологического и стать полностью социальными существами, а ЧелЛов от этой переспективы не радуется и всех назад тащит. Печально, печально..

ЧелЛов ★ ★ ★
#91
БРО

ЧелЛов ? ? ?

Виноват феминизм.Как баба на базаре, чес слово.. Может хоть немного угомониться и не забивать тему количеством однотипных сообщений? Заняться совсем нечем?

Да, да, да это тоже типичная аргументация феминизма, особенно в нашей стране.

БРО
#92
ЧелЛов ? ? ?

БРОЧелЛов ? ? ?

Виноват феминизм.Как баба на базаре, чес слово.. Может хоть немного угомониться и не забивать тему количеством однотипных сообщений? Заняться совсем нечем?

Да, да, да это тоже типичная аргументация феминизма, особенно в нашей стране.

Че, че, че, че, че?? Я потеряла ход ваших мыслей, сударь. Где вы в моем сообщении увидели аргументацию феминизма? оО.. кто о чем, а вшивый о бане называется

ЧелЛов ★ ★ ★
#93
БРО

И харе тут нас с животным миром сравнивать, мы вроде как стремимся избавиться от биологического и стать полностью социальными существами, а ЧелЛов от этой переспективы не радуется и всех назад тащит. Печально, печально..

Феминизм это и есть шаг в первобытную стаю. Только в роли доминанта государство. Это возврат к древнему матриархату, странно что вы не поняли мою мысль, хотя нет, не странно, вы же за феминизм, значит ничего странного.

ЧелЛов ★ ★ ★
#94
БРО

ЧелЛов ? ? ?БРОЧелЛов ? ? ?

Виноват феминизм.Как баба на базаре, чес слово.. Может хоть немного угомониться и не забивать тему количеством однотипных сообщений? Заняться совсем нечем?

Да, да, да это тоже типичная аргументация феминизма, особенно в нашей стране.Че, че, че, че, че?? Я потеряла ход ваших мыслей, сударь. Где вы в моем сообщении увидели аргументацию феминизма? оО.. кто о чем, а вшивый о бане называется

Пост 59.

ЧелЛов ★ ★ ★
#95
ЧелЛов ★ ★ ★

БРОЧелЛов ? ? ?БРОЧелЛов ? ? ?

Виноват феминизм.Как баба на базаре, чес слово.. Может хоть немного угомониться и не забивать тему количеством однотипных сообщений? Заняться совсем нечем?

Да, да, да это тоже типичная аргументация феминизма, особенно в нашей стране.Че, че, че, че, че?? Я потеряла ход ваших мыслей, сударь. Где вы в моем сообщении увидели аргументацию феминизма? оО.. кто о чем, а вшивый о бане называется

Пост 59.

Возможно там еще было и до этого, я не смотрел.

Злая
#96
ЧелЛов ★ ★ ★

ЗлаяВаш текст



Ради самоуважения хотя бы. Ради себя хотя бы. Ради возможности жить лучше. Причин мало? Могу еще с десяток накидать.

Откуда может быть самоуважение у мужчины в матриархате???

Ваш текст

Самоуважения не бывает, если человека систематически с детства унижают. Ну тогда перечислите мне объективно какие такие унижения у нас проходят мужчины, что у них несчастных самоуважения не бывает? Что за издевательствам они подвергаются таким непосильным что теряют веру в себя?

ЧелЛов ★ ★ ★
#97
БРО

ЧелЛов ? ? ?БРОЧелЛов ? ? ?

Виноват феминизм.Как баба на базаре, чес слово.. Может хоть немного угомониться и не забивать тему количеством однотипных сообщений? Заняться совсем нечем?

Да, да, да это тоже типичная аргументация феминизма, особенно в нашей стране.Че, че, че, че, че?? Я потеряла ход ваших мыслей, сударь. Где вы в моем сообщении увидели аргументацию феминизма? оО.. кто о чем, а вшивый о бане называется

Сорри, не правильно прочитал вопрос. Поясняю, в этом посте вы обвиняете меня в том, что я согласно вашему мнению как баба, это есть аргументация феминисток в России, когда они говорят, что мужчины не достаточно "качественные" по их субъективным критериям, или как вы написали "как бабы". А что тогда это если не аргументация феминизма, особенно в нашей стране!!!

БРО
#98
ЧелЛов ? ? ?

Феминизм это и есть шаг в первобытную стаю. Только в роли доминанта государство. Это возврат к древнему матриархату, странно что вы не поняли мою мысль, хотя нет, не странно, вы же за феминизм, значит ничего странного.

Идеальное будущее, которого нереально достичь, но необходимо стремиться - абсолютная демократия, абсолютное равноправие. Люди не должны отличаться по цвету кожи, внешности, полу, возрасту и пр. Есть разум, а остальное - вторично. Всю рутинную работу необходимо оставить на автоматическое выполнение, оставить лишь творческие специальности и руководство автоматикой. Вынашивание и рождение ребенка, кстати, точно так же - на конвеер, все автоматом. Географических границ так же существовать не должно. Короче это и есть идеальная жизнь, которой не достичь, но единственный способ прогрессировать - бесконечно к этому приблизиться. Так вот и будем же приближаться! Не нужно никого дискриминировать, не хорошо это..

БРО
#99
ЧелЛов ? ? ?

БРОЧелЛов ? ? ?БРОЧелЛов ? ? ?

Виноват феминизм.Как баба на базаре, чес слово.. Может хоть немного угомониться и не забивать тему количеством однотипных сообщений? Заняться совсем нечем?

Да, да, да это тоже типичная аргументация феминизма, особенно в нашей стране.Че, че, че, че, че?? Я потеряла ход ваших мыслей, сударь. Где вы в моем сообщении увидели аргументацию феминизма? оО.. кто о чем, а вшивый о бане называется

Сорри, не правильно прочитал вопрос. Поясняю, в этом посте вы обвиняете меня в том, что я согласно вашему мнению как баба, это есть аргументация феминисток в России, когда они говорят, что мужчины не достаточно "качественные" по их субъективным критериям, или как вы написали "как бабы". А что тогда это если не аргументация феминизма, особенно в нашей стране!!!

Нее, не надо меня перефразировать! "Баба на базаре" - устойчивое выражение, описывающие слишком громко разговорчивого человека.

ЧелЛов ★ ★ ★
#100
Злая

ЧелЛов ★ ★ ★ЗлаяВаш текст



Ради самоуважения хотя бы. Ради себя хотя бы. Ради возможности жить лучше. Причин мало? Могу еще с десяток накидать.

Откуда может быть самоуважение у мужчины в матриархате???Ваш текст



Самоуважения не бывает, если человека систематически с детства унижают. Ну тогда перечислите мне объективно какие такие унижения у нас проходят мужчины, что у них несчастных самоуважения не бывает? Что за издевательствам они подвергаются таким непосильным что теряют веру в себя?

Унижение от учителей, унижение в дет. саду, где мужчины по определению не являются людьми первого сорта, невозможность дать сдачи девочке, просто потому что она девочка, хоть и больше и сильнее мальчика, унижение в школе, система стравливания учеников которую проводят некоторые женщины учителя, уступания места в общественно транспорте и другие методы псевдоэтикета - демонстрации более низкого социального статуса по сравнению с самками, которое пропогандируется в социуме, армия, боязнь попасть в тюрьму, шанс попасть в тюрьму, шанс быть убитым на улице, можно до бесконечности перечислять, всех способов демонстрации своего лизоблюдства перед тетками, которое вдалбливают детям и не сосчитать.