Гость
Статьи
Хочу такого же мужа, …

Хочу такого же мужа, как мой брат

Мой старший брат для меня пример идеального мужчины. Умный, целеустремленный, с хорошим чувством юмора, с кучей интересов в жизни, есть отличные друзья. Всегда помогает всей семье чем может. Меня поддерживал и поддерживает всегда и во всем. Всегда был гордостью семьи. В школе и институте учился на отлично. К 35 годам сам заработал на машину и квартиру. 6 лет назад он женился, через год у них родился сын. Так он его обожает! Он не как многие мужики забивает на ребенка, считая, что за ним обязана ухаживать только мать. Он полностью участвует в его воспитании. Моет его, играет с ним и т.п. Домашние обязанности тоже выполняет. Т.е. ему для него не проблема пропылесосить пол, помыть посуду. Он не запрещает своей жене ходить куда-то с подругами, не ревнует ее беспочвенно. И она так же. И притом я знаю, что они никогда не разведутся. Он однолюб, к каждой своей девушке (их у него было немного, он знакомил меня с каждой), с которой был в отношениях, относился с уважением, никогда не ограничивал ее свободу, никогда ей не изменял. И жена у него замечательная. Как же им друг с другом повезло! Я вижу, как они счастливы, с какой любовью смотрят друг на друга. Хочу, чтобы у меня было так же, хочу такого же мужа, как мой брат! Может для кого-то это и пустяк, но еще хочу добавить, что он всегда чист, опрятен и одевается красиво, стильно) Носит всякие модные джемпера, рубашки, пользуется парфюмом))
Основной смысл темы в том, что я не могу встречаться с парнями, если вижу в них какие-то недостатки! Мне обязательно надо красивого, умного, общительного, амбициозного, чтобы шутил так, что я смеялась до слез, чтобы не ревновал на пустом месте, не запрещал видеться с подругами, чтобы одевался красиво, а не как большинство парней, во что попало. Чтобы занимался спортом, чтобы у него было какое-то увлечение, типа скалолазанья или плаванья. Короче я на всех лиц мужского пола проецирую образ своего брата! Что-то не соответствует-все, прощай парниша! Ну вот что мне с этим делать то?

Села на пенек, скушала пирожок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами-то вы соответствуете? Если да - ищите и обрящите, ну а если нет...

Злата
#2

И я хочу такого,как ваш брат!

111
#3

Ну ищите, что ещё сказать. Только, когда ждёте прЫнца, самой нужно быть по меньшей мере прЫнцессой.

параллель
#4

все хотят такого, как ваш брат )))

#5
параллель

все хотят такого, как ваш брат )))

+100000000

надеюсь и размер пипетки у него тоже идеален

йа гусеничко
#6

надеюсь, что к своей пенсии Вы такого прЫнца, как Ваш брат найдёте.

йа гусеничко
#7

а вообще тема разводка, нафантазировала себе братца и написала на форуме.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Неужели вам хочется жить рядом с таким несчастным человеком, какого вы описали в теме???

Специaлист
#9
Села на пенек, скушала пирожок

Мне обязательно надо красивого, умного, общительного, амбициозного, чтобы шутил так, что я смеялась до слез, чтобы не ревновал на пустом месте, не запрещал видеться с подругами, чтобы одевался красиво, а не как большинство парней, во что попало. Чтобы занимался спортом, чтобы у него было какое-то увлечение, типа скалолазанья или плаванья.

Попа не слипнется?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Села на пенек, скушала пирожок

Мне обязательно надо красивого, умного, общительного, амбициозного, чтобы шутил так, что я смеялась до слез, чтобы не ревновал на пустом месте, не запрещал видеться с подругами

Как вы себе представляете умный и чтоб не запрещал видеться с подругами, это как. Либо он умный, либо дурак, если не запрещает видеться с подругами, значит дурак.

Села на пенек, скушала пирожок
#11
йа гусеничко

а вообще тема разводка, нафантазировала себе братца и написала на форуме.

не разводка) зачем мне выдумывать брата? тогда бы я просто написала, что хочу такого мужчину. а тут у меня конкретная проблема просто

Села на пенек, скушала пирожок
#12

на тему, соответствую ли я - я считаю, что да. я не хочу просто богатенького мужа, которому можно сесть на шею и ножки свесить. я и сама не против работать. просто я хочу такого же надежного человека, с которым я буду уверена, что он меня не бросит, что всегда поддержит, будет помогать во всем.

Села на пенек, скушала пирожок
#13
ЧелЛов ? ? ?

Как вы себе представляете умный и чтоб не запрещал видеться с подругами, это как. Либо он умный, либо дурак, если не запрещает видеться с подругами, значит дурак.

как раз таки тот, кто все запрещает и есть неуверенный в себе дурачок))

Села на пенек, скушала пирожок
#14
Специaлист

Попа не слипнется?

неа)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Села на пенек, скушала пирожок

как раз таки тот, кто все запрещает и есть неуверенный в себе дурачок))

Могу дать пруф, на одного мультимиллионера который именно советует гнать в шею подруг. Очень в себе уверенный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Могу дать пруф, на одного мультимиллионера который именно советует гнать в шею подруг. Очень в себе уверенный.

Нашел:

http://olegtinkov.livejournal.com/152444.html

#17

Я бы тоже не отказалась от такого мужа, как мой брат))) Он, правда, не пылесосит, но на шикарное жилье и несколько машин заработал годам к 30))

Красотка словами не описать
#18

А я хочу такого как мой папа

Хриплый дьявол.
#19

Долбаёб твой брат. Бабы таким изменяют и обдирают до нитки, потому что пришли на всё готовенькое, ничего своего не вкладывали, кроме пиз.ды, ничего они не оценят. И ты будешь такой же скверной бабой.

Таня
#20

Сестра моего мужа говорит, что хочет себе в мужья такого же как ее брат. (мой муж) Что я могу сказать: Вы не жили с этим человеком в качестве жены/любовницы/подруги, Вы идеализируете его, а на самом деле все может быть совсем не так. Говорите: он идеально чист, конечно, он моется и бреется выходя из дома, потому что его увидят люди, а дома вполне вероятно он бы в 1 трусах по 3 дня ходил. С женой они на людях любят друг друга, да, НО странно если бы они выносили сор из избы и если бы Вы например знали к кому он ее ревнует и по каким дням недели. Откуда Вы знаете про домашние обязанности? Мой муж, например, после себя моет кружку и тарелку при этом всем говорит, что в нашей семье именно он моет посуду. Точно также и Ваш брат, да для него не проблема полы помыть, но ведь для этого есть жена... И конкретно по теме: объективно Вы идеальная девушка? С массой интересов, престижной работой, идеальным спортивным телом? Что Вы можете предложить - это первый вопрос. А второй вопрос, помните песню "Я его слепила из того что было", приложите усилия - получите результат.

Специaлист
#21
Таня

"Я его слепила из того что было", приложите усилия - получите результат.

Не-не-не. Для современных женщин это не вариант, они хотят на все готовенькое.

Гость
#22

Таня, кстати, верно сказала, что брат это одно, а муж совсем другое. У меня муж был, так сестра его обожала. Она считала его идеалом мужчины - деньги зарабатывал, всегда аккуратен, вежлив... И не знала она, что аккуратен он был то потому что по бабам бегал, деньги зарабатывал, да, но часть дохода скрывал и на гульки тратил... Вежлив? Да, с ней и родителями. Просто паинька. И было трудно даже представить, что дома он мог матом крыть... У нас даже когда ремонт малярша делала, то говорила мне: какой все-таки хороший мужчина, такие сейчас редкость... Просто смешно мне теперь это вспоминать) Но и такое бывает, автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: