Гость
Статьи
аффирмации - это чудо?

аффирмации - это чудо?

Многие люди увлекаются позитивной психологией, читают аффирмации. Смотрят фильмы, читают много книг, в этом направлении. Скажите, кто-нибудь пробовал начитывать аффирмации и на какую конкретную цель? Был ли результат, и сколько у вас ушло по времени до осуществления задуманного?
Спасибо!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо иметь не крепкую психику и быть гипнабельным, чтобы ото всего этого получать результат )

#2

результат есть!

и вообще хорошее это дело!

чем ныть и плакаться, лучше позитивно настроиться!

герда
#3

У меня сестра этих книг много прочитала,аффирмации уже год проговаривает,говорит что результат есть

Гость
#4

Автор, какая у вас конкретная цель - стать миллионершей, или выиграть конкурс красоты, или выйти замуж за киноактёра с мировым именем?

a la
#5
Гость

надо иметь не крепкую психику и быть гипнабельным, чтобы ото всего этого получать результат )

согласна

Пыжик
#6

Это не чудо. Это просто психология. Да, работает.

да ладно тебе.
#7

это не чудо,мир не меняется,меняется наше отношение к нему

Гость
#8

7

"это не чудо,мир не меняется,меняется наше отношение к нему"

-

чтобы наше отношение к миру изменилось, должны измениться мы сами. Если мы меняемся, мир тоже меняется.

гость
#9

у меня подруга повторяет аффирмации какой-то Ольги "семья без ребенка - полноценная семья",рассказывает выученные установки про цвет,вкус и форму беременности"читает М.Одена...ездила на семинар этой ольги.

и.т.д. (не может забеременеть)

не помогает ей.

гость
#10

не помню фамилию Ольги...

#11

Наверное, чудо. У моей подруги есть соседи - живут по фен-шую и Правдиной) Она как сходит к ним, ко мне является окрыленная - "давай то делать, давай это, у них все получается". Мы немного поразвлекаемся, и забываем, до следующего ее визита к ним. А у них все так целенаправленно, и словно по бумажке выходит. Вот как написано в рядок: "1. покупаем это 2. делаем это" - так все и происходит.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, все эти аффирмации, только лишь для того,чтобы лохи тратили деньги на них.

#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, все эти аффирмации, только лишь для того,чтобы лохи тратили деньги на них.

Ой, бл*, какой народ у нас дремучий)) Аффирмация - это короткое позитивное утверждение. В каком магазине за них требуют деньги?

Гость
#14

аффирмации - это чушь, имхо. Все великие люди, пользующиеся успехом, успеха достигшие такой фигней не страдали. Фигня для лузеров и неуверенных в себе, пытающихся чего достичь не вставая с дивана и повторяя "позтивные утверждения"

Колхоз имени Лопе де Вега
#15
Рожденная змеей

Ой, бл*, какой народ у нас дремучий))

Живешь на процент от рекламы книг по аффирмации?

ГостьЯ
#16

"Рожденная змеей"]Наверное, чудо. У моей подруги есть соседи - живут по фен-шую и Правдиной) Она как сходит к ним, ко мне является окрыленная - "давай то делать, давай это, у них все получается". Мы немного поразвлекаемся, и забываем, до следующего ее визита к ним. А у них все так целенаправленно, и словно по бумажке выходит. Вот как написано в рядок: "1. покупаем это 2. делаем это" - так все и происходит.\

До чего же люди туповатые и внушаемые .

#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Живешь на процент от рекламы книг по аффирмации?

Без лоха и жизнь плоха))

Еще раз повторяю, для самых тугих. "Аффирмация - это короткое позитивное утверждение". Какой *** идет в магазин, чтобы это купить? Тогда не надо обижаться, если кто-то на таких лохах делает деньги.

Гость
#18
Рожденная змеей

Наверное, чудо. У моей подруги есть соседи - живут по фен-шую и Правдиной) Она как сходит к ним, ко мне является окрыленная - "давай то делать, давай это, у них все получается". Мы немного поразвлекаемся, и забываем, до следующего ее визита к ним. А у них все так целенаправленно, и словно по бумажке выходит. Вот как написано в рядок: "1. покупаем это 2. делаем это" - так все и происходит.

Правдина умеет пустить пыль в глаза. Она уже как мужик знает, что одним лишь только словом "любовь" у баб включается механизм по выработке гормонов позитива. А сама баба как была бензопилой - ей и осталась, просто муж закрывает глаза на её дурь.

Элли Дровосекова
#19
гость

у меня подруга повторяет аффирмации какой-то Ольги "семья без ребенка - полноценная семья",рассказывает выученные установки про цвет,вкус и форму беременности"читает М.Одена...ездила на семинар этой ольги. и.т.д. (не может забеременеть) не помогает ей.

Это не все то. Чем может помочь утверждение смирения с бесплодием той, что хочет забеременеть? Ничем. Ну, смирилась и смирилась. А ребенка и нет. я знаю, если хочешь забеременеть, психологи рекомендуют наоборот вешать картинки малышей дома, рисовать будущего ребенка (маленьким), себя беременной. Вообще нарисовать себя, мужа, будущего ребенка и посмотреть что оно. Одна бесплодная женщина нарисовала, оказалось, что муж - дедушка, ребенок - ангелочек, а она сама - первоклассница. То есть муж у нее не воспринимается мужчиной, и и играет роль папочки, она сама недозрела, а ребенок - тоже не из плоти и крови. Когда ей сказали об этом, она просто глаза раскрыла, как я не замечала все это раньше.

Элли Дровосекова
#19

Только рисовать надо от души, ребенка той внешности, какой хочешь, костюмчик, придумывать имя, писать даже черты характера. Не на отвали

Гость
#20
гость

у меня подруга повторяет аффирмации какой-то Ольги "семья без ребенка - полноценная семья",рассказывает выученные установки про цвет,вкус и форму беременности"читает М.Одена...ездила на семинар этой ольги.

и.т.д. (не может забеременеть)

не помогает ей.

Ну может потому что аффирмации такая. Или вы считаете, что аффирмации "семья без ребенка -- нормальная семья" поспособствует забеременеть? Нужно думать головой, что повторяеешь. От такого вообще не родит!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: