Гость
Статьи
Что может случиться …

Что может случиться если принять MDMA?

Знакомые предлагают попробовать.. но мне страшно.. принимали ли вы такое? и как это было

111111
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Аноним

Я принимала их буквально вчера, с любимым человеком, ощущения непередаваемые, все кажется мягким на ощупь, лучше себя всем мягким обложить. особенно кожа, волосы. Говоришь, все что думаешь, врать невозможно практически под этой штуки, можно воспользоваться этим кстати, начинаешь сильнее чувствовать, появляется чувство заботы о других, Первые секунд 20 будет сильно двоится троится в глазах, мб тошнить, лучше закрвть глаза и успокоится, посчитать до 10, открыть и все это пройдет. Лучше его принимать в компании близких людей, которым потом не стыдно в глаза будет смотреть, или лучше с парнем вдвоем, ну или с девушкой :) На самом деле от 1 раза ничего плохого не случится, главное принять это все как есть, и еще пить побольше воды, тк происходит обезвоживание небольшое. В принципе других негативных последствий я не заметила. Ну еще главное после этого не грузится сильно и не думать, тк может реально депрессия наступить. Ее стоит попробывать, но только раз в жизни, и морально подготовится и настроится на все. Не больше 160 мг главное. удачи!

850мг за ночь, там не то что троиться, все красоты раскрываются)

Гость
#103

Это АХУЕННАЯ ШТУКА!

Гость
#104

Ждём ответ от автора приняла мда?
Что случилось

Гость
#106
Аноним

Я принимала их буквально вчера, с любимым человеком, ощущения непередаваемые, все кажется мягким на ощупь, лучше себя всем мягким обложить. особенно кожа, волосы. Говоришь, все что думаешь, врать невозможно практически под этой штуки, можно воспользоваться этим кстати, начинаешь сильнее чувствовать, появляется чувство заботы о других, Первые секунд 20 будет сильно двоится троится в глазах, мб тошнить, лучше закрвть глаза и успокоится, посчитать до 10, открыть и все это пройдет. Лучше его принимать в компании близких людей, которым потом не стыдно в глаза будет смотреть, или лучше с парнем вдвоем, ну или с девушкой :) На самом деле от 1 раза ничего плохого не случится, главное принять это все как есть, и еще пить побольше воды, тк происходит обезвоживание небольшое. В принципе других негативных последствий я не заметила. Ну еще главное после этого не грузится сильно и не думать, тк может реально депрессия наступить. Ее стоит попробывать, но только раз в жизни, и морально подготовится и настроится на все. Не больше 160 мг главное. удачи!

Подскажите, пожалуйста, а если были неприятные моменты, до отношений с мч, то я буду себя в силах контролировать и смогу ли не рассказывать ему о них?

Гость
#107
КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ

Мне экстази посоветовали друзья, и я услышав что раньше его применяли в медицине и он менее вреден чем алкоголь и курение и не вызыввет привыкания, согласилась. Это было лучше чем алкоголь и курение. Сознание очень яснок, ты ощущаещь себя в дестве когда ты еще не знаешь ни о каких проблемах,вспоминаешь детали из дества, наконец то весь стресс уходит , тебя перекидывает в самле хорошее время твоец жизни, а все люди просто друзья с которыми ты можешь поиграть. Я никогда не забуду то прекрасное состояние , оно прекрасно. Потом чувство спкойствия еще долго, привыкания и ломки нет, сознание ясное, контролируешь себя легко,я не жалею. Ощущение что прошел курс психотерапии более чем из 15 занятий...если прочитать вред от алкоголя то он куда опаснее, экстази опасен если ты сожрешь более 10000 таблеток, и да алкоголь все перестали покупать, все стали вдруг добрые и чистые , конечно нужно запретить..... что бы люди лувше бухали и были никакие и потом блевали...а в экстази даже помутнения нет...просто тебе хорошо и спокойно,ты наконец то избавляешься от стресса.это не ощущаеться как зло наоборот как нечто что улучшает жизрь ип отом при стрессе просто вспоминаешь то состояние детсва и тебе легче. Запонаешь ео и мыслкнно потом возвращаешься...у меня вот очень сильные ПМС...так что и стресс и все ломаеться и это не выносимо...я очень мучаюсь и врачи не могут мне помочь, лишь сосут деньги, мне бы эта таблетка или подобная просто бы облегчила страдания от месячных и пмс...я вот думаю посмотреть в след раз как будет при месячных...но главнок не пить часто.. раз в 3 месяца вроде бы говорят без побочки.Советую это испытать. Это легкость,гармония, дество, доверие, умиротворение...особенно если силтные стрессы...не даром эксиази исполтщовали и используют психологи;) стоит задуматься))

А я смогу себя контролировать и не говорить лишнего? есть неприятные моменты, которые даже вспоминать не хочу, мч предлагает принять экстази, но боюсь, что не смогу заткнуться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: